Новости футбола

Градиленко: наиболее укомплектован состав у ЦСКА

среда, 06 июл. 2011 года, 11:43 чемпионат России
Экс-защитник "Спартака" и ЦСКА Дмитрий Градиленко заявил, что красно-белым необходимо качественное усиление.

"Оценивать работу селекционных служб со стороны тяжело — ведь их деятельность зависит от количества кадров, задач и стратегии клубов. Тем не менее особо стоит отметить приобретения ЦСКА. Все игроки, пополняющие состав армейцев — Думбия, Тошич, Хонда, — становятся реальным усилением. Кроме того, это потенциальные деньги для клуба — ведь все названные мастера своей игрой поднимают себе стоимость. Больше всего нуждается в качественном усилении "Спартак", особенно в преддверии еврокубков. Ожидаю трансферной активности и от "Локомотива". Наиболее укомплектован состав у ЦСКА — это показывает их выступление в первом круге. Если армейцам и нужны новички, то скорее для того, чтобы безболезненно проводить ротацию. Другим участникам Лиги чемпионов — "Зениту" и "Рубину" — требуется определенное усиление", – цитирует Градиленко "Спорт день за днем".

kuan_aktobe_barsa_liverpu 07.07.2011 06:44
ЦСКА - новый чемпион России 2011, и участник финала ЛЧ 2011/2012.
АПЛ 06.07.2011 14:37
про лимит я совсем подзабыл,но всё равно Василий,хоть и в нашей лиге смотрится прилично,но на уровень ЛЧ не тянет
Serezha 06.07.2011 14:03
АПЛ, лимит тоже нужно учитывать, где сейчас хорошего русского защитника найдешь? Кстати у нас есть Васин, который скоро востоновится.
АПЛ 06.07.2011 12:25
Serezha-в Лиге Чемпионов Береза как обычно по жёсткому тупить будет-напы с грандов его по полной раскатают
Des 06.07.2011 12:08
Чисто логика!) А ЦЗ что бы еще меньше пропускать!)))
Тимотеус 06.07.2011 12:06
Нецид выбыл надолго. И если не возвращать из аренды Заболотного или не подтянуть к основе одного из форвардов дубля, то при нынешней схеме с двумя нападающими в старте нужен третий на подмену.
Тимотеус 06.07.2011 11:58
Серёжа, ещё больше забивать!))
Serezha 06.07.2011 10:40
Тимотеус, такой же вопрос: Зачем?) Наши больше всех забили))
Тимотеус 06.07.2011 09:53
Нам нападающий нужен
Serezha 06.07.2011 09:25
АПЛ, зачем? Меньше всех армейцы в первом круге пропустили. Вася и Сережа хороши, что бы там не говорили.
АПЛ 06.07.2011 08:12
ЦСКА хороший центральный защитник не помешал бы