Новости футбола

Кркич: мне бы не хотелось уходить из "Барселоны"

среда, 06 июл. 2011 года, 10:13
Нападающий испанской "Барселоны" Боян Кркич заявил, что покинет команду.

"Сложившаяся ситуация не является очень сложной. Я, скорее, уйду, нежели останусь в "Барсе". Конечно, мне бы не хотелось уходить из "Барселоны", однако для меня есть шанс иметь игровую практику. Посмотрим, как решится этот вопрос", — заявил футболист, одновременно не захотев подтвердить, что может перейти именно в "Рому".
Steve'G 07.07.2011 05:47
не,он реально думает что он смешно шутит)) посты в обсирание Барсы не удаются тебе,милый друК. переключи свою извращенную фантазию в другое русло
Steve'G 07.07.2011 05:45
Adisentinel несправедливый нытик)
.Ru 07.07.2011 05:08
Adisentinel, ты смешон...Реально, твои посты, что бы ты не писал, ничего кроме умиления не вызывают... Единственное, что всегда и на любой пост хочется тебе ответить, это смешно :fuck: смех
kuan_aktobe_barsa_liverpu 07.07.2011 04:04
Боян красавчик просто. Молодой пока. Надо ему переехать.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 07.07.2011 04:03
Adisentinel Ну ты даешь братец. Думаешь смешно...
Adisentinel 06.07.2011 21:49
.Ru: "Всегда умиляли подобные слова в адрес светлой, чистой и непорочной Барсы, сказанные мадридистом, качества чьего клуба с точностью противоположны..." А вот пример светлости, чистоты и непорочности "Барсы" - диалог между двуглавым Хавиньестой и Скоулзом в эпизоде с футболкой и раздеванием Скоулза. Хавиньеста, подходя к Скоулзу: А ну сымай футболку! Скоулз: Ой, какое счастье! Сам Хавиньеста заценил меня! Аж из самой "Барсы"! Хавиньеста: Сымай футболку, пацан! А заодно, блин, и бутсы, и трусы! Скоулз: Какое счастье! Я просто не верю! Хавиньеста: Ух ты, какие узенькие голубенькие плавки! Давай сымай по-быстрому! Скоулз: Эээ...а как же...эээ.. публика? Хавиньеста: Пшли в туалет! Живо! И штоб потом хвалил "Барсу"! Ясно? Скоулз: О да! О да! Есть всегда хвалить "Барсу"! Скоулз поет: "Ба-а-а-рса! Ба-а-а-рса!", радостно направляясь вместе с грозным Хавиньестой в стадионный туалет.
platon 06.07.2011 21:45
Adisentinel сними розовые очки и харэ уже смотреть в сторону Барсы, смотри в свой кустарник заросший твоей желчью, я так посмотрю, ты в каждом комменте обосрешь Барселону! ну если она нравится тебе и ты завидуешь, что там играют такие мастера, ну скажи, хули обсирать то?! блять дьявол
platon 06.07.2011 21:43
беги каналес, беги гранеро, беги педро леон и другие, чем сидеть в этом гадюшнике мадридистском и протирать штаны дьявол
.Ru 06.07.2011 11:51
"Парень, беги из этого гадюшника!"...смех Всегда умиляли подобные слова в адрес светлой, чистой и непорочной Барсы, сказанные мадридистом, качества чьего клуба с точностью противоположны...
Adisentinel 06.07.2011 11:18
Хочется сказать Бояну: "Парень, беги из этого гадюшника! Спасай себя, свой талант, свою карьеру! Ты молод и можешь сделать великолепную карьеру в хорошем клубе. Тебя возьмут с руками и ногами и на выгодных для тебя условиях. Нечего протирать штаны на лавке в "Барсе". Здесь тебе хода не дадут". Куда бы Боян ни ушел, желаю ему удачи!
DreamCollector 06.07.2011 08:59
Эх,горестно будет если уйдет,но этот переход будет для него плюсом.Надеюсь что он выйдет на новый уровень в другом клубе,а через пару лет вернётся,на смену Давиду.
АПЛ 06.07.2011 08:21
переезжай в Россию Mr. Green
.Ru 06.07.2011 07:40
Затух Боян без игры, что вполне логично, а играть не дают потому, что проявлять себя перестал, шансами не пользуется...Щас еще если Сенчес приедет - у Бояна вообще игровая практика только в кубке будет... Продать с правом приоритетного выкупа в ближайшие пару лет лямов за 15...
Шанс 06.07.2011 07:24
Конкуренция давит ..... естественный отбор.
Лента новостей
Ещё новости