Новости футбола

"Локомотив" готовит предложение по Дефуру

пятница, 08 июл. 2011 года, 13:57 чемпионат России
Как сообщает walfoot.be, "Локомотив" готовит предложение "Стандарду" по трансферу полузащитника Стивена Дефура. Ранее сообщалось о том, что игроком интересуется московский "Спартак".
dess 10.07.2011 07:39
если перейдет это будет одна из немногочисленных качественных покупок из многих трансферов
Стёпка ArsenaL 09.07.2011 22:47
хороший футболист
Славик 09.07.2011 06:31
Надеюсь,Спартак всё же подпишет!
скорпион 08.07.2011 17:54
Шанс омг
Шанс 08.07.2011 16:11
Если он приедет в Россию, то скорее всего в Спартак.
GreenMilе 08.07.2011 15:06
А за сколько брать будут.
скорпион 08.07.2011 14:23
вот так новость,отличное приобретение
Malin-Sergey 08.07.2011 12:09
Там они все хороши...
Egor 08.07.2011 11:59
игрок хороший, но не стоит забывать о лимите.
Fan-club Nikity Bazhenova 08.07.2011 10:42
Хороший игрок, и не важно куда уйдет главное в Россию перейдет)
Я-мясо! 08.07.2011 10:37
Сразу после матча аргентинцев с Колумбией интернет-портал Ole запустил масштабное голосование, предложив болельщикам выбрать тактику и состав на решающую игру с Коста-Рикой. Почти половина принявших участие в опросе предложила Батисте действовать по привычной схеме 4-3-3, а самым популярным футболистом оказался не Месси, а Маскерано, которого включили в состав 96 процентов респондентов. Вот кого фанаты хотят видеть на поле: вратарь Ромеро (77% голосов); защитники Дзанетти (88%), Бурдиссо (90%), Г.Милито (78%), Сабалета (63%); полузащитники Банега (53%), Маскерано (96%), Пасторе (83%); нападающие Агуэро (61%), Месси (95%), Тевес (60%). Как видите, в варианте аргентинских болельщиков нет Лавесси и Камбьяссо, которых пресса критикует больше других. Вместо них - Пасторе и Агуэро.
Я-мясо! 08.07.2011 10:33
Агент Марко Налетилич сообщил, что вратарь московского "Спартака" Стипе Плетикоса отказался переходить в лиссабонский "Спортинг". В данный момент хорватский голкипер, вернувший из аренды в "Тоттенхэме", тренируется с дублем красно-белых. "Стипе предложили двухлетний контракт, но он отказался. В воротах "Спортинга" стоит перспективный Руй Патрисиу, который в свои 23 года уже вызывается в сборную Португалии. Плетикоса хотел бы продолжить карьеру в клубе, где у него было бы больше шансов играть в основе. У него есть несколько предложений. Но клубы не назову. Вообще в истории с Плетикосой два варианта развития событий. Либо его снова отдают в аренду с последующим правом выкупа, либо разрывают контракт по обоюдному согласию (срок соглашения рассчитан до 2012 года). Оставаться в команде нет смысла. Карпин не видит Стипе в составе. Думаю, определённость наступит 1 августа", — поведал агент Sovsport.ru.
jack 08.07.2011 10:30
смех
Я-мясо! 08.07.2011 10:26
Джек,тогда в Анжи)))
jack 08.07.2011 10:21
вообще он нам тоже необходим как замена Алексу)...ну если Валера им еще заинтересован то понятно пойдет туда кто больше даст)
SkyNet 08.07.2011 10:13
"Манчестер Сити" пытается продать Жо "Манчестер Сити" готовится к распродаже купленных ранее футболистов. В список ненужных игроков3D попал и бывший форвард ЦСКА Жо. Как сообщает Eurosport, "горожане" предложили услуги бразильского нападающего "Лиону", "Марселю" и "ПСЖ". Издание Le Progres передаёт, что "Лион" уже ответил отказом. Эх а игрок то хороший, вот бы в Локо его)))
SkyNet 08.07.2011 10:11
Каладзе рассказал, почему не перешел в московское "Динамо" Защитник итальянской "Дженоа" Каха Каладзе признался, что недавно ему поступило предложение от московского "Динамо" с контрактом на € 6 млн в год, и пояснил, почему отверг это предложение. "Это было очень серьёзное предложение, но я в таком футбольном возрасте, что не хотел менять страну и среду, пусть даже за большую зарплату. Я уже 11 лет живу в Италии, 10 лет играл за "Милан", один год — за "Дженоа", я и моя семья привыкли к Италии и не хотели куда-то переезжать и менять обстановку", — цитирует ИТАР-ТАСС 33-летнего Каладзе со ссылкой на грузинскую газету "Лело". Вот адекватный человек, который не променял уют, на деньги)
Steve'G 08.07.2011 10:06
если подпишут..будет)) классно
SkyNet 08.07.2011 10:03
Нормально)))
.Ru 08.07.2011 10:03
Грамотно...молодцы! Но одно дело готовить, а другое - сделать и подписать игрока...Надеюсь срастется!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 22:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 21:45 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 21:30 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 20:00 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 21:00 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 18:00 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 18:00 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 21:00 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 20:30 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 18:30 БАТЭ
Динамо-Брест 20:30 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 20:00 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:392 ′ Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 0:157 ′ Хэнань
Чанчунь Ятай 0:057 ′ Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 1:157 ′ Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 0:257 ′ Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1пер. Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 18:00 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 19:00 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед