Новости футбола

Алиев: почему не играю, надо спрашивать у Семина

пятница, 15 июл. 2011 года, 12:44
Полузащитник киевского "Дианамо" Александр Алиев ответил на вопрос, почему он мало играет.

- Вы начали готовиться к сезону раньше остальных. Как оцениваете свою форму?
– Задайте этот вопрос главному тренеру. Для меня главное играть и работать. В каком состоянии я нахожусь, лучше спрашивать у главного тренера.

- Вас не огорчает, что пока не очень много играете?
– Ничего страшного. Если я вернулся в "Динамо", это еще не означает, что я сразу должен играть в основном составе. Есть конкуренция, и это хорошо. Для меня это также дополнительная мотивация.

- Кого хотелось бы получить в соперники в завтрашней жеребьевке Лиги чемпионов?
– Соперник не имеет значения, любую команду нужно проходить. У нас есть задача попасть в групповой этап Лиги чемпионов. Даже если в третьем раунде будет несильный соперник, то в четвертом будет гораздо сильнее. Надо просто выходить и играть в футбол.

- Успеет ли команда выйти на пик формы к матчам Лиги чемпионов?
– Будем делать все возможное, чтобы не разочаровать ни болельщиков, ни вас, журналистов. Хочется, чтобы мы показывали результат, а вы говорили о нас только хорошее, – цитирует Алиева официальный сайт киевского "Динамо".
Шанс 16.07.2011 14:51
Smile
Serezha 16.07.2011 10:30
Свом жизненые ценности я выбирал себе сам, а чтить глупые традиции я не должен.
Serezha 16.07.2011 10:28
Шанс, что такое Православие, в его современном облике (да и не только в современном), я знаю достаточно хорошо. Это ничто иное как обычный бизнес на глупых доверчивых (уж прости) людях, полностью противоречащий Библии (уважаю эту книгу и принимаю как за истину).
Шанс 16.07.2011 08:17
Жид - это не нацианальность, это человек с пороженным сознанием, когда ему заменили жизненные ценности, это человек, который не чтит обычаев и традиций своих предков, не дорожит своим историческим, культурным и т.п наследиями, паразитирующий в окружающем его обществе.
Шанс 16.07.2011 08:10
Я даже сомневаюсь знаешь ли ты что такое "Православие".
Шанс 16.07.2011 08:09
Ум это совокупность знаний и опыта.
Шанс 16.07.2011 08:08
Умные люди в твоём возрасте очень редко встречаются, почти никогда.
Serezha 16.07.2011 06:13
Два всех умных людей - православие бред. К чему ты сказал про жидов мне не известно, я русский по рождению и интернационален по сознанию.
Шанс 15.07.2011 21:46
Для жидов православие всегда бредом было .....
Шанс 15.07.2011 21:46
.Ru режет.
Malin-Sergey 15.07.2011 20:37
Он тебя еще в аренду отдаст...... к неграм......А ты бегаешь за ним как дурачок...Остался бы в Локо и было бы все типтом.
GreenMilе 15.07.2011 19:35
Он достал уже с такими ответами. Что не вопрос то отвечает, спросите у Сёмина.
malkmn 15.07.2011 17:43
Алиев, это самое слабое звено
best 15.07.2011 14:59
Игорь СУРКИС: «Алиев - наше секретное оружие» Президент киевского «Динамо» верит в Александра Алиева Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о проблемах Александра Алиева, который после перехода из «Локомотива» по большей части выходит лишь на замену. Напомним, киевляне в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов сыграют с казанским «Рубином». - Мне импонирует тренерская философия Юрия Семина: играют сильнейшие, - признал Суркис. – То, что не играет Алиев, доказывает, что у Юрия Павловича нет любимчиков, все