Новости футбола

Венгер подтвердил информацию о приобретении Жервиньо

понедельник, 11 июл. 2011 года, 13:08 чемпионат Англии
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил информацию о том, что его клуб подписал нападающего "Лилля" Жервиньо. Условия личного контракта с ивуарийским футболистом "Арсенал" обсудил ещё в прошлом месяце, но долгое время не мог придти к соглашению с французским клубом.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 12.07.2011 10:32
Арсеналу надо еще защитников хороших...
Ivanych 12.07.2011 01:33
Stivi молодца! АПЛ - своими глазами, английская атмосфера на стадионах, полные трибуны, супер чемпионат, футбольные суперзвезды на растоянии вытянутой руки! Повезло тебе!
Steve'G 11.07.2011 21:17
DAVID VILLA не,честно))) Армен,эта перспектива меня тоже воодушевляет)
best 11.07.2011 20:21
Игрок вроде хороший, но Арсеналу в первую очередь надо брать характерных жестких игроков-британцев, а то в команде нету сердца, харизмы, командного духа, а одни молодые таланты.
Armen Ashughyan 11.07.2011 19:29
Stivi, поздравляю, молодец, и кем будешь стать?? Наверно будешь смотреть матчи Ливера... ммм... завидую тебя))))
Armen Ashughyan 11.07.2011 19:14
Ноканец-то приобрели кого-то посерезнее... Поздравляю конаниров, отличный игрок!
Egor 11.07.2011 16:17
хорошее приобретение. арсеналу надо ещё игроков покупать.
Бедел 11.07.2011 16:05
Да наеб..ет он вас смех наверно я не верю Smile)
AndrewFCB 11.07.2011 15:45
Stivi,писцищ?
скорпион 11.07.2011 14:45
и самый важный вопрос:Будешь посещать наш сайт в Англии?
скорпион 11.07.2011 14:44
Стиви,поздравляю!
рэд_шайтан 11.07.2011 14:42
Стиви, считается!!! Молодец, на мир собственными глазами посмотреть - ВЕЗУНЧИК! По поводу Венгера, чё то он одну мелюзгу собрал. Как же будет тяжело канонирам сражаться с гренадерами остальных грандов АПЛ!!!!
AndrewFCB 11.07.2011 14:38
И придёт в Арсенал спаситель,ибо ему предречено спасти клуб и начать завоёвывать трофеи. ангел
Steve'G 11.07.2011 13:44
Десс)) хоть кто-то) спасибо
dess 11.07.2011 13:08
поздравляю стиви, жервинье неплохое приобретение, защитника бы хорошего прикупить еще
Steve'G 11.07.2011 11:46
Ренат)) абсолютно серьезно))
AndrewFCB 11.07.2011 11:18
норм игрок
Ренат 11.07.2011 11:17
Stivi,серьезно ?))))
Сос 11.07.2011 11:13
Нормально,если ещё хотя бы один из двух останется (Насри или фабрегас)вообще отлично будет,теперь нужны защитники и хороший вратарь
Steve'G 11.07.2011 11:12
Блять)) поздравьте меня)) я в Лондон уезжаю учиться!!!)))
Alhimik 11.07.2011 10:37
Отлично! Наконец-то Арс купил хорошего игрока! Ждем ещё приобретений!
Сергей Владимирович 11.07.2011 10:35
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что его клуб уже подписал контракт с нападающим "Лилля" Жервиньо. Еще на прошлой неделе игрок сборной Кот д'Ивуара прибыл в Лондон, чтобы провести финальную стадию переговоров с "канонирами. А ранее в июле два клуба согласовали трансферную стоимость Жервиньо в размере примерно 12, 5 миллионов фунтов. Перед вылетом в свое азиатское турне Арсен Венгер подтвердил, что приобретение Жервиньо уже завершено. Впрочем в Малайзию нападающий не полетел - когда он присоединится к команде, пока неизвестно. Добавим, что Жервиньо стал вторым летним приобретением "Арсенала". Ранее летом "канониры" купили молодого защитника Карло Дженкинсона у "Чарльтона".
Ренат 11.07.2011 10:11
Утрату Насри и Фабрегаса это не восстановит)
GreenMilе 11.07.2011 09:38
А за сколько?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн