Голы: Ламин Ямаль (1:0) Микель Оярсабаль (2:0) Микель Оярсабаль (3:0) Хассан Аль-Тамбакти (4:0 A)
Форлан: если мы хотим победить сборную Аргентины, то необходимо показать идеальный футбол
Нападающий сборной Уругвая Диего Форлан поделился ожиданиями от четвертьфинального матча Кубка Америки с Аргентиной.
"Будет очень сложно выйти в полуфинал турнира. И если мы хотим победить сборную Аргентины, то необходимо показать идеальный футбол. Но это будет очень нелёгкой задачей, поскольку в составе соперника играют высококлассные футболисты. Тем не менее наша команда готова к решению сложных задач", — заявил Форлан.
"Будет очень сложно выйти в полуфинал турнира. И если мы хотим победить сборную Аргентины, то необходимо показать идеальный футбол. Но это будет очень нелёгкой задачей, поскольку в составе соперника играют высококлассные футболисты. Тем не менее наша команда готова к решению сложных задач", — заявил Форлан.
.Ru
15.07.2011 05:02
Ivanych, в лучшем случае в финале...в худшем - вообще не случится...
Ivanych
15.07.2011 01:30
Хочу матч Бразилия - Аргентина
Malin-Sergey
14.07.2011 21:07
Игра в бирюльки закончилась, начинается........русская рулетка.
Andreisan
14.07.2011 18:50
я буду болеть за Уругвай.
Я считаю, что в этом латиноамериканском дерби полуфиналисту первенства мира того года по силах одолеть Аргентину. Даже не смотря на заметное превосходство аргентинцев в индивидуальном плане, командная игра находится не на таком высоком уровне. А вот уругвайцы - сплоченный, дружный коллектив, борющийся за честь своей страны на первенстве Южной Америки. И я уверен, что они отдадут все силы, чтобы добиться максимального результата. А их максимальный результат - победа на данном первенстве.
Удачи Вам!
kuan_aktobe_barsa_liverpu
14.07.2011 16:12
Как я хотел чтобы Уругвайцы прошли дальше. Жаль их. Аргентина без вопросов победит. А кстати где Кавани у уругвайцев?
Винс
14.07.2011 14:32
Манк, время разделяет это желание. Хорош Рекоба, но давно не играет.
Манкуньянец
14.07.2011 14:20
За уругвай!....эхх вернуть бы сейчас туда рекобу!
Lakerman
14.07.2011 14:18
В этом противостоянии за Уругвай, сб. Аргентины слишком переоцененная...
Винс
14.07.2011 14:08
За Перу, Уругвай, Парагвай и Венесуэлу.
Винс
14.07.2011 14:07
.Ru, для кого Game over... ? Ничего ровным счетом тут не ясно.
best
14.07.2011 11:02
Спасибо, Платон, порадовал - хоть 2 четвертьфинала можно посмотреть в нормальное время (22 по Киеву)
Горец
14.07.2011 10:52
Аргентина будет бороться за победу, чтобы самоутвердиться
Blood
14.07.2011 10:40
___platon,большое спасибо!)
Ренат
14.07.2011 10:15
.Ru,согласен
platon
14.07.2011 10:12
1/4 финала
16.07 23:00 Колумбия - Перу
17.07 02:15 Аргентина - Уругвай
17.07 23:00 Бразилия - Парагвай
18.07 02:15 Чили - Венесуэла
platon
14.07.2011 10:12
17 числа в 2.15 ночи, Блууд)
Blood
14.07.2011 09:41
когда будет этот матч?
.Ru
14.07.2011 09:20
Ренат, Ru в каждой интересной новости, а в неинтересной либо его нет, либо так, шутки шутит...
Кто ж виноват, что сегодня и время есть, и новости не плохи! )
best
14.07.2011 09:14
Форлан на Попе Америки такие моменты не реализовывает это просто пи-пец. Так что без его лидерских качеств уругвайцам ничего не светит в матче с Арген-мессями.
Ренат
14.07.2011 09:07
Уругвай то может и надрать задок Аргентине !)
Ренат
14.07.2011 09:07
Ru в каждой новости !
Ivanych
14.07.2011 08:47
Сборная Бразилии – Сборная Эквадора 4:2 (1:1)
Голы: Пато, 27 – 1:0; Кайседо, 37 – 1:1; Неймар, 48 – 2:1; Кайседо, 58 – 2:2; Пато, 60 – 3:2; Неймар, 72 – 4:2.
Сборная Бразилии: Жулио Сезар, Майкон, Тьягу Сильва, Лусио, Андре Сантос, Лукас Лейва, Рамирес, Робиньо, Пауло Энрике Гансо (Элиас, 76), Неймар (Лукас Сильва, 79), Пато (Фред, 85).
Сборная Эквадора: Элисага, Реаско (Ачилер, 81), Араухо, Эрасо, Айови, Минда, Нобоа (Монтаньо, 90), Арройо, Мендес (Мина, 76), Бенитес, Кайседо.
Предупреждения: Андре Сантос, 70 - Нобоа, 33; Минда, 79.
Судья: Роберто Сильвера (Уругвай).
.Ru
14.07.2011 08:39
Game over...
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
12:41 ЧМ-2026
Монтелла: у меня нет негативных мыслей о моих игроках. Все очень старались, и поэтому я так расстроен
12:26 ЧМ-2026
Кроос: Германия слишком хороша, чтобы Кот-д'Ивуар смог успешно обороняться на протяжении всего матча
11:13 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ламин Ямаль не готов к 90 минутам, но он может играть. Мы никем не рискуем
10:58 ЧМ-2026
Анчелотти: Рафинья может играть на любой атакующей позиции, потому что его послужной список это доказывает
10:44 ЧМ-2026
Монтелла — о вылете сборной Турции с ЧМ-2026: судьба была не на нашей стороне. Мне очень жаль
10:28 ЧМ-2026
Куман: есть небольшие сомнения, сможет ли де Йонг выйти в стартовом составе на матч со Швецией
09:55 ЧМ-2026
Чалханоглу: мы отдали все силы, но этого не хватило. Соперник забил с одного удара и выиграл матч
09:38 ЧМ-2026
Гюлер — о вылете Турции с ЧМ-2026: мы просто не смогли сделать то, что хотели на поле, не забили голы
09:25 ЧМ-2026
Винисиус: на чемпионат мира я приехал максимально сфокусированным на том, чтобы выложиться на полную
09:10 ЧМ-2026
Анчелотти — о победе над Гаити: мы могли забить больше голов. В целом это была хорошая игра
16:27 Примера — Ла-Лига
Гави: "Реал" в последнее время очень часто меняет защитников. Вот что бывает, когда Ямаль играет за "Барселону"
15:57 АПЛ
Рубен Диаш рассматривается "Реалом" в качестве приоритетного варианта для усиления обороны
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Тунис | 0:4 | Япония |
| Испания | 4:0 | Саудовская Аравия |
| Бельгия | 0:0 | Иран |
| Уругвай | 2:2 | Кабо-Верде |
| Новая Зеландия | 04:00 | Египет |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Минск | 2:2 | МЛ Витебск |
| БАТЭ | 2:3 | Арсенал Дз |
| Неман | 1:3 | Динамо Мн |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 2:1 | Тобол |
| Кызыл-Жар | 2:4 | Кайрат |
| Елимай | 1:2 | Атырау |
| Актобе | 2:0 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


