Голы: Гонсало Торрес (1:0)
Венгер подтвердил информацию о приобретении Жервиньо
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил информацию о том, что его клуб подписал нападающего "Лилля" Жервиньо. Условия личного контракта с ивуарийским футболистом "Арсенал" обсудил ещё в прошлом месяце, но долгое время не мог придти к соглашению с французским клубом.

kuan_aktobe_barsa_liverpu
12.07.2011 10:32
Арсеналу надо еще защитников хороших...

Ivanych
12.07.2011 01:33
Stivi молодца! АПЛ - своими глазами, английская атмосфера на стадионах, полные трибуны, супер чемпионат, футбольные суперзвезды на растоянии вытянутой руки! Повезло тебе!

Steve'G
11.07.2011 21:17
DAVID VILLA не,честно)))
Армен,эта перспектива меня тоже воодушевляет)

best
11.07.2011 20:21
Игрок вроде хороший, но Арсеналу в первую очередь надо брать характерных жестких игроков-британцев, а то в команде нету сердца, харизмы, командного духа, а одни молодые таланты.

Armen Ashughyan
11.07.2011 19:29
Stivi, поздравляю, молодец, и кем будешь стать??
Наверно будешь смотреть матчи Ливера... ммм... завидую тебя))))

Armen Ashughyan
11.07.2011 19:14
Ноканец-то приобрели кого-то посерезнее... Поздравляю конаниров, отличный игрок!

Egor
11.07.2011 16:17
хорошее приобретение. арсеналу надо ещё игроков покупать.

Бедел
11.07.2011 16:05
Да наеб..ет он вас
наверно я не верю
)



AndrewFCB
11.07.2011 15:45
Stivi,писцищ?

скорпион
11.07.2011 14:45
и самый важный вопрос:Будешь посещать наш сайт в Англии?

скорпион
11.07.2011 14:44
Стиви,поздравляю!

рэд_шайтан
11.07.2011 14:42
Стиви, считается!!! Молодец, на мир собственными глазами посмотреть - ВЕЗУНЧИК!
По поводу Венгера, чё то он одну мелюзгу собрал. Как же будет тяжело канонирам сражаться с гренадерами остальных грандов АПЛ!!!!

AndrewFCB
11.07.2011 14:38
И придёт в Арсенал спаситель,ибо ему предречено спасти клуб и начать завоёвывать трофеи.


Steve'G
11.07.2011 13:44
Десс)) хоть кто-то) спасибо

dess
11.07.2011 13:08
поздравляю стиви, жервинье неплохое приобретение, защитника бы хорошего прикупить еще

Steve'G
11.07.2011 11:46
Ренат)) абсолютно серьезно))

AndrewFCB
11.07.2011 11:18
норм игрок

Ренат
11.07.2011 11:17
Stivi,серьезно ?))))

Сос
11.07.2011 11:13
Нормально,если ещё хотя бы один из двух останется (Насри или фабрегас)вообще отлично будет,теперь нужны защитники и хороший вратарь

Steve'G
11.07.2011 11:12
Блять)) поздравьте меня)) я в Лондон уезжаю учиться!!!)))

Alhimik
11.07.2011 10:37
Отлично! Наконец-то Арс купил хорошего игрока! Ждем ещё приобретений!

Сергей Владимирович
11.07.2011 10:35
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что его клуб уже подписал контракт с нападающим "Лилля" Жервиньо.
Еще на прошлой неделе игрок сборной Кот д'Ивуара прибыл в Лондон, чтобы провести финальную стадию переговоров с "канонирами. А ранее в июле два клуба согласовали трансферную стоимость Жервиньо в размере примерно 12, 5 миллионов фунтов.
Перед вылетом в свое азиатское турне Арсен Венгер подтвердил, что приобретение Жервиньо уже завершено. Впрочем в Малайзию нападающий не полетел - когда он присоединится к команде, пока неизвестно.
Добавим, что Жервиньо стал вторым летним приобретением "Арсенала". Ранее летом "канониры" купили молодого защитника Карло Дженкинсона у "Чарльтона".

Ренат
11.07.2011 10:11
Утрату Насри и Фабрегаса это не восстановит)

GreenMilе
11.07.2011 09:38
А за сколько?
11:29 РПЛ
Тюкавин — о предложении из Катара: пришли к мнению, что лучше сейчас играть здесь, в "Динамо"
16:49 РПЛ
Гендиректор "Торпедо" — об информации, что клуб могут исключить из РПЛ: не отвлекаемся на слухи
16:14 Примера — Ла-Лига
Давиде Анчелотти — о Винисиусе: футболисты топ-уровня иной раз нуждаются в скандалах
12:59 РПЛ
Митрофанов: Писарского вызвали на дачу показаний, а он пришёл с результатами своего полиграфа
12:45 РПЛ
Президент "Сьона": по Антону Миранчуку нет ни одного предложения. Думаю, он останется с нами
12:31 Клубный чемпионат мира
Игрок "Флуминенсе" Кано — о победе над "Интером": мы вознесли Бразилию на вершину мира
12:15 РПЛ
Дюков — о давлении на Челестини из-за работы в России: это неправильно. Так быть не должно
11:58 Клубный чемпионат мира
Филипе Луис: я очень горжусь тем, что "Фламенго" сделал на этом клубном чемпионате мира
11:44 Клубный чемпионат мира
Тьяго Силва — о победе "Флуминенсе" над "Интером": горжусь своей командой и собой