Новости футбола

Панов: "Зениту" требуется усиление и в среднюю линию, и в атаку

среда, 13 июл. 2011 года, 10:57 чемпионат России
Бывший нападающий сборной России Александр Панов поделился мнением о возможных трансферах российских клубов.

"В первую очередь — от "Локомотива". Возможно, чем-то удивит "Динамо", которое не сделало ещё ни одного приобретения. Думаю, надо серьезно укрепиться перед Лигой чемпионов и "Зениту" — покупки Кришито явно недостаточно для конкуренции с сильнейшими клубами Европы. Питерцам требуется усиление и в среднюю линию, и в атаку.

Также ожидаю интересного трансфера от "Анжи". При этом допускаю, что они могут и Роналдо приобрести. Говорите, он закончил? Так Роберто Карлос тоже вроде собирался заканчивать, но потом снова начал… И если руководство и менеджмент махачкалинцев смогут привезти сюда Зубастика, то это будет высшим пилотажем. В таком случае я перед ними сниму шляпу. Это будет мощнейший ход!", — цитирует Панова "Спорт день за днём".
Malin-Sergey 13.07.2011 19:46
Зенит разберется сам, а Роналдо в Локо-----очень круто, но это из области.....фантастики.
DreamCollector 13.07.2011 11:46
Ясно. Laughing
.Ru 13.07.2011 11:33
Может я не только тебе все испортил...смех
DreamCollector 13.07.2011 09:24
Можно на "ты". Mr. Green
.Ru 13.07.2011 09:18
смех
.Ru 13.07.2011 09:18
Простите...
DreamCollector 13.07.2011 09:14
Рустам,как всегда всё испортишь. смех
.Ru 13.07.2011 09:00
И пох, что бюджет всего Фк Локомотив меньше стоимости одного Роналду...смех
DreamCollector 13.07.2011 08:44
Mr. Green он наш! Twisted Evil
.Ru 13.07.2011 08:42
смешно
DreamCollector 13.07.2011 08:35
Как сообщает испанское издательство Маrса, нападающий мадридского "Реала" Криштиано Роналдо может перейти в московский "Локомотив". Краеугольным камнем стал отказ испанцев отпускать свою главную звезду. Сливочные,чтобы отпустить своего лидера,хотят получить оступные в размере 1 миллиарда долларов.Сам Роналдо непротив переехать на стадион "Локомотив",и поэтому предъявил главному тренеру "Реала" Жозе Моуринье что не будет выкладываться в играх за клуб,если тот его не отпустит.Руководство мадридского клуба взесив все факты,то есть выплата астрономической зарплаты,отсутсвие пользы от игрока и компенсацию за выкуп,решили всё таки пойти на шаг к продаже,но только за ту сумму что была выплачена за португальца за его приезд в столицу Испании.Руководство "Локомотива" согласилось выплатить эту сумму,которая составляет 85 млн.евро,теперь остается согласовать лишь условия личного контракта.Многие объяснют это решение желанием футболиста быть ближе с семьей,женой Ириной Шейк и двумя маленькими детьми,которые проживают в Москве.
DreamCollector 13.07.2011 08:15
Роналду сейчас скорее на колобка похож,чем на футболиста.
Alhimik 13.07.2011 07:13
Ну атаку Зениту усилять не надо. В крайнем случае можно Канунникова вернуть. А вот Роналду в Анжи не нужен...