Новости футбола

Форлан: Кике Санчес Флорес говорил одно, а делал другое

пятница, 08 июл. 2011 года, 12:41
Нападающий "Атлетико" Диего Форлан раскритиковал бывшего наставника команды Кике Санчеса Флореса.

"У него были проблемы со мной, но не у меня с ним. Я понял, что ничего нельзя сделать после того, как он пообещал мне выход в стартовом составе против "Эспаньола", но в итоге оставил сидеть на скамейке. Он говорил одно, а делал другое, и это происходило сотни раз. Последние полторы недели сезона после ссоры мы даже не здоровались. Помню, что на мой день рождения меня поздравили все в команде кроме Санчеса Флореса. У меня не было проблем с ним, но в какой-то момент он перестал приветствовать меня, и я поступил так же. Есть люди, которых лучше избегать. Надеюсь, мы никогда больше не встретимся, а если это все же произойдет, я просто проигнорирую его. У меня контракт с клубом еще на два года, и я уже говорил сотни раз, что действительно хочу быть здесь в следующем сезоне. Прошлый сезон оказался нетипичным, сложным. Мы все знаем, в чем заключалась моя проблема, и сейчас я готов продолжать и вновь играть как в прежние годы", - сказал Форлан.
Стёпка ArsenaL 09.07.2011 22:24
Very Happy
kolich 08.07.2011 20:31
Ну качавача, хоть 15 в сезоне теперь забей
Timofeich 08.07.2011 12:00
ситуация довольно-таки неоднозначная... это как у накс слухи ходили либо Торрес, либо Бенитес
best 08.07.2011 11:03
Не знаю кто не в курсе, ведь в статье четко писало слово БЫВШИЙ Mr. Green. То что ушел один из участников конфликта не обозначает что в клубе должен остаться их генератор Форлан - еще раз подтверждаю что Диего надо гнать из Атлетико, особенно за прошлый сезон. А ждать от него чего то сверхъестественного в новом сезоне не стоит - старость не радость. Николаус, поздно ему уже в Шахтер, разве что в шахту Mr. Green .
Adisentinel 08.07.2011 11:02
Кстати, я не понимаю решение уволить Флореса. С ним еще в прошлом году взяли Кубок Лиги Европы. В этом году, несмотря на всю нестабильность игры, все же попали в зону Еврокубков (ЛЕ) в Ла Лиге. Для чего было увольнять? А что до высказываний Форлана, я тут Диего не одобряю. Ведь Флорес уже ушел, так зачем же сейчас метать стрелы в адрес уже ушедшего тренера? Это не совсем по чести.
Adisentinel 08.07.2011 09:42
Кике Санчес Флорес уже давно уволен. Ему устроили даже небольшую прощальную церемонию еще перед предпоследним туром чемпионата Испании. А что, многие тутошние комментаторы не были в курсе?
Alhimik 08.07.2011 09:29
Нападающий "Атлетико" Диего Форлан раскритиковал БЫВШЕГО наставника команды Кике Санчеса Флореса.
Egor 08.07.2011 09:27
Nikolaus, но вариантов куча вообще. Просто я назвал самые реальные.)
Alhimik 08.07.2011 09:27
Флорес уже бывший наставник! Так что первый вариант сработал!))
Nikolaus 08.07.2011 09:16
best гнать Форлана! да так чтобы до самого Шахтера! Да? ого
best 08.07.2011 09:15
Полтора сезона игрок не здоровается с тренером Question. Поддерживаю, давно надо было ГНАТЬ ФОРЛАНА, потому что любому игроку, даже с бриллиантовым мячом, надо иметь уважение к главному тренеру команды.
Nikolaus 08.07.2011 09:10
Egor есть еще один вариант: 3)гнать в П**ду Флореса