Койл: надеюсь, что нам удастся договориться с "Челси" по Старриджу
Главный тренер "Болтона" Оуэн Койл заявил, что намерен выкупить трансфер 21-летнего форварда "Челси" Дэниэла Старриджа. Напомним, что последние полгода игрок провел в аренде у "рысаков".
"Когда ты приходишь в клуб, ты в первую очередь наблюдаешь общую картину. Пусть Виллаш-Боаш сперва освоится, а затем мы поговорим с ним о Старридже. Андре – очень незаурядный человек, мы с ним дружны. Мы вместе учились на тренерских курсах, он очень дружелюбный и скромный. Старридж отлично провел за нас эти полгода. Посмотрим, что решит по нему "Челси", – цитирует 44-летнего специалиста Sky Sports.
"Когда ты приходишь в клуб, ты в первую очередь наблюдаешь общую картину. Пусть Виллаш-Боаш сперва освоится, а затем мы поговорим с ним о Старридже. Андре – очень незаурядный человек, мы с ним дружны. Мы вместе учились на тренерских курсах, он очень дружелюбный и скромный. Старридж отлично провел за нас эти полгода. Посмотрим, что решит по нему "Челси", – цитирует 44-летнего специалиста Sky Sports.
Ivanych
07.07.2011 01:02
Продвать ни в коем случае не надо, а в аренду можно отдать
N!k!4
06.07.2011 16:27
скорее будет Старридж на подмене а не он..
ну если Фалькао придёт то это да..
DreamCollector
06.07.2011 16:07
Никич,при Дрогбе,Торресе,которому наверняка будут давать практику,Калу,который будет на подмене,ему будет крайне тяжело,к тому же Фалькао скорее всего придет.
N!k!4
06.07.2011 15:06
DC ты чо .. ты видел как он играл за Балтон ?
АПЛ
06.07.2011 14:26
так то Старридж говорил что новый сезон он хочет начать в Челси
Бедел
06.07.2011 13:41
АПЛ ,дурак ты ,не говори такие вещи,парень талантливый
Думаю можно ещё на сезон дать в аренду ,но не в коем случае не продавать
))
Думаю можно ещё на сезон дать в аренду ,но не в коем случае не продавать
АПЛ
06.07.2011 12:37
а у Старриджа они поинтересовались
торгуются между собой- каг будто проститутку покупают
торгуются между собой- каг будто проститутку покупают
Ренат
06.07.2011 12:11
этого парня Боаш не станет продавать,а будет использовать его в основе,уверен!
DreamCollector
06.07.2011 11:32
Он в Челси в резерве будет прозябать,в лучшем случае выйдет пару раз на замену.Парень талантливый,пусть лучше в клубе рангом пониже поиграет,будет практику получать.Пример с Бояном довольно таки наглядный.
N!k!4
06.07.2011 11:26
фиг вам! он Челси нужнее
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


