Ярмоленко: "Шахтёр" — хорошая команда, но на сегодняшний момент мы сильнее
Полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко подвел итоги матча за Суперкубок Украины с "Шахтёром" (3:1)
. "Мы играли до финального свистка. "Шахтёр" – хорошая команда, но на сегодняшний момент мы сильнее, — цитирует динамовца пресс-служба клуба. — Думаю, наша первая победа должна положительно повлиять на весь чемпионат. Она очень важна психологически. Мы должны продолжить выступления так же хорошо, как мы его начали. Не знаю, как настраивались "горняки", меня это мало интересует, но могу сказать, что у футболистов "Динамо" настрой был на "Шахтёр" просто сумасшедшим. И третий гол окончательно расставил всё по своим местам. Он успокоил и футболистов "Шахтёра". Думаю, они поняли, что для них всё закончено".
"Рома Ерёменко отдал мне передачу, я увидел, что Ракицкий делает подкат, пробросил мяч мимо него и хотел бить по воротам, но почувствовал касание, которое не дало мне возможности нанести удар. На мой взгляд, пенальти был справедливым. Во втором тайме тоже был момент, но тогда я уже сам поскользнулся. Хотел остановить мяч и пробить по воротам, но упал, потому что газон был скользким".
. "Мы играли до финального свистка. "Шахтёр" – хорошая команда, но на сегодняшний момент мы сильнее, — цитирует динамовца пресс-служба клуба. — Думаю, наша первая победа должна положительно повлиять на весь чемпионат. Она очень важна психологически. Мы должны продолжить выступления так же хорошо, как мы его начали. Не знаю, как настраивались "горняки", меня это мало интересует, но могу сказать, что у футболистов "Динамо" настрой был на "Шахтёр" просто сумасшедшим. И третий гол окончательно расставил всё по своим местам. Он успокоил и футболистов "Шахтёра". Думаю, они поняли, что для них всё закончено".
"Рома Ерёменко отдал мне передачу, я увидел, что Ракицкий делает подкат, пробросил мяч мимо него и хотел бить по воротам, но почувствовал касание, которое не дало мне возможности нанести удар. На мой взгляд, пенальти был справедливым. Во втором тайме тоже был момент, но тогда я уже сам поскользнулся. Хотел остановить мяч и пробить по воротам, но упал, потому что газон был скользким".
best
07.07.2011 05:51
kuan_aktobe_barsa_liverpu, хватит с ДК этой победы, УПЛ 2011-2012 выиграет Шахтер
kuan_aktobe_barsa_liverpu
07.07.2011 05:45
Чемпионат Украины...
kuan_aktobe_barsa_liverpu
07.07.2011 05:44
Динамо должен выиграть...
Steve'G
07.07.2011 05:43
вахахахаххх
alexreal
06.07.2011 21:29
Да уж
(как говорил Воробьянинов из 12 стульев*
(как говорил Воробьянинов из 12 стульев*
Горец
06.07.2011 07:35
По ходу жестокая борьба ожидается в этом году, в Чемпионате Украины...
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
13:08 Чемпионаты
Pin Up Azerbaycan: Мобильный Опыт, Live-Ставки на Футбол и Что Получает Активный Игрок
12:41 ЧМ-2026
Монтелла: у меня нет негативных мыслей о моих игроках. Все очень старались, и поэтому я так расстроен
12:26 ЧМ-2026
Кроос: Германия слишком хороша, чтобы Кот-д'Ивуар смог успешно обороняться на протяжении всего матча
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 18:00 | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


