Новости футбола

Агент: я хочу, чтобы Неймар перешёл в "Реал"

понедельник, 11 июл. 2011 года, 10:24
Агент нападающего бразильского "Сантоса" Неймара Вагнер Рибейру хочет, чтобы его клиент перешёл в "Реал", а не в "Барселону".

"Мне не нравится, что сделала "Барселона". Представители каталонцев пообщались с игроком, когда он находился в сборной Бразилии. С того момента, "Сантос" вёл переговоры с "Реалом" и "Барселоной". Хотя последние должны были в первую очередь связаться со мной, а не напрямую с Неймаром.

Я хочу, чтобы Неймар перешёл в "Реал". Я не забыл, как президент мадридского клуба Флорентино Перес хотел подписать Неймара ранее. Если бы мне пришлось выбирать, я бы сделал выбор в пользу "Реала", — цитирует Рибейру ESPN.
alexreal 11.07.2011 14:13
Агенту пофик хоть за Газ-мяс (тупо кто больше предложит) клево
Манкуньянец 11.07.2011 08:38
Снова бэкс против мю!.)
jack 11.07.2011 08:19
да он гонит...он хочет чтобы он в Анжи перешел, там откаты намного больше будут чем в Реале) Smile
Ренат 11.07.2011 07:50
А чего он хочет ?
Бедел 11.07.2011 06:50
Английский полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм вошёл в состав сборной звёзд MLS, которой 27 июля предстоит сыграть товарищеский матч с "Манчестер Юнайтед", сообщает Goal.com. Напомним, 36-летний Бекхэм покинул "Манчестер Юнайтед" в 2003 году, перейдя в "Реал". С тех пор с командой сэра Алекса Фергюсона Бекхэм встречался лишь выступая за "Милан" в Лиге чемпионов. Добавим, что помимо англичанина в сборную звёзд американской лиги включены Тьерри Анри и Рафаэль Марке
Бедел 11.07.2011 06:50
По информации A Bola, "Локомотив", который недавно возглавил Жозе Косейру, заинтересован в переходе нападающего "Гимарайнша" Эдгара Силвы. Также на 24-летнего форварда претендуют греческий "Панатинаикос" и некоторые клубы из Франции и Турции. Впрочем, агент Эдгара Силвы Улисс Сантос опроверг информацию о каких-либо официальных предложениях. В прошедшем сезоне Эдгар Силва принял участие в 30 матчах за португальский клуб и забил 10 мячей.
Бедел 11.07.2011 06:48
Хочет в Реал ,а окажется в Анжи смех