Новости футбола

Ван Перси: покупка новых игроков — единственный ключ к успеху

вторник, 12 июл. 2011 года, 14:58 чемпионат Англии
27-летний нападающий "Арсенала" Робин ван Перси прокомментировал приобретение форварда "Лилля" Жервиньо, а также надеется, что Франсеск Фабрегас не покинет команду.

"Фабрегас – один из тех игроков, от которых зависит игра команды. Он точно знает, где отдать пас, когда принять решение. Он читает игру быстрее остальных, поэтому является проблемой для любого соперника.

Что касается Жервиньо, то каждая команда хочет покупать классных игроков, и мы – не исключение. Посмотрите вокруг – "Манчестер Сити", "Ливерпуль", "МЮ" покупают новых игроков, это единственный ключ к успеху", – цитирует ван Перси The Telegraph.
Сос 13.07.2011 07:50
Защиту нужно укреплять,забиваем мы даже очень много,и конечно классный вратарь
best 12.07.2011 19:52
Реал продлил контракты с Пепе и Серхио Рамосом «Королевский клуб» инвестировал в стабильность Защитники «Реала» Серхио Рамос и Пепе продлили контракты с мадридским клубом до 2016 и 2017 года соответственно. Предыдущее соглашение Рамоса истекало через два года. С момента переезда в 2006 году из «Севильи» в столицу он стал ключевым защитником «Реала» и сборной Испании. На счету 25-летнего футболиста 195 матчей в чемпионате Испании в составе мадридцев. Рабочее соглашение 28-летнего Пепе рассчитано на год дольше. После перехода в 2007-м из «Порту» защитник сборной Португалии провел за «Реал» 81 матч национального первенства. Ранее «Реал» усилился Фабиу Коэнтрау, Рафаэлем Вараном, Хамитом Алтынтопом, Нури Шахином и Хосе Кальехоном. Прошлый чемпионат Испании команда Жозе Моуринью завершила на втором месте, завоевав прямую путевку в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА. www.uefa.com
DreamCollector 12.07.2011 19:19
Нацы в Лацио остепенились?
best 12.07.2011 19:04
Адриано ГАЛЛИАНИ: «Берлускони не продаст Милан» Вице-президент «Милана» опроверг информацию о скорой продаже клуба премьер-министром Италии Как сообщает Football Italia, вице-президент «Милана» Адриано Галлиани опроверг информацию о том, что в планы президента клуба Сильвио Берлускони входит продажа «росонерри». «Я хотел бы успокоить наших болельщиков - Берлускони остается с командой. Государственные дела отвлекли его на какое-то время от команды, но он не планирует продажу клуба из-за финансовых проблем. Ему приятно, что многие болельщики поддержали его». Sport.ua
best 12.07.2011 18:54
«Удалю тебя, б…, черножопый!» В российском втором дивизионе произошла скандальная перепалка между арбитром и защитником «Волги» Защитник «Волги» Альберт Гаджибеков рассказал, как именно оскорбил его арбитр Алексей Матюнин. В то же время советник президента РФС по вопросам судейства и инспектирования Андрей Будогосский уверен, что ничего подобного рефери не говорил. Напомним, комитет по этике год назад отстранил от работы арбитра Алексея Матюнина. Решение принималось на основе жалобы тверской «Волги» на действия судьи, 3 июня обслуживавшего матч второго дивизиона зоны «Запад» против «Сатурна-2» (1:0 в пользу раменчан), Матюнин якобы позволил себе оскорбления в адрес игрока «Волги» Альберта Гаджибекова. БУДОГОССКИЙ: У МЕНЯ НЕТ ОСНОВАНИЙ НЕ ВЕРИТЬ МАТЮНИНУ – Меня на заседание комитета по этике не приглашали, – рассказал советникпрезидента РФС по вопросам судейства и инспектирования Андрей Будогосский. – Общались ли с Матюниным? – Конечно, и он отрицал, что оскорблял кого-либо из игроков. У меня нет оснований ему не верить. Также я общался с главным тренером «Сатурна» Сергеем Бондарем. Он заявил мне вполне официально, что игроки его команды, которые в этом эпизоде находились рядом, категорически отрицают, что Матюнин кого-либо оскорблял. Также я прочел все документы, которые предоставил Алексей, и решение о дисквалификации, честно говоря, выглядит странным. Я не знаю, на какой доказательной базе строилось решение комиссии. Во всяком случае, те материалы, которыми я располагал, никаким образом не подтверждали вину Матюнина. Скажите, как вообще можно доказать вину Матюнина? Например, я могу сказать, что вы кого-то оскорбили. Но как я это докажу без фактов? В данном случае не отменяется презумпция невиновности. За 