Новости футбола

Нани: сожалею о том, что Браун и О'Ши покинули "МЮ"

пятница, 08 июл. 2011 года, 14:59 чемпионат Англии
Вингер "Манчестер Юнайтед" Нани сожалеет о том, что команду покинули защитники Уэс Браун и Джон О'Ши.

"Мне нравилось играть со многими футболистами, и эти два игрока очень много сделали для меня, потому что обладали большим опытом. Они мне очень помогли, и мне нравилось проводить с ними время и вне футбольного поля. Это очень хорошие парни, и я надеюсь, что их дальнейшая карьера в "Сандерленде" сложится хорошо", — цитирует португальца manutd.ru со ссылкой на MUTV.
Стёпка ArsenaL 09.07.2011 22:51
не уровень они МЮ
Zabey 09.07.2011 08:36
Я=мясо!Респект... пиво
Igorek-YES 09.07.2011 06:45
Нападающий "Динамо" Кевин Кураньи прибыл в Германию на прощальный матч бывшего капитана "Шальке" Марселу Бордона. 35-летний бразилец продолжит карьеру в другом клубе. В преддверии встречи с бывшими партнерами по клубу из Гельзенкирхена немецкий форвард дал интервью Bild. "Марселу для меня как брат. Еще когда я начинал играть в "Штутгарте", он всегда был рядом со мной. Я многому у него научился. Мы дружим семьями и раньше часто проводили вместе время", - рассказал Кураньи об отношениях с бразильцем. – Я немного волнуюсь и надеюсь получить от игры и атмосферы на стадионе удовольствие". "В "Шальке" я провел отличный отрезок карьеры. Почему бы однажды не вернуться в команду? В футболе все возможно. Но на данный момент я думаю только о "Динамо". "Шальке" - отличная команда с большими планами. В новом сезоне она может забраться высоко и даже стать теневым фаворитом чемпионата Германии", - добавил форвард. Кураньи также коснулся наболевшей темы сборной Германии: "О сборной я сейчас совсем не думаю. Больше года у меня не было контакта с главным тренером Йоахимом Левом. Так что сейчас эта тема не совсем актуальна, хотя зарекаться я не буду".
Я-мясо! 09.07.2011 06:31
Пять игроков сборной Мексики, в чьих допинг-пробах был найден кленбутерол, не будут дисквалифицированы, так как запрещенное вещество попало в их организм случайно вместе с некачественным мясом.
Я-мясо! 09.07.2011 06:31
Ситуация вокруг контракта тель-авивского "Хапоэля" с чилийским голкипером Эдуардо Лобосом приобретает гротескный характер. После того как руководство "Хапоэля", о чем уже сообщал "СЭ", уведомило игрока и его агента о нежелании сотрудничать, выяснилось, что стороны не могут прийти к общему знаменателю относительно суммы компенсации, которую бывший вратарь самарских "Крыльев" получит за расторжение контракта. Одновременно оказалось, что "Хапоэль", стартующий в Лиге Европы с третьего отборочного тура, затрудняется перед вылетом на сборы в Австрию найти голкипера должного уровня. Представители Лобоса готовы "поступиться принципами", однако требуют от "Хапоэля" немедленной предоплаты в размере 30 тысяч долларов, а также предоставления футболисту квартиры и машины, как было оговорено.
Я-мясо! 09.07.2011 06:30
"Расинг", долги которого составляют 33 миллиона евро, официально попросил защиты от кредиторов, что разрешено испанским законодательством. По словам президента клуба Франсиско Пернии, это сделано, чтобы избежать исключения клуба из высшего дивизиона. Напомним, что в прошлом сезоне "Расинг" приобрел индийский магнат Ахсан Али Сайед и обещал рассчитаться с долгами, однако не сдержал обещаний и вообще скрылся за границей. Отметим, что "Расинг" - уже седьмой клуб примеры, запросивший подобную процедуру. (АР)
рубинец 09.07.2011 06:29
вот тебе и месси и ко)
Я-мясо! 09.07.2011 06:29
Экс-полузащитник "Баварии", "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Оуэн Харгривз может продолжить карьеру в "Лестере", выступающем во втором по значимости английском дивизионе. В услугах 30-летнего футболиста, ставшего этим летом свободным агентом после окончания контракта с "МЮ", заинтересован главный тренер команды Свен-Еран Эрикссон. (The Guardian)
Я-мясо! 09.07.2011 06:29
"Фулхэм" договорился с "Ромой" о приобретении норвежского защитника Йона-Арне Риисе. Однако о сумме сделки пока не сообщается. "Скоро он прибудет для прохождения медицинского обследования", - сказал главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол. 30-летний Риисе уже имеет опыт игры в Англии: с 2001 по 2008 год он выступал за "Ливерпуль". В "Фулхэме" играет его младший брат Бьорн. (Sky Sports)
Я-мясо! 09.07.2011 06:29
"Манчестер Юнайтед" продолжает попытки заполучить полузащитника "Арсенала" Самира Насри. По данным британской прессы, "красные дьяволы" предложили лондонцам за 24-летнего француза 20 миллионов фунтов, однако "канониры" заявили, что никаких официальных запросов к ним не поступало. Напомним, срок контракта Насри с "Арсеналом" истекает будущим летом и новое соглашение пока не подписано. Другим претендентом на игрока считается "Манчестер Сити". (ВВС)
Я-мясо! 09.07.2011 06:27
Авторы первой сенсации турнира боливийцы, сыгравшие вничью с Аргентиной, неожиданно уступили молодежному составу Коста-Рики. Гости из Центральной Америки вчистую переиграли соперника, и счет мог быть в два раза крупнее. Боливия не справлялась с лихими атаками костариканцев и встречу заканчивала вдевятером. Финальный свисток эквадорца Веры подопечные Густаво Кинтероса встретили с облегчением. Ситуация в группе А запуталась до предела. Напомним, что в четвертьфинал выходят команды, занявшие первые два места, а также две лучшие из числа третьих. Если Аргентина не выиграет у Коста-Рики, она рискует вылететь из домашнего Copa America.
рубинец 09.07.2011 06:26
О!новости)
Я-мясо! 09.07.2011 06:26
Московский "Локомотив" не оставляет надежд приобрести 25-летнего нападающего "Штутгарта" и сборной Румынии Чиприана Марику, сообщает Stuttgarter Zeitung. Железнодорожники, по данным того же источника, пытались заполучить форварда еще в начале марта, предложив ему трехлетний контракт и три миллиона евро в год, однако трансфер не состоялся. Марика тогда прилетал в Москву, чтобы ознакомиться с условиями проживания, а вернувшись в Штутгарт, якобы сказал, что не может представить себя в российской столице. При этом румын неплохо говорит по-русски: в 2004-2007 годах он выступал за донецкий "Шахтер", а в "Штутгарте" общается с Павлом Погребняком. После февральского конфликта с главным тренером Марику отстранили от выступлений за "швабов", и с тех пор в его судьбе ничего не изменилось. Не исключено, что это заставит румына пересмотреть отношение к предложению "Локо". Немецкие СМИ сообщают, что вопрос о переходе может решиться уже в понедельник. Марика в "Штутгарте" с 2007 года, в 93 матчах бундеслиги забил 19 голов, а в 49 играх за сборную Румынии отличился 16 раз.
рубинец 09.07.2011 06:24
АУУУ!где новости.я все понимаю что типо лето дача шашлыки...но все же ГДЕ НОВОСТИ!)
Распасовщик 09.07.2011 05:55
А по теме. . . по теме даже не знаю, что сказать.
Распасовщик 09.07.2011 05:54
Здравия желаю! Особенно танкисту.
ART 09.07.2011 05:16
Всем спасибо...Служил:учебка-Елань,и боевуха-Тоцкое...В танковых войсках.......
рубинец 09.07.2011 04:48
у домингеса семья дети.все дела.мне кажется что еслиб и вернулся Чори в казань то уже не таким как раньше.и возраст и на скамье долго сидел Crying or Very sad
Igorek-YES 09.07.2011 04:42
начал он с дубля а потом......и домингес кинул, всё грил что казань-второй дом, а сам в ривер плейт рванул...кидалово
рубинец 09.07.2011 04:41
Игорек точно.надеюсь хоть с карлосом не пролетел.он вродь поправился.заиграет
Igorek-YES 09.07.2011 04:38
ни одного норм напа не купили после ухода бухарова ,как и норм аиакующего игрока, всё хрень какая-то якобы перспективная, тока с защитниками удачно покупать получается)
рубинец 09.07.2011 04:28
вот талант где прячетя!)))в блек африке!всех порвем теперь смех ...а если честно мне не нравятся такие замуты от руководства рубиа
рубинец 09.07.2011 04:25
Форвард сборной Намибии Роджер Катжитео может перейти в «Рубин» По информации источника, африканский нападающий уже несколько дней тренируется в Казани. 18-летний Катжитео выступает в намибийском клубе «Блэк Африка».
Igorek-YES 08.07.2011 21:14
ну незнаю Серый, у меня и аська и агент стоит)
jack 08.07.2011 20:47
зашел думал новости почитать...а тут оойой
Я-мясо! 08.07.2011 20:21
Игорян тогда проще и удобнее агент установить,удобно и практически бесплатно,а чё у нас с новостями,Джерри чё в загул ушел:
Igorek-YES 08.07.2011 19:39
Винс, скайпом не пользуюсь, а ська удобная прога для общения с кем угодно ,быстро и доступно, а если в сотике есть она, то заменяет смс, т.к дешевле)
GreenMilе 08.07.2011 19:23
Модераторы сайта, ау! Вы чё уснули?
Винс 08.07.2011 19:13
Кто нибудь знает что такое аська и зачем она нужна ? В особенности для общения по скайпу.