футболисты равны и должны убеждать наставников игрой, тренировками. Алиева, мне кажется, подкосила зимняя история с переходом в «Динамо» - его подготовка в «Локомотиве» получилась скомканной. Ему до сих пор это аукается. Хотя стоит признать: Саша очень старается изменить ситуацию, даже из отпуска вышел на неделю раньше всех остальных. Он понимает: обижаться ни на кого не надо. Надо работать. - Ходят слухи, что его пытается заполучить «Анжи»… - Может, «Анжи» и хочет его получить, но я об этом ничего не знаю. Они держат это в тайне, - смеется Суркис. - Алиев будет заявлен на Лигу чемпионов за «Динамо»? - Безусловно. От того, что Алиев не играет, он не стал вдруг плохим футболистом. Саша – наше секретное оружие. Можете написать, что Семин его бережет для более важных матчей. В том числе против «Рубина». www.sovsport.ru
SkyNet 15.07.2011 12:38
Ну а вообще жалко конечно( не первый уже вратарь кто умирает в нашей стране...
SkyNet 15.07.2011 12:38
Настанет еще день когда все мертвые восстанут!!!
Serezha 15.07.2011 12:02
Православный бред*
Serezha 15.07.2011 12:02
Да выйдет твоя душа, как душа Будды, и вознесется в небеса.
Serezha 15.07.2011 12:01
Храни Аллах душу погибшего
Serezha 15.07.2011 12:01
Даже Семин от тебя отказался, неудачник.
Serezha 15.07.2011 12:00
Православный брел несет православный дед.
Тимотеус 15.07.2011 11:40
Мир праху его.
.Ru 15.07.2011 10:25
Шанс, а что, глаз режет? Вот ты, гляжу, молодец, вообще ничего не написал...
best 15.07.2011 10:07
Алиев: - Почему Земля вертится? А Вы спросите лучше у тех кто ее вертит Mr. Green. Этот Алиев умственно ограниченный мудозвон.
Steve'G 15.07.2011 10:06
Шанс,это же инет..тут все,что можно сокращают. даже слово ОК сокращают..бред)
F-r-e-D 15.07.2011 10:00
Да кстати я м*дак, прислал новость и не сказал главное: пусть земля ему будет пухом!
Шанс 15.07.2011 09:46
Парни вы все дружно используете сокрощение "RIP", вы что все католики или протестанты? Или выражение "Царство ему небесное" сложно в написании?
DreamCollector 15.07.2011 09:17
Алиев ещё будет играть.
DreamCollector 15.07.2011 09:16
RIP.Вот так футбол,самый опасный вид спорта.Память о Перхуне ещё жива,тем более видел тот случай.
Ренат 15.07.2011 09:10
RIP
jack 15.07.2011 09:02
побежал за Семиным...потерял форму..в Локо сейчас бы в основе играл...а в Динамо и без него есть кому играть)
Ivanych 15.07.2011 08:57
Рускоязычные игроки что то давать интервью разучились или не умели
.Ru 15.07.2011 08:56
RIP
Ivanych 15.07.2011 08:56
Вчера уже читал про Пащенко. RIP
F-r-e-D 15.07.2011 08:51
КРАСНОЯРСК . Скончался вратарь железногорского "Атома" Андрей Пащенко, получивший во время матча чемпионата края перелом височной кости. Напомним, что 6 июля на стадионе "Металлург" во встрече с красноярским "Тотемом" в игровом единоборстве с нападающим соперника 35-летний Пащенко получил сильнейший удар в голову и потерял сознание. Врачи констатировали у него перелом височной кости. Вратарю была сделана сложнейшая операция, неделю он находился в реанимации. Однако врачи не смогли вывести его из состояния комы. "Андрей Пащенко умер 14 июля в 18.30. Причина смерти - тяжелая черепно-мозговая травма", - сообщил заведующий 2-м отделением нейрохирургии 6-й клинической больницы Красноярска Владимир Кувеко. Прощание с Андреем Пащенко состоится в субботу на стадионе "Металлург".
Лента новостей
Ещё новости