43 года, что я пребываю в судейской системе, подобного эпизода я просто не припомню. Тем более, речь идет о серьезных вещах, об оскорблениях с националистическим уклоном. – Что теперь делать Матюнину? – Бороться за себя. Сегодня мне звонили руководители московской федерации футбола. Они намерены обжаловать решение. Я обязательно встречусь с Сергеем Фурсенко по этому вопросу. Я за то, чтобы восторжествовала справедливость. ГАДЖИБЕКОВ: ОН СКАЗАЛ: «УДАЛЮ ТЕБЯ, ЧЕРНОЖОПЫЙ» – Альберт, расскажите, как все произошло? – вопрос Гаджибекову, которого якобы оскорбил Матюнин. – Вратарь соперника выносил мяч от ворот, я стоял рядом с нападающим и хотел выпрыгнуть, но атакующий игрок выставил локоть и попал мне точно в нос, – вспоминает футболист. – Я упал на землю. Вокруг собрались наши ребята и увидели, что у меня из носа хлещет кровь. Все понимали, что это чистая красная карточка. Но рефери показал желтую. Потом подошел наш врач. В этот момент я спросил у судьи, почему он не дал красную карточку, а в ответ услышал: «Закрой свой рот. Давай вставай, я тебя самого удалю, б…, черножопый». Далее последовал еще ряд нецензурных слов. И так он выражался на протяжении всего матча. Наши ребята были от него просто в шоке – они к нему обращаются, а он просто посылает всех на три буквы. Говорит: «Вы меня еще будете учить, как судить? Закройте свои рты, я сам знаю, что я делаю». Он вел себя очень агрессивно. – Альберт, а куда же делся ударивший вас игрок «Сатурна» в тот момент, когда Матюнин вас оскорблял? – Он уже ушел. Кстати, даже на записи видно, как судья нагнулся ко мне и начал мне все это в лицо высказывать. – Довольны наказанием Матюнина? – Мне кажется, все по делу. Ведь он даже не пытался извиниться, а когда пришли на заседание Комитета по этике, смотрел на меня и ухмылялся. Как можно вообще такого человека подпускать к футболу? www.sovsport.ru
best 12.07.2011 18:50
ОФИЦИАЛЬНО: Джибриль Сиссе в Лацио Форвард сборной Франции подписал с римлянами четырехлетний контракт Форвард сборной Франции Джибриль Сиссе подписал с «Лацио» четырехлетний контракт. Трансфер победителя Лиги чемпионов УЕФА-2004/05 в составе «Ливерпуля» обошелся римлянам примерно в 5,8 миллиона евро. Ранее команда Эдоардо Рейи пригласила в свои ряды Мирослава Клозе, Федерико Маркетти, Абдулая Конко, Сенада Лулича и Марюса Станкявичюса. Бывший игрок «Осера» и «Олимпика» забил девять голов в 40 матчах за национальную команду. В составе «Панатинаикоса» он провел 55 матчей чемпионата Греции, отличившись 43 раза. Его новая команда заняла в прошлом чемпионате Италии пятое место и вскоре возьмет старт в раунде плей-офф Лиги Европы УЕФА. www.uefa.com
best 12.07.2011 18:48
Звезда Манчестер Сити готов перейти в бразильский клуб Тевес может покинуть Манчестер Сити Нападающий Манчестер Сити Карлос Тевес выразил готовность вернуться в бразильский Коринтианс, за который он выступал до переезда в Европу. Бразильский клуб, в котором футболист играл в 2005-2006 годах, ранее уже дал понять, что также заинтересован в подписании аргентинца, предложив Горожанам 37 миллионов фунтов. Как сообщает Goal.com, агент Тевеса и представители Коринтианса уже начали переговоры о трансфере. Сам футболист в интервью аргентинскому порталу Telefe подтвердил наличие предложения от своего бывшего клуба. "Коринтианс сделал мне предложение о переходе, и я с удовольствием готов его принять. Они уже связались со мной и направили запрос в Манчестер Сити, чтобы успеть до закрытия трансферного окна в Бразилии, которое состоится через восемь-десять дней", - отметил аргентинский форвард. Напомним, ранее Тевес заявлял, что хочет уйти из Манчестер Сити, чтобы вернуться к семье в Аргентину. В свою очередь, Горожане сообщили, что готовы расстаться с игроком за 50 миллионов фунтов. По материалам: СПОРТ bigmir)net
Egor 12.07.2011 17:37
Санчес в Барсе! Отлично.
Egor 12.07.2011 17:36
желательно все позиции усилить по одному классному игроку. нападение уже есть. Жервиньо скорее всего заменит Бендтнера.
DreamCollector 12.07.2011 17:10
ЦСКА!!!,так и будет.В этом есть свои плюсы,Тьяго больше практики получать будет. клево
ЦСКА!!! 12.07.2011 16:57
После покупки Санчеса думаю Барса не будет покупать Фабрегаса.