ZENIT.DANI 08.07.2011 18:18
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис не подтвердил появившуюся сегодня в ряде электронных СМИ информацию о том, что "Анжи" якобы обратился с предложением об аренде до конца года и последующем выкупе трансфера полузащитника сборной Украины Александра Алиева, имеющего российский паспорт. "На данный момент "Анжи" по поводу Алиева на нас не выходил", - заявил Суркис корреспонденту "СЭ" Дмитрию Ильченко. В свою очередь, главный тренер киевлян Юрий Семин также дал понять, что в этом сезоне рассчитывает на Алиева, вышедшего из летнего отпуска на неделю раньше партнеров и готовившегося к сезону со специальным тренером по физподготовке Майклом Чимой. "То, что во вторник в матче за Суперкубок Украины Алиев появился на поле лишь в компенсированное время, ни о чем не говорит. Саша в отличной форме, но в конкретной игре мы решили сделать ставку на других футболистов. Сезон длинный, и в нем он еще получит достаточно игрового времени", - подчеркнул Семин. // Ск
скорпион 08.07.2011 17:56
ааа,я думал помер
АПЛ 08.07.2011 17:52
вроде травму получил на несколько месяцев
скорпион 08.07.2011 17:50
АПЛ ???
АПЛ 08.07.2011 16:11
читал,что Эссьену пришёл пи*дец
Igorek-YES 08.07.2011 15:56
дембель - не избежен) эта фраза мне всегда помогала в самые трудные моменты) Арт где и как служил?
Serezha 08.07.2011 15:51
гостевая - класс)
Тимотеус 08.07.2011 15:27
да в любом поисковике набери "новая форма Ювентуса". Я с гостевой формы офигел
MaNUR 08.07.2011 15:25
МЮ усиляется молодыми... и думается правильно сделали что О Ши и Браун перешли то есть попинают еще в основном составе мячик
GreenMilе 08.07.2011 15:22
Тимотеус Где посмотреть можно?
GreenMilе 08.07.2011 15:21
АПЛ Не всегда.
Тимотеус 08.07.2011 15:19
У Ювентуса новая форма убойная)
Тимотеус 08.07.2011 15:14
ART, с возвращением! Дембель неизбежен)
АПЛ 08.07.2011 14:51
скорпион-они и так это отлично делают
скорпион 08.07.2011 14:27
а по теме МЮ надо приобрести хороших игроков в это межсезонье
скорпион 08.07.2011 14:26
с приездом,Арт!
Fan-club Nikity Bazhenova 08.07.2011 14:19
С приездом Арт)
рэд_шайтан 08.07.2011 14:08
Арт, с приездом!!! Молодец! Терпел все тяготы и лишения?!
Egor 08.07.2011 13:47
приездом. где служиЛ?
Serezha 08.07.2011 13:04
Только что осознал, что про*бал год жизни, депрессия
Serezha 08.07.2011 13:03
ART, привет, как быстро летит время.
Lakerman 08.07.2011 13:02
А я и не знал что они ушли.. Отстал от жизни...
[RM|CR|7] 08.07.2011 12:28
С Приездом)
.Ru 08.07.2011 12:12
Здаров, здаров! )
Steve'G 08.07.2011 12:03
с приездом))
ART 08.07.2011 11:52
ВСЕМ ЗДОРОВА Я С АРМИИ ВЕРНУЛСЯ во всеоружии во всеоружии
Egor 08.07.2011 11:49
МЮ чувствую ждут большие перестановки в это межсезонье. А эти двое думаю будут в основе играть.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 19:30 Ростов
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 15:30 Лестер Сити
Миллуолл 16:00 Вест Бромвич Альбион
Кардифф Сити 18:00 Сандерленд
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Суонси Сити
Саутгемптон 18:00 Мидлсбро
Престон Норт Энд 18:00 Ротерхэм Юнайтед
Норвич Сити 18:00 Плимут Аргайл
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ковентри Сити
Халл Сити 18:00 Сток Сити
Блэкберн Роверс 20:30 Ипсвич Таун
Уотфорд 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Кадис 23:00 Гранада
Франция: Лига 1
Лилль 23:00 Ланс
Португалия: Примейра
Жил Висенте 18:30 Фамаликан
Бенфика 21:00 Шавиш
Эштрела 23:30 Спортинг
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 22:00 Фехервар
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 22:00 Аль-Халидж
Аль-Таавун 22:00 Аль-Хазм
Аль-Иттифак 22:00 Аль-Ахли
Аль-Охдуд 22:00 Аль-Раед
Аль-Иттихад 22:00 Аль-Фейха
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 17:00 Арсенал
Динамо-Брест 19:00 Сморгонь
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 0:117 ′ Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:50 Локомотива
Славен Белупо 20:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Докса 20:00 Отеллос
Аполлон Л 20:00 АЕЗ Закакиу
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 00:00 Эстудиантес ЛП
Тигре 00:00 Бельграно
Уракан 02:30 Ривер Плейт
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Сабуртало
Колхети-1913 19:00 Телави
Динамо Бт 20:00 Торпедо Кт
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 4:1 Вестерн Юнайтед