Новости футбола

Венгер: хочу сохранить Насри в команде для победы в чемпионате

пятница, 15 июл. 2011 года, 00:02 чемпионат Англии
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил о намерении сохранить в команде полузащитника Самира Насри, а также отметил, что руководство клуба солидарно с ним в данном вопросе.

— Я хочу сохранить его в команде, несмотря ни на что. Я понимаю, что если сейчас не отпустить его, то через год он уйдет на правах свободного агента. Руководство клуба солидарно со мной в том, что он нужен команде для того, чтобы помочь "Арсеналу" выиграть чемпионат Англии, — приводит слова Венгера BBC.

Стоит отметить, что срок контракта Насри с "Арсеналом" истекает следующим летом. Таким образом, через год французский игрок может покинуть команду совершенно бесплатно.

Манкуньянец 15.07.2011 17:15
Времена анри,вильторда,юнберг,вейра,беркамп...вот этот арсенал когда-то завоевывал трофеи!
Сос 15.07.2011 14:46
Продлит контракт и все дела
Blood 15.07.2011 09:34
это еще хуже*
Blood 15.07.2011 09:32
Ну не знаю...если бесплатно уйдет,то еще хуже для канониров!
Alhimik 15.07.2011 09:31
Сеска, можно сказать, сохранили, на очереди Насри...
Linkin Park 15.07.2011 08:36
бля, надо, соскучился по временам АнриSad
.Ru 15.07.2011 06:52
dess, как это, как это не прав? Арсен обещает кубки! Как он может быть уверен в том, что команда выиграет? Правильно, никак...зачем обещать то, в чем уверенным быть не может!? Просто слова, ветер... А Самир стремится, играет, борется, но он не всесилен, и костяк команды не всесилен ,и он заметно слабже костяков тех клубов, которые в итоге оказались выше в таблице! Арсену не трофеи обещать надо, а усиляться по-человечески, не жмотясь, как будто из собственного кармана, да и о стратегии молодежной пора отказаться, не работает, как хотелось бы! В общем, Арсен кидает из года в год пустые обещания, а в итоге пшик...А Самира лучше бы продать, ибо чемпионат следующего года не покорится, и француз уйдет бесплатно...
dess 15.07.2011 06:42
Ру. Ты не прав на счет арсен обещает, а разве самир не должен сам тоже к этому стремиться в клубе, если клуб ничего не выиграл, то ответственность лежит на самире не меньше чем на венгере, он выходит на поле, так пусть ищет недостатки в себе, а не в клубе
Сос 15.07.2011 05:54
На счет Британцев согласен с бестом
best 15.07.2011 05:26
Arsafan, имеется в виду кто приходит в команду - перспективные техничные молодые футболисты, а надо парочку жестких в единоборствах парней в защиту и опорную зону.
.Ru 15.07.2011 05:17
Я бы сказал "Если ничего не выиграют и в этом году, вероятность ухода из клуба свободным агентом в следующем..." - 100%! А Арсен совсем ничего нового придумать не может, каждый год чемпионство обещает, не понимая, что люди помнят, когда Арс последний раз хоть что-то выигрывал...
Region33 15.07.2011 02:42
Если ничего не выиграют и в этом году,есть вероятность ухода из клуба свободным агентом в следующем.
Ivanych 15.07.2011 01:16
Не верю что Арсенал возьмет АПЛ
Arsafan 14.07.2011 22:06
best....я тя не пойму...Самир уже не вечно перспективный, если ты не заметил..... и я не вижу ничего смешного в словах Венгера
best 14.07.2011 20:48
смех ого Mr. Green Присутствие Насри не обещает победу в АПЛ, надо купить британцей в команду вместо вечно перспективных технарей.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн