Новости футбола

УЕФА не изменил свое решение о дисквалификации стадиона "Алании"

четверг, 14 июл. 2011 года, 23:37 чемпионат России
УЕФА не изменил свое решение о дисквалификации стадиона во Владикавказе.

"Стадион во Владикавказе не будет принимать матчи еврокубков, так как не соответствует требованиям УЕФА, а именно регламенту по безопасности стадионов. УЕФА не изменил своего решения. В данный момент мы контактируем с представителями Российского футбольного союза, чтобы определить другие возможные арены, где "Алания" может провести матчи Лиги Европы", — рассказал "Советскому Спорту" источник в УЕФА.

Напомним, что УЕФА запретил "Алании" проводить домашние матчи на своем стадионе. Владикавказский клуб подавал апелляцию на это решение, однако УЕФА продолжает стоять на своем.

jack 15.07.2011 08:46
тут нужно на руководство гнать...а не на УЕФА)
Распасовщик 15.07.2011 06:01
Реконструкция хорошо, но когда теперь вернутся еврокубки
Сос 15.07.2011 05:48
Очень жаль,но с одной стороны лучше,пусть реконструкцию проведут
.Ru 15.07.2011 05:14
Согласен, на Ахмате можно, по соседски-то! Но жаль, что на своем не получится...
Серхио Огуреро 15.07.2011 05:13
SkyNet спасибо
Павлик 15.07.2011 02:13
да кстати зачем Лужники или Арена Химки? Кадыров дал бы добро соседям на Ахмат-Арену!
Ivanych 15.07.2011 01:18
Чиновникам на все насрать
alexreal 14.07.2011 22:20
4то и требовалось доказать*плевать УЕФА и президенту Алании на болельщиков*
Fan-club Nikity Bazhenova 14.07.2011 20:48
Ну раз нет так в Ростов давайте. Вернуть так сказать упущенную ЛЕ хотя думаю и Олимп тоже б накрыли. Скорее всего Алания в Лужниках играть будут.
Шанс 14.07.2011 20:38
Ну вот..... Пусть играют в Грозном.
SkyNet 14.07.2011 20:37
Серхио Анжи проиграло 3-1... У Анжи забил Голенда
Malin-Sergey 14.07.2011 20:33
Найдут стадион в России...ну не воевать же с УЕФА?
F-r-e-D 14.07.2011 20:12
У*бки
Серхио Огуреро 14.07.2011 20:10
шальке с анжи как сыграли кто нибудь вкурсе? А то че то тишина, извините что не в тему...
Серхио Огуреро 14.07.2011 20:01
да какие они твари??? Люди действуют по своим с инструкциям, с чего бы им уступать какой то алании (не в обиду), для чего тогда нужен регламент УЕФА?
Манкуньянец 14.07.2011 19:55
Твари!!....неужели нельзя было войти в положение аланов!
Ренат 14.07.2011 19:43
Ожидаемо..
Лента новостей
Ещё новости