Новости футбола

Кавазашвили: комиссия по выявлению договорных игр рассмотрит матч "Локомотив" — "Анжи"

понедельник, 11 июл. 2011 года, 17:31 чемпионат России
Председатель комиссии по выявлению договорных игр Анзор Кавазашвили рассказал, что скорее всего они рассмотрят матч 11 тура премьер-лиги "Локомотив" — "Анжи", который был назван "странным".

"Мы не будем заниматься делами двухлетней давности. Это даже прописано в нашем регламенте. Мы занимаемся такими сигналами, которые приходят к нам официально. Также мы можем сами инициировать начало какого-то дела. Если, например, оно вызвало у нас вопросы. Будем ли мы рассматривать старые матчи, например, "Локомотив" — "Анжи"? Будем рассматривать", — сказал Анзор Кавазашвили Sovsport.ru.
Steve'G 12.07.2011 12:57
Ру,не ха ха)
SkyNet 12.07.2011 10:59
В Апл за такое Красножана и клуб бы оштрафовали
.Ru 12.07.2011 04:44
Анзор Кавазашвили... С такой фамилией председателя комиссии не удивлюсь, что в итоге решат, что Локо вышел на представителей Анжи с предложением продать свой матч махачкалинцам...смех
Steve'G 11.07.2011 22:43
пусть глядят.
Тимотеус 11.07.2011 19:30
в рамке от Кавазашвили больше пользы было
Malin-Sergey 11.07.2011 19:17
Рассмотрите.....И что вы там увидете......?
Шанс 11.07.2011 19:12
Пол сезона состоит из странных матчей, только не везде Смородским мешают "бабло рубить"
Бедел 11.07.2011 18:54
Гол Руни через себя выиграет полюбак ))
GreenMilе 11.07.2011 18:19
во всеоружии во всеоружии Интернет-портал tvgolo.com представил на суд болельщиков список 75 лучших голов европейского футбольного сезона 2011/12. В списке номинантов лишь один футболист представляет чемпионат России. Это нападающий «Кубани» Сергей Давыдов с его великолепным голом в ворота ЦСКА. В голосовании, объявленном португальским порталом, Давыдов поборется за звание автора лучшего гола с такими звездами, как Лионель Месси, Уэйн Руни, Самир Насри, Андреа Пирло, Филиппо Инзаги и Фредди Гуарин. На данный момент гол Давыдова занимает второе место в списке из 75 номинантов. Проголосовать за форварда«Кубани» можно здесь http://www.tvgolo.com/goal-of-the-week.php . Номер Давыдова в голосовании 65. во всеоружии во всеоружии
Ренат 11.07.2011 17:13
Су.а вы зае..али уже .....
Serezha 11.07.2011 16:58
Пыль в глаза.
Serezha 11.07.2011 16:58
Пустые слова, пустая информация. Пока не сделают что-либо конкретное, не поверю.
АПЛ 11.07.2011 16:56
если даже что-то было,то всё равно ничё не докажут-в чём понт сливать клуб,который делает лучшую рекламу для нашего чемпионата
ZENIT.DANI 11.07.2011 16:48
Классный мачт был :-)
Бедел 11.07.2011 16:09
Матч сам как таковой не был подозрительным ,всё было чисто ))а вот то ,что было вне поля может даже и подозрительно )) но этого нам знать не дано ,мы судим только по матчу...))
Манкуньянец 11.07.2011 15:07
Он лишь подозрительный для смоуродской и сережи!)
jack 11.07.2011 14:35
естественно нечего не найдут...а Красножана просто так уволили)
AndrewFCB 11.07.2011 14:31
Пусть рассматривают,ничего тпм подозрительного нет.
Павлик 11.07.2011 14:28
А не поздно?
SkyNet 11.07.2011 14:20
Ну все трындец Анжи))) Либо Кавзаашвили на несколько тысяч долларов станет богаче)))
alexreal 11.07.2011 14:18
Странный мат4ь*4то за формулировка*
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн