Новости футбола

В Новосибирске фанат с бананом был задержан полицией

вторник, 12 июл. 2011 года, 00:31 чемпионат России
В перерыве матча 19-го тура чемпионата России в первом дивизионе "Сибирь" — "Енисей" один из фанатов приезжей команды пришёл в гостевой сектор с бананом, сообщает интернет-портал Onedivision.

На входе он был задержан местной полицией, которая потребовала написать объяснительную, с какой целью тот пришёл на трибуну с бананом.

Болельщик был проинструктирован, какие могут быть последствия, если фрукт окажется на газоне, и только после этого красноярец смог вернуться в гостевой сектор.

Напомним, что 22 июня в компенсированное время матча "Крылья Советов" — "Анжи" в Самаре в защитника махачкалинского клуба Роберто Карлоса кинули банан. Бразильский легионер обиделся на это и ушёл на скамейку запасных своей команды.
Винс 13.07.2011 06:17
.Ru, точно. Устроили произвол. Правая рука не знает что делает левая.
.Ru 13.07.2011 05:15
"ЕСЛИ ЩА ПРОИСХОДИТ НАПРЯГА С БАНАНАМИ - НЕ ТАЩИ ИХ НА ХРЕН НА СТАДИОН И ВСЕ!"... Если тот же самый РФС спокойно и мирно выступит с просьбой о том, чтобы фаны не ходили на стадион с бананами - проникнусь проблемой, пойму и не пойду, а если полиция будет заставлять писать объяснялки, не имея права придераться по поводу этого фрукта, то из принципа пойду с бананом! Человеческий подход должен быть ко всему!
Стёпка ArsenaL 12.07.2011 20:04
бесит это
Steve'G 12.07.2011 20:02
утомил
Винс 12.07.2011 19:41
Вот и каждый при своих интересах). А то решишь еще, что я поддерживаю метание предметов. Не поддерживаю. Как и то, что негласное вето на посещение стадиона с бананом.
Steve'G 12.07.2011 19:35
все понятно с тобой)
Винс 12.07.2011 18:32
А тупость в самом запрете.
best 12.07.2011 18:26
Амаури может продолжить карьеру в Анжи В борьбе за нападающего «Юве» махачкалинцам предстоит выдержать борьбу со стороны клубов Серии А Нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Италии Амаури может продолжить карьеру в махачкалинском «Анжи». Правда, как сообщает Sky.it, махачкалинцам в гонке за 31-летнего итальянца бразильского происхождения предстоит выдержать борьбу со стороны ряда клубов Серии А, в том числе «Пармы». Напомним, что Амаури выступает за «Ювентус» с 2008-го года и в 71-м матче забил 17 голов. Последние полгода он провел в аренде в «Парме», отличившись 7 раз в 11 матчах. www.sovsport.ru
Винс 12.07.2011 18:24
Напряга с некоторыми футбольными болельщиками происходит, а не с бананами. Методы непонятные. Д..б..зм одним словом.
Steve'G 12.07.2011 18:18
ты реально тупишь или просто понять не хочешь? ЕСЛИ ЩА ПРОИСХОДИТ НАПРЯГА С БАНАНАМИ - НЕ ТАЩИ ИХ НА ХРЕН НА СТАДИОН И ВСЕ! что еще непонятного?
Винс 12.07.2011 17:04
best, у цыган свои каноны.
Винс 12.07.2011 17:02
Stivi, а выжидать то что ? У моря погоды ? Каждый из нас(форумчан)и не только форумчан, наверное употреблял бананы. Допустим, я в кои то веки соберусь на стадион. И с бананами. Парочку прихвачу. Не значит же это, что я кидаться куда то ими буду. Дело не в банане. Дело в этике. Захотят кинуть и зонт кинут. Обычный зонтик, против дождя который. И тогда что ? С зонтами будет не рекомендовано на футбол ходить ?
Steve'G 12.07.2011 15:47
если наш народ не в состоянии понять.что можно ЖЕ подождать,не нести бананы на стадион,пока скандалы не утихли. то что еще с ними делать?? тока про права мне не рассказывай
Steve'G 12.07.2011 15:42
Винс, ща многие будут специально будут ходить с бананами на стадион,проверить,заберут или нет. бред вообще.
best 12.07.2011 15:42
Винс, есть другая гипотеза. У нас наказывают детей после того как ребенок нашкодничал (разбил, уронил, измазал). Но вот цыгане имеют на это другой взгляд - что толку наказывать ребенка когда уже убыток свершился. Поэтому они наказывают детей авансом, чтобы возможную беду предупредить ангел. Я конечно не цыган, просто слышал такое, но может это все и неправда, ХЗ, так для альтернативы мнений разместил.
Steve'G 12.07.2011 15:41
Винс, тут палка о двух концах. че ты ща вот тут залечиваешь о правах..пфф,о каких правах ты говоришь? когда это в России ВСЕ права соблюдались?? русским людям нужен тоталитарный режим. и никакой на хер демократии
Винс 12.07.2011 15:39
На стадионы много с чем ходят и проносят как то семечки с последующей шелухой, сигареты с хабариками, яблоки с огрызками, спиртное с бумажными стаканами, иногда с массами. Не весовыми. , кукурузные хлопья с пакетами, и.т.д Даже интересно стало, чем же мотивироволи задержание бедолаги. Установлением личности, схожесть по ориентировке на преступника, хулиганство? Не верю, что официальная причина задержания, а может и целой Санкции, сформулирована как : пытался пронести банан. Где то как то так.
Винс 12.07.2011 15:13
Если предотвращать не пуская болельщика на стадион с бананом, так как последний может улететь в поле и тем самым произойдет состав правонарушения, то можно предотвратить те же износы. Навсегда. Тупость со стороны милиции. Нужно наказывать непосредственно после преступления. А выдумывать и проецировать все горазды. За святотатские мысли про себя, наказания не предусмотрено. Хоть что хошь нафантазируй, но это в мыслях. Это нарушение со стороны сотрудников милиции. Нигде, ни в каких законодательствах не запрещено носить при себе эквадоро-колумбийский фрукт на улицах-стадионах.
Steve'G 12.07.2011 12:58
Ру,какой смысл че-то суетить уже после инциндента?? болезнь надо предотвращать,а не лечить. не разводи да тут куету по в демократическом стиле. Демократия не для РОссии
.Ru 12.07.2011 12:44
Во, Серег, как раз в тему...Very Happy
Я-мясо! 12.07.2011 12:34
получается как в старом анекдоте...-ну тогда и за изнасилавание судите тоже.-А что вы кого то изнасиловали?-Нет,но есть же чем...
.Ru 12.07.2011 12:31
Stivi, я достаточно полно изложил свою мысль...Кинул - наказать! Не кинул - пусть идут лесом те, кто против бананов на стадионах! И съесть он вправе банан тогда, когда сам захочет, а не когда "надо"! Абсурд какой-то на ровном месте!
Я-мясо! 12.07.2011 12:30
а вообще то маразм конечно,ананас,кокос,киви и т.д.,это все тропические фрукты за них тоже ипать будут?
Я-мясо! 12.07.2011 12:28
А что в Сибири или Енисее есть чернокожие футболисты?
Steve'G 12.07.2011 12:05
банан - самый бомбовый фрукт)) и изымать его у людей..чуть-чуть бред))). вариант с камерами решает все проблемы..ну или почти все,так как тот,кто захочет его кинуть будет скрывать свое трусливое лицо..пока все не утихло,зачем провоцировать власти??? ну съешь ты этот банан перед входом,почему надо именно тащить на стадион??? Ру. никто не отрицает,что человек имеет право проносит бананы на стадион. но НИКТО же не имеет права использовать его в низких целях,то бишь кидаться в темнокожых футболистов!!! купил банан - съешь до входа. и неужели так мало другой еды,которую можно пронести на стадион?? к чему весь этот балаган вообще? ппц
SkyNet 12.07.2011 11:52
Надо смотреть на возраст человека... Если ему лет 50, то он явно пришел его съесть... сто раз видел в автобусе или в метро, как люди лет 50 едят например те же бананы... А если какой то молодой, то скорее всего из за своего развитого интеллекта захотел прославиться таким образом и доказать своим друзьям какой он мего мачо... Но все равно запрещать таскать бананы на стадион это абсурд... Лучше бы запретили пить и курить на стадионах))) А бананы способствую здоровой работе сердца и лечат язву вроде бы)
best 12.07.2011 10:14
Мало ли применений есть для банана ангел . Может он пришел на футбол с девушкой и бананом - парень получит удовольствие от футбола, а девушка - от банана Mr. Green.
.Ru 12.07.2011 08:32
Во! Другое дело! Smile
Serezha 12.07.2011 08:30
Точно) Рустам))
DreamCollector 12.07.2011 08:15
Как много в России любителей бананов.Нужно больше камер наблюдения ставить,ещё и сетку установить,чтобы посторонние предметы на поле не оказывались,тогда не придется у детей бананы отбирать.
.Ru 12.07.2011 08:11
Serezha, кто он, этот Руслан? Smile
Region33 12.07.2011 08:07
Асхат смех
Ренат 12.07.2011 07:34
Serezha,настроения нет,в семье проблемы...нервы,стресс...
Ashat ru&kz 12.07.2011 07:33
бАНАНИЗМ))))
скорпион 12.07.2011 07:29
Ренат некотрые не могут выдержать 90 минут голода))
скорпион 12.07.2011 07:29
блин,люди,вы что???Если человек пришёл на стадион с бананом,то это не обязательно,что он зашвырнёт его в футболиста тёмного оттенка кожи!Может он захотел поесть его!Дома не поел,решил на стадионе съесть,а тут полиция!По-моему,виновата полиция
Serezha 12.07.2011 07:28
Ренат с гор спустился или с пальмы слез не так давно?
Serezha 12.07.2011 07:27
Поддерживают Руслана.
utug 12.07.2011 07:24
Черт!!!!! Надо срочно спустить бананы в унитаз, вдруг скоро будет обыск!!!!!!!
095 12.07.2011 07:12
спс)
AndrewFCB 12.07.2011 07:08
скоро в Россию запретят ввозить бананы
AndrewFCB 12.07.2011 07:07
перекусить хотел Mr. Green
Egor 12.07.2011 07:07
теперь за бананы вообще посадить могут))
АNдRi/iX 12.07.2011 06:50
а я все -таки не соглашусь...на счет банана в первый раз Карлос бы посмеялся и тогда последователей не было бы.......а так скоро бананы под запретом будут.......сейчас из-за придурков лазерные указки запретят...далеее персики пойдут... и т.д. а может парень по дороге на стадион проголодался и что....думать надо было с самого начала что делаем , а то сначала Питерского придурка пропиарили на всю страну , а теперь будем кордоны на фрукты с овощами устраивать.А еще хочу вспомнить одну традицию когда актер на сцене играл паршиво то его яицами или помидорами закидывали то теперь как с этим быть...
.Ru 12.07.2011 06:43
Захотел пацанчик банан на стадион пронести...и никто ему в этом случае не указ! Максимум, что могут - напомнить, что кидать бананом в человека с несколько нетрадиционным для России цветом кожи - "не хорошо"! И все! Кинул - наказать! Не кинул - пох на всех, кто против бананов на стадионах! Он в праве его туда нести...хоть целую связку!
Бедел 12.07.2011 06:36
Ренат ,+1 ))) нефиг банан тащить на стадион ,тем более когда знаешь ,что такая обстановка !!!))
Ренат 12.07.2011 06:31
Нахера на футбол бананы таскать с собой ? Ты туда жрать что ли идешь? Олень сука и все,кто его поддерживают.
Ренат 12.07.2011 06:30
Terek_grozny ,поддерживаю.
cassius 12.07.2011 06:17
Terek_grozny поддерживаю
.Ru 12.07.2011 06:16
Terek_grozny, с хера ли?
095 12.07.2011 06:14
а что он не мог съесть его перед входом? нужно было засунуть ему этот банан в очко
Region33 12.07.2011 06:12
таким макаром бананы скоро с прилавков исчезнут,будут подпольно продавать!маразм какой то...
GreenMilе 12.07.2011 05:53
смех смех Поел парень бананчика! смешно смешно
.Ru 12.07.2011 05:02
Смех да и только...смех
Павлик 12.07.2011 03:32
только зачем ему банан там нужен был?
Ivanych 12.07.2011 01:17
Пипец цирк! Теперь наличие бананов при себе является актом рассизма.
iggy 12.07.2011 00:51
витаминчики