скорпион 12.07.2011 15:14
Согласен с Персиком
Ренат 12.07.2011 15:13
А за Фабрегаса копейки предлагают,я фигею )
AndrewFCB 12.07.2011 14:38
Сделка закрылась вчера вечером на встрече Джино Поццо, владельца «Удинезе», и директоров «Барселоны». Контракт расчитан на пять лет и стоимостью 40 млн. евро. Алексис Санчес будет играть следующие пять сезонов в «Барселоне» после договоренности, достигнутой вчера вечером владелецем итальянского клуба, Джино Поццо, советом деректоров «Барселоны». Каталонский клуб заплатит 40 миллионов евро, сумма очень близка к той, которую просил «Удинезе». Тем не менее, она согласилась выплатить эту сумму в пять лет - условие для закрытия операции, так как каталонский клуб не в силах выплатить 40 миллионов разом. Чилиец, который учавствует в Кубке Америки, присоединится к «Барсе», после завершения турнира проходящий в Аргентине. Переговоры продолжались в течение многих недель, но в последние дни, игрок отверг предложения от «Манчестер Сити» и «Интера». Теперь, каталонский клуб должен быть сосредоточены на переговорах с Арсеном Венгером, который продолжает удерживать Сеска Фабрегаса. «Барса» подняла окончательное предложение до 40 млн. евро, что для «Арсенала», является недостаточным.
AndrewFCB 12.07.2011 14:38
Урааааааааааааа!!!!!!!! Санчес подписан))))
kuan_aktobe_barsa_liverpu 12.07.2011 13:46
Фалькао в Кубке класс играет...
DreamCollector 12.07.2011 13:20
Скай,видео посмотрел.Хороший игрок,да к тому же за небольшие деньги.За ним ещё Порту следило,видимо на замену Фалькао. смех
Ренат 12.07.2011 13:13
Ван Перси тоже свалить бы)
SkyNet 12.07.2011 13:02
Дрим с чего ты взял, что это супер приобретение?))
platon 12.07.2011 13:01
22-летний нападающий «Удинезе» и сборной Чили Алексис Санчес подписал контракт с «Барселоной», информирует AS. Владелец итальянского клуба и представители сине-гранатовых пришли к соглашению этой ночью. Контракт чилийца с «Барселоной» рассчитан на пять лет. Сумма сделки составила 40 миллионов евро, при этом руководство каталонцев выплатит деньги несколькими траншами. Переговоры о приобретении футболиста шли несколько недель. Санчес присоединится к «Барселоне» после Кубка Америки.
AndrewFCB 12.07.2011 12:39
Полузащитника классного вам нужно приобрести.
AndrewFCB 12.07.2011 12:38
правильно сказал ван Перси.
DreamCollector 12.07.2011 12:06
Можно и со своими воспитанниками быть на вершине,только это долгий путь.
DreamCollector 12.07.2011 12:04
Вот это супер приобретение,будет за Локо колотить.
DreamCollector 12.07.2011 12:03
Московский "Локомотив" договорился о приобретении колумбийского нападающего Карлоса Бакки, пишет Diario Deportes. По информации источника, с 24-летним футболистом будет заключён контракт сроком на четыре года. В нынешнем сезоне чемпионата Колумбии Бакка принял участие в 14 матчах своего клуба "Хуниор" и забил восемь голов.
Steve'G 12.07.2011 11:59
мб поговорите с Венгером всей командой?))
SkyNet 12.07.2011 11:43
Ван Перси явно в панике... Он человек который хочет побеждать и добиваться успехов... но пока, что Арсенал токо слабеет... продавая видущих игроков... Думаю Ван Перси свалит при первом же нормальном предложении со стороны какого нибудь именитого клуба... Если еще и Фабрегас уйдет, то Арсенал будет в полной попе... Им срочно надо искать замены игрокам которые уходят
Alhimik 12.07.2011 11:21
Согласен, Арсеналу нужны ещё игроки. Желательно в защиту!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 19:30 Ростов
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 0:033 ′ Лестер Сити
Миллуолл 0:03 ′ Вест Бромвич Альбион
Кардифф Сити 18:00 Сандерленд
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Суонси Сити
Саутгемптон 18:00 Мидлсбро
Престон Норт Энд 18:00 Ротерхэм Юнайтед
Норвич Сити 18:00 Плимут Аргайл
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ковентри Сити
Халл Сити 18:00 Сток Сити
Блэкберн Роверс 20:30 Ипсвич Таун
Уотфорд 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Кадис 23:00 Гранада
Франция: Лига 1
Лилль 23:00 Ланс
Португалия: Примейра
Жил Висенте 18:30 Фамаликан
Бенфика 21:00 Шавиш
Эштрела 23:30 Спортинг
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 22:00 Фехервар
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 22:00 Аль-Халидж
Аль-Таавун 22:00 Аль-Хазм
Аль-Иттифак 22:00 Аль-Ахли
Аль-Охдуд 22:00 Аль-Раед
Аль-Иттихад 22:00 Аль-Фейха
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 17:00 Арсенал
Динамо-Брест 19:00 Сморгонь
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:170 ′ Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:50 Локомотива
Славен Белупо 20:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Докса 20:00 Отеллос
Аполлон Л 20:00 АЕЗ Закакиу
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 00:00 Эстудиантес ЛП
Тигре 00:00 Бельграно
Уракан 02:30 Ривер Плейт
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Сабуртало
Колхети-1913 19:00 Телави
Динамо Бт 20:00 Торпедо Кт
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 4:1 Вестерн Юнайтед