Голы: Дезире Дуэ (1:0) Усман Дембеле (2:0)
Дзампарини: Пасторе уедет в Англию или Испанию
Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини заявил, что фавориты в борьбе за хавбека команды Хавьера Пасторе — "Реал" и "Малага".
"Пасторе уедет в Англию или Испанию. Однако я бы исключил "Барселону" из списка претендентов, потому что у них на этой позиции есть Иньеста и Хави, - приводит Tribalfootball слова Дзампарини. - Фавориты в борьбе за Хавьера - "Реал" и "Малага". Кроме того, два манчестерских клуба заинтересованы в аргентинце. Да и "Челси" не против заполучить нашего игрока. В Италии же на данный момент у клубов нет таких денег, чтобы купить полузащитника. Большие клубы из нашей страны тратят весь свой бюджет на зарплаты игроков".
"Пасторе уедет в Англию или Испанию. Однако я бы исключил "Барселону" из списка претендентов, потому что у них на этой позиции есть Иньеста и Хави, - приводит Tribalfootball слова Дзампарини. - Фавориты в борьбе за Хавьера - "Реал" и "Малага". Кроме того, два манчестерских клуба заинтересованы в аргентинце. Да и "Челси" не против заполучить нашего игрока. В Италии же на данный момент у клубов нет таких денег, чтобы купить полузащитника. Большие клубы из нашей страны тратят весь свой бюджет на зарплаты игроков".

Malin-Sergey
06.07.2011 10:52
А все может быть......Деньги ....двигатель торговли....Кавказ не самое плохое место.....в Европе..

Ренат
05.07.2011 18:11
Да подз...л уже этот Пасторе) Сорри,ребят)

Ренат
05.07.2011 18:11
ок ))


SkyNet
05.07.2011 18:07
Ренат ты че психуешь то?))) не плач))

Ренат
05.07.2011 17:49
Дзампарини,иди ты на хер со своим Пасторе! Отвечаю,он,в итоге,никуда не перейдет! Только клуб с дебилом во главе предложит за сопляка такие деньги,хотя я знаю одного и даже болею за его клуб...

Ренат
05.07.2011 17:48
Анжи не собирается его покупать,это УТКА,читайте по-больше новостей,господа!!
Скайнетда Локомотив бл5ть,никогда и 20 не выложит за такого игрока,ибо неоткуда нах! jack , со Спартака я вообще худею,пусть с Бокалла попивают нах!
Смейтесь мля,смейтесь...

Манкуньянец
05.07.2011 15:53
Кака скорее всего уйдет.он не подходит реалу,точнее не вошел в игру.пасторе почему бы и в юнайтед не попробовать!

Blood
05.07.2011 13:57
Малага тогда.я бы конечно был бы не против увидеть его у нас,но это будет перебором.если только выкупить контракт и аренду на год.а там уже с Кака решать.

SkyNet
05.07.2011 12:24
Да кто в АНжи поедет то? КРоме 38 летнего Карлоса) Хрен кто в наши клубы поедет, во первых из-за того что наш чемпионат говно, во вторых у нас страна говно... и куда лучше жить в Испании или Англии, чем в России

jack
05.07.2011 10:22
все правильно...а бред про Анжи смешно даже было обсуждать)

Malin-Sergey
05.07.2011 10:17
А русский....северный Кавказ?????????????За 50 лямов...И воды все очень минеральные......
10:44 РПЛ
Матеус Алвес: ребята сказали, что я могу приезжать в Россию без страха, и это меня успокоило
10:28 Клубный чемпионат мира
Алонсо: завтра утром мы решим, выйдет ли Мбаппе в старте на матч с "Боруссией"
09:38 Примера — Ла-Лига
Беллингем: мне всё равно на ситуацию с Нико Уильямсом. Эта новость не касается "Реала"
09:10 Клубный чемпионат мира
Мареска: мы рады победе над "Палмейрасом" и голу Эстевао — для "Челси" получился идеальный вечер
15:46 РПЛ
Митрофанов: запрещено косвенное участие в ставках, что Писарский и сделал. Это было доказано
Товарищеские матчи: Клубы | ||
Спартак М (Россия) | 17:00 | Крылья Советов (Россия) |
Зенит (Россия) | 19:30 | Балтика (Россия) |
Беларусь: Высшая лига | ||
Арсенал | 18:30 | Нафтан |
Норвегия: Типпелига | ||
Саннефьорд | 15:30 | Русенборг |
Сарпсборг 08 | 15:30 | Хёугесунн |
КФУМ | 15:30 | Брюне |
США: MLS Высшая лига | ||
Портленд Тимберс | 05:30 | Нью-Инглэнд Революшн |
Сан-Хосе Эртквейкс | 05:30 | Нью-Йорк Ред Буллз |
Сан-Диего | 05:30 | Хьюстон Динамо |
Сиэтл Саундерс | 00:00 | Коламбус Крю |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 16:00 | Астана |
Окжетпес | 18:30 | Кайсар |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Яро | 16:00 | Мариехамн |
Хака | 18:30 | Интер Т |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Хальмстад | 15:00 | АИК |
Гётеