Новости футбола

Берлускони решил продать контрольный пакет акций "Милана" россиянину

воскресенье, 10 июл. 2011 года, 19:29 чемпионат Италии
Президент и владелец "Милана" Сильвио Берлускони окончательно проиграл Карло Де Бенедетти судебную тяжбу за право владения крупным издательским домом Arnoldo Mondadori Editore, — и теперь его финансовая группа Fininvest обязана в кратчайшие сроки изыскать €560 млн. евро на выплату по суду в пользу Де Бенедетти. Средства, скорее всего, будут изысканы путём продажи контрольного пакета акций ФК "Милан" российскому магнату, имя которого пока не оглашается.

"Мне это совсем несложно сделать теперь, после того, как команда выиграла титул и стала еще привлекательнее, — заявил Берлускони. — За собой я сохраню пост почетного президента клуба, а 51% акций продам российскому магнату".
dess 11.07.2011 13:18
ну лучше бы этот миллиардер деньги в развитие детского футбола вложил, заплатил бы анчелотти и ван галю по 10 лямов год и тренировали бы они наших детей.... самому смешно стало...javascript:emoticon('Laughing')
Манкуньянец 11.07.2011 08:51
Может роберто с бразилии кого-нибудь привезет!.....нее врядли неймар.
.Ru 11.07.2011 05:18
Кто-то играет в менеджеры на компах, а кто-то в реальности... Скоро узнаем имя нового игрока...
Ashat ru&kz 11.07.2011 04:37
Очччень хотелось бы увидеть Неймара в российском клубе!!!
Павлик 11.07.2011 01:56
а хотелось бы чтоб в Анжи перешёл)
Ivanych 11.07.2011 00:02
Жаль Эссьена! А по поводу Неймара, думаю не перейдет он в Анжи, так как есть возможность играть в топ клубах Европы
Ivanych 11.07.2011 00:01
Думаю Прохоров!
SkyNet 10.07.2011 23:03
Врядли Неймар перейдет в Анжи... Думаю ему поступят предложения из европейских клубов в ближайшее время)
Бедел 10.07.2011 22:50
Защитник "Анжи" Роберто Карлос рассказал, что во время отпуска в Бразилии обсудил с нападающим "Сантоса" Неймаром его возможный переход в махачкалинский клуб. "Я действительно разговаривал с Неймаром на эту тему. Рассказал ему о проекте развития "Анжи" и об условиях, которые ему готов предложить Сулейман Керимов. Теперь осталось дождаться завершения Кубка Америки, когда Неймар и должен определиться со своим будущим. В любом случае, он просил передать руководителю клуба благодарность за интерес, проявленный к нему. Кроме того, мы уже вступили в контакт с президентом "Сантоса" и сделали предложение этому клубу. А с Неймаром я сейчас постоянно на связи, созваниваюсь каждый день. Переход Неймара в "Анжи" вполне реален. Потому что ни у одного другого клуба нет такого влияния на Неймара, как у "Анжи"! Теперь всё зависит от него самого. Это футболист самой высокой квалификации, очень техничный, причём Неймар продолжает расти в профессиональном плане. Что и говорить, классный игрок! Мне кажется, ему надо уезжать из Бразилии именно сейчас, и у меня лично нет сомнений в том, что он заиграет в любой команде России, Испании или Италии. Да любой страны! Я хорошо знаю Неймара. По Сан-Паулу. Даже при том, что он мне в сыновья годится! Ведь ему сейчас 19, а моей старшей дочери - 18. Он славный парень. Мне приятно, что Неймар с большим уважением относится ко мне и к моему пути в футболе. А встретились мы очень просто: однажды он подошёл ко мне и сказал: "Все вокруг только о вас и говорят, вот и я хочу с вами познакомиться". С тех пор дружим", - сказал Роберто Карлос газете "Спорт-экспресс".
AndrewFCB 10.07.2011 21:28
ТрейсеР,достоверная.
Fan-club Nikity Bazhenova 10.07.2011 20:20
Фаулер продолжит карьеру в Таиланде Экс-форвард "Ливерпуля" Робби Фаулер подписал однолетний контракт с клубом из Таиланда "Муантонг Юнайтед", информирует AP. Сумма соглашения составила 670 тысяч долларов. Ранее 36- летний футболист планировал завершить карьеру и перейти на тренерскую работу. Отметим, что минувший сезон он провел в чемпионате Австралии.
jack 10.07.2011 20:18
Валера в свое репартуаре...даже Попов подтвердил))
Fan-club Nikity Bazhenova 10.07.2011 20:11
Карпин опроверг интерес к Карселе и Билялетдинову Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин опроверг информацию о том, что московский клуб в ближайшее время может усилиться полузащитником "Стандарда" Мехди Карселой- Гонсалесом, которого западные СМИ активно сватают в Россию. Наставник красно-белых после товарищеского матча с "Васлуем" (0:3) на австрийском сборе также подчеркнул, что клуб не рассматривает вариант обмена хавбека Эйдена Макгиди на полузащитника "Эвертона" Динияра Билялетдинова.
Egor 10.07.2011 20:01
согласен со всеми. не стоило ему акции продавать в другую страну.
GreenMilе 10.07.2011 19:35
Всётаки отпустили Насри((( Жаль, и в двойне жаль что в сити! Давид, а это достоверная информация?
best 10.07.2011 19:32
Насри в МС - навряд ли, думаю утка.
AndrewFCB 10.07.2011 19:16
ританское издание Sunday Times сообщает, что лондонский "Арсенал" и "Манчестер Сити" договорились о переходе в стан "горожан" французского хавбека "канониров" Самира Насри. Сумма сделки по трансферу 24-летнего футболиста составит 22,2 миллиона фунтов, а зарплата игрока будет увеличена более чем в два раза - до 185-ти тысяч фунтов в неделю.
AndrewFCB 10.07.2011 19:14
Немножко не в тему,но интересная новость: Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш намерен заполучить в состав полузащитника "Ромы" Даниэле Де Росси, информирует La Gazzetta dello Sport. По мнению португальского специалиста, 27-летний итальянец стал бы идеальной заменой Майклу Эссьену, получившему серьезную травму, которая не позволит ганцу играть в течение полугода. Предполагается, что лондонцы могут сделать официальное предложение по покупке хавбека в самое ближайшее время. Ранее сообщалось, что переговоры руководства "Ромы" с игроком по поводу продления действующего контракта, который истекает в июне 2012 года, зашли в тупик, и клуб готов продать Де Росси, чтобы не отпускать его бесплатно через год.
AndrewFCB 10.07.2011 19:08
Купит,если ты ему половину суммы на клуб подаришь.
Fan-club Nikity Bazhenova 10.07.2011 19:05
Жэган ловлю на слове))) ( на счет покупки Ростова). Ты тока это не забудь. А то люди ждут верят)))
Malin-Sergey 10.07.2011 18:58
Водитель е-мобиля?
AndrewFCB 10.07.2011 18:56
Very Happy
Жэган цска 10.07.2011 18:52
Надо Лаудрупа вернуть ого кхе-кхе простите за мое злорадство Rolling Eyes
AndrewFCB 10.07.2011 18:51
Согласен Джек,так время и пролетит с этим валерой,нужно менять его вам, чем быстрее тем лучше.
jack 10.07.2011 18:47
очередно позор блять..когда наконец у нас тренер появится :x как уже достал этот Валера дьявол столько разгромов потерпел за столь короткий срок, сколько не один тренер до него в Спартаке не проигрывал....а самое хреновое, что нечего не меняется, только время летит и мы вместе с ним....
AndrewFCB 10.07.2011 18:46
SkyNet,в бизнесе я понимаю.Просто им выгодно европейское купить,готовое.А чтоб своё поднять нужно гораздо больше времени и денег.Так они и делают что им выгодно.
Жэган цска 10.07.2011 18:44
Все-разбогатею и куплю Ростов! смех
SkyNet 10.07.2011 18:44
Давид Вилья если бы ты хоть немного понимал в бизнесе, ты бы не оставлял подобных сообщений))
AndrewFCB 10.07.2011 18:42
Свои клубы лучше бы развивали,а не иностранные. Чтобы свои развивали то уже в Европе узнали о таких клубах. А то развивают иностранные,а на свои *** кладут.
Жэган цска 10.07.2011 18:40
спартак пичинёёён дьявол
alexreal 10.07.2011 18:38
Да уж клево
скорпион 10.07.2011 18:29
Shocked
SkyNet 10.07.2011 18:26
КОроче Локо проиграл 1-0 Фенецварошу))) А Спартак проиграл 3-0 Васлую ( Румыния ) хахаххаха
SkyNet 10.07.2011 18:25
Хорошо каникулы проводят))
SkyNet 10.07.2011 18:25
Красавцы наши клубы)))) смех
Ренат 10.07.2011 17:19
Blood 1) не смешно уже,насчет Анжи Mr. Green 2) Потянет еще как)
best 10.07.2011 17:10
Неожиданная новость, как можно Милан это же святыня Серии А ангел. Небось опять какой нибудь шалом-россиянин денежный мешок. Надеюсь это все неправда, не хочется чтобы Милан потерял свое лицо.
Павлик 10.07.2011 16:55
тоже думаю, Прохоров)
CLUB 10.07.2011 16:55
бред шляпный
Fan-club Nikity Bazhenova 10.07.2011 16:54
Посмотрим что из этого выйдет.
SkyNet 10.07.2011 16:53
В наши клубы походу менее выгодно денег вкладывать, пожтому вкладывают в европейские
Б@шК@ 10.07.2011 16:52
Ведь в УЕФА нельзя ведь иметь два клуба. Так что это не Абрамович. Может Прохоров. Он ведь как раз интересовался итальянским футболом.
spurs 10.07.2011 16:44
Тащат деньги из наших карманов и отдают эти деньги ради развлечения Европе. Керимов вообще мужик. Теперь об "Анжи" за рубежом знают, а два года назад в ПерДиве болтались.
uefa 10.07.2011 16:37
Хм, интересно о ком идет речь, мб "новый президент", который баскетбольный клуб покупал...
Я-мясо! 10.07.2011 16:21
Капитан столичного «Спартака» Сергей Паршивлюк, заболевший ветряной оспой, изолирован от команды, сообщает официальный сайт красно-белых. Болезнь сопровождается высокой температурой и ее тяжесть оценивается как средняя. Большинство футболистов «Спартака» уже переболели этой инфекцией. Тем не менее, медицинский штаб красно-белых предпринял все меры профилактики. По предварительным оценкам Паршивлюк не сможет принять участия в тренировках около двух недель. Напомним, что защитник из-за травмы проспустил половину прошлого и начало текущего чемпионатов России.
Жэган цска 10.07.2011 16:16
Челси и так нормально бабло сосет
Blood 10.07.2011 16:16
Я-мясо!,не потянет он
Я-мясо! 10.07.2011 16:12
Абрамович?
Жэган цска 10.07.2011 16:11
spurs полностью согласен уроды блин
spurs 10.07.2011 16:08
Лучше бы свои клубы покупали и развивали, как тот же "Анжи".
Blood 10.07.2011 16:08
у наших олигархов хватит денег,чтобы все топ клубы скупить.
Blood 10.07.2011 16:07
Милан (Махачкала) Mr. Green
Лента новостей
Ещё новости