Новости футбола

"Крылья Советов" вновь арендуют у "Спартака" Яковлева

четверг, 14 июл. 2011 года, 22:26 чемпионат России
Полузащитник "Спартака" Павел Яковлев в ближайшее время перейдёт на правах аренды в "Крылья Советов", сообщает Sovsport.ru. Соглашение будет рассчитано до конца нынешнего сезона.

Напомним, что 20-летний футболист уже выступал в Самаре в прошлом сезоне и помог самарской команде сохранить прописку в Премьер-Лиге. В 12 играх за волжан он забил четыре мяча.
GreenMilе 15.07.2011 19:50
Зачем?
jack 15.07.2011 08:40
не удивлюсь если он при Кобелеве заиграет в разы лучше...не умеет Валера с молодёжью работать ему проще готовых Голандцев или воспитаников Барселоны покупать... так жалко очень,если и Пашку просрем(
Region33 15.07.2011 08:14
Не понимаю Валеру...с катушек что ли слетел... Rolling Eyes
.Ru 15.07.2011 05:12
В любом случае в Крыльях куда больше играть будет! Счмтаю правильным это арендное соглашение, еще пол годика как раз будет...
Malin-Sergey 14.07.2011 21:25
А к этому дураку никто и не идет.....обратили хоть внимание...то папа запрещает , то мама, то жена...против.
Шанс 14.07.2011 20:41
Яковлев и самим бы пригодился. Не понимаю Валеру в этом случае .... или у нас ещё нет всей инфо по возможным приобретениям.
Malin-Sergey 14.07.2011 20:36
Таких пацанов отпускает......потом ныть будет.....травмы ....не кому играть.....
SkyNet 14.07.2011 20:21
Зря отпускают) Ну а КРылья нашли способ как иметь игрока в составе, но не покупать его))
best 14.07.2011 20:16
Согласен с теми, кто думает что Спартак зря его отпускает - Яковлеву надо стабильности прибавить и нормальный игрок для красно-белых
Серхио Огуреро 14.07.2011 20:12
да кстати Яковлев нормальный тип )))
Ренат 14.07.2011 19:30
Хороший парень,зря отпускают...
DreamCollector 14.07.2011 19:14
Ну и Паша наверно из нескольких вариантов сам выбрал Самару,всё таки играл там уже.
DreamCollector 14.07.2011 19:08
Во всём виноват Карпин! смешно
Fan-club Nikity Bazhenova 14.07.2011 19:08
Да да Томь фарм клуб. Там и Песьяков, Ковальчуки там всякие ну и канеш Никита Бaтькович БАЖЕНОВ!)
Fan-club Nikity Bazhenova 14.07.2011 19:06
Это че за нахрен? Он ж в Ростов собирался. Нас кинули!)
Igorek-YES 14.07.2011 19:02
томь фарм-клуб