Новости футбола

Голкипер забил гол ударом от своих ворот (видео)

среда, 13 июл. 2011 года, 21:29 чемпионат Англии
Подвиг — со знаком "минус". Случилось это в товарищеском матче "Сан-Хосе" — "Вест Бромвич Альбион" 2:1. Гол, забитый на 82-й минуте с 80 метров голкипером хозяев Дэвидом Бингэмом в ворота своего английского коллеги-антигероя Боуза Майхилла стал победным.

kuan_aktobe_barsa_liverpu 14.07.2011 15:18
Классный гол.
Lakerman 14.07.2011 14:12
А у Вест Брома снова этот м*дак Карсон стоял?
AndrewFCB 14.07.2011 09:25
хорош Very Happy
АNдRi/iX 14.07.2011 06:43
Гол Андрея Зайцев в ворота «Волги» собрал более 400 тысяч просмотров. Новости. Официальный сайт ФК « www.fc-zenit.ru у нас есть свои герои
Steve'G 13.07.2011 21:11
Бест)) он вроде три пеналя взял)) ну..по сути да) не пропустил
Region33 13.07.2011 20:58
Smile Бывает,ему еще и солнце в глаза светило,по сути сам виноват!В итоге получилось прикольно Mr. Green
best 13.07.2011 20:35
Как ответ рекордик с Украины Вратарь, не пропустивший ни одного мяча в серии послематчевых пенальти на чемпионатах мира по футболу — Александр Шовковский (Украина), в матче Украина — Швейцария на чемпионате мира 2006 во всеоружии .
SkyNet 13.07.2011 20:25
Ренат пиво
best 13.07.2011 19:44
Я-мясо, +1 пиво классная заметка о Яшине, очень неожиданная.
Наив 13.07.2011 19:21
вот бы в прямом эфире увидеть подобное смех
Я-мясо! 13.07.2011 19:14
Тимотеус,а кто его знает,мож лет через 10 легендой станет ого
Тимотеус 13.07.2011 19:07
Ну и какого чёрта этот мудак без кепки играл? Мясо, скинь ему по электронке свою заметку. Лев Иванович после таких ошибок легендой стал, может и этому "герою" повезёт. Кстати, в том матче 21-летний Бингхэм дебютировал на профессиональном уровне.
Alhimik 13.07.2011 18:49
Классный мяч)
Ренат 13.07.2011 18:37
SkyNet Mr. Green
Я-мясо! 13.07.2011 18:36
таки выиграло – победный гол в самом конце игры забил Константин Бесков. Однако именно тогда Яшин всерьёз задумывался о том, чтобы навсегда уйти из футбола в хоккей.
Я-мясо! 13.07.2011 18:34
в 1949 году Лев Яшин уже был дублёром знаменитых динамовских футбольных вратарей основной команды Алексея Хомича и Вальтера Саная. И, как это почти всегда случается с будущими великими вратарями по классическим "законам жанра", начинал свою карьеру молодой голкипер с поистине катастрофических промахов. Первый из них случился весной 1949 года на сборах в Гаграх, где "Динамо" играло контрольный матч со сталинградским "Трактором". В одном из эпизодов вратарь сталинградцев выбил мяч так сильно, что он прилетел прямо к яшинским воротам. Не спуская с него глаз, молодой голкипер "Динамо" вышел вперёд, чтобы забрать его в руки, но… столкнулся с собственным защитником, а мяч в этот момент оказался в сетке. Поскольку матч был неофициальным, знаменитые динамовские игроки вместо того, чтобы попенять своему вратарю, разразились дружным хохотом, и это стало для него, конечно, ещё большим унижением. Осенью следующего, 1950 года, уже в официальном и очень принципиальном матче со "Спартаком" Яшину пришлось заменить получившего травму Алексея Хомича. Счёт был 1:0 в пользу "Динамо". Молодой вратарь нервничал и часто ошибался. Одна из ошибок оказалась роковой: спартаковцы навесили мяч в штрафную площадку, Яшин выскочил из ворот, чтобы его перехватить, но… опять столкнулся с динамовским игроком. После этого спартаковцу Николаю Паршину оставалось только чуть коснуться мяча головой, чтобы он влетел в динамовские ворота. Очевидцы рассказывали, что после матча в раздевалку "Динамо" ворвался высокопоставленный милицейский чин и в гневе приказал тренерам никогда больше не ставить "этого малого" в ворота. И Яшин после этого три года действительно ни разу не появлялся в основном составе. Только в 1953 году ему вновь пришлось выйти на замену в матче с тбилисским "Динамо". Счёт был 4:1 в пользу москвичей и ничто, казалось бы, не предвещало беды. Но Яшин вновь так нервничал, что счёт быстро сравнялся. "Динамо" всё
F-r-e-D 13.07.2011 18:29
И такое бывает))
Я-мясо! 13.07.2011 18:28
...бывает...
SkyNet 13.07.2011 18:25
Заранее сговорились жи есть да????
Egor 13.07.2011 18:23
прикольный гол.
cassius 13.07.2011 18:09
Jerry какой рекорд?
Jerry 13.07.2011 18:02
Там солнце прямо в глаза светило кстати...
Jerry 13.07.2011 18:02
joker потому что побил рекорд Яшина кажется...
best 13.07.2011 17:55
Вратарь пропустивший гол не виноват - это все мяч Джабулани Mr. Green
cassius 13.07.2011 17:55
Подвиг — со знаком "минус"- почему????
Ренат 13.07.2011 17:53
Мужик во всеоружии
Лента новостей
Ещё новости