Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
Неймар: намерен продолжить свои выступления за "Сантос"
Нападающий бразильского "Сантоса" Неймар заявил, что не собирается покидать свой нынешний клуб.
"Я уже говорил о том, что намерен продолжить свои выступления за "Сантос". С тех пор ничего не изменилось. В данный момент я полностью сконцентрирован на выступлениях в составе сборной Бразилии в розыгрыше Кубка Америки. Не говорил ни с моим агентом, ни с отцом. Именно они и занимаются этими вопросами", — сказал Неймар.
"Я уже говорил о том, что намерен продолжить свои выступления за "Сантос". С тех пор ничего не изменилось. В данный момент я полностью сконцентрирован на выступлениях в составе сборной Бразилии в розыгрыше Кубка Америки. Не говорил ни с моим агентом, ни с отцом. Именно они и занимаются этими вопросами", — сказал Неймар.
Ivanych
08.07.2011 02:18
Как только вернется с Кубка Америки - и сразу свалит в Европу
Шанс
07.07.2011 18:57
Укроп настоящий футбол как раз в Бразилии, судя по тому что они 5 раз ЧМ выигрывали и так как их игроки играют почти во всех ведущих клубах европы.
Жэган цска
07.07.2011 16:04
Конечно уйдет
Kras
07.07.2011 15:46
будет в Европе
Steve'G
07.07.2011 15:14
Блефует
SkyNet
07.07.2011 14:49
Superdeporte: "Локомотив" договорился о переходе Кайседо
По информации Superdeporte, "Локомотив" достиг предварительной договорённости с "Леванте" о переходе нападающего Фелипе Кайседо. Сумма трансфера составит € 10 млн. Причём выплачивать её железнодорожники будут частями по € 7,5 млн и € 2,5 млн. Также "Локомотив" перечислит € 500 тыс. испанскому клубу, если эквадорец забьёт 15 мячей в Лиге чемпионов3D и Лиге Европы.
Соглашение 22-летнего футболиста будет рассчитано на четыре года.
В минувшем сезоне чемпионата3D Испании Кайседо принял участие в 27 матчах "Леванте" и забил 13 мячей.
N!k!4
07.07.2011 14:17
ваще не въезжаю чего он ждёт ?
Горец
07.07.2011 13:43
Спор ни о чём.
Lakerman
07.07.2011 13:30
Пеле в свое время прочистили мозги насчет Европы, не хотели отпускать с родины. Вот он и не поехал
Б@шК@
07.07.2011 13:26
Шанс а ты думаешь гонять до 35 в пердиве Бразилии лучшим вариантом для Неймара???? А как же перейти в Европу увидеть где настоящий футбол???
Fan-club Nikity Bazhenova
07.07.2011 12:50
Многие так говорили, но потом на следующий день контракт с другим клубом подписывали. Так что особого значения я его слова не придаю.
Шанс
07.07.2011 12:15
Вот на закате карьеры я бы тоже поехал кого нибудь поучить футболу. Уважаю Пеле, играл в своём родном клубе и чемпионате, не превратился в проститутку.
Шанс
07.07.2011 12:10
Молодец парень, не надо быть жидом. Окрепнешь в клубе, повзрослеешь, сам выберешь необходимое место работы за границей. Родной клуб всегда лучше чужих.
Горец
07.07.2011 12:00
Вот именно - на закате карьеры...
Б@шК@
07.07.2011 11:49
Горец ты чё несешь?? На закате карьеры Пеле переходит в Космос. Гугл тебе в помощь
Славик
07.07.2011 11:32
Перейдёт,никуда не денется!
Горец
07.07.2011 11:25
Как и Блохин в ДК.
Горец
07.07.2011 11:24
Пеле играл только в одном клубе - в "Сантосе".
Б@шК@
07.07.2011 11:14
jack а потом и перейти в Ньюркский Космос))
jack
07.07.2011 10:15
Malin-Sergey я не сравнил их по игровым качествам, имел ввиду как Пеле что тот тоже всю жизнь в Сантосе проиграл
GreenMilе
07.07.2011 10:03
Всё равно не выдержит и уйдёт. Хотя кто его знает.
Malin-Sergey
07.07.2011 09:22
Могут быть Роналду, Роналдо...но Пеле ...один ...был ,есть и будет. Второго Пеле ...не будет...Слишком много сейчас информации, а у болел запросов и требований......
JUVENTIEC05
07.07.2011 09:08
Ну да он еще не определился.Еще время есть.
Adisentinel
07.07.2011 08:52
Он сейчас на перепутье. Мне кажется, он не определился еще с планами.
jack
07.07.2011 08:48
как Пеле хочет быть)
jack
07.07.2011 08:47
так наверно и есть он понимает что в Бразилии он звезда а в Европе не факт что заиграет)
Ренат
07.07.2011 08:43
Легко играть в Бразилии,в Европе он врят ли таким будет,сломается и дело с концом,на уровне Сборной он уже показал свой "мастер класс"
utug
07.07.2011 08:40
цену себе набивает. Но лучше бы он это делал, показав классную игру за сборную.
Ренат
07.07.2011 08:40
Ну и посасывай дальше ,пижон.
.Ru
07.07.2011 08:40
Он еще сам не понял чего хочет...
OzzY
07.07.2011 08:40
всё равно уйдёт...
Сергей Владимирович
07.07.2011 08:34
Какой упрямый поцыК.Может быть его бразильская мафия на родине держит
AndrewFCB
07.07.2011 08:31
облом,Неймар остаётся в Сантосе.А мы уже его в испанские гранды сватали.
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 1:4 | Франция |
| Сенегал | 5:0 | Ирак |
| Кабо-Верде | 45 ′ | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 45 ′ | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 1:1 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 1:1 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 4:2 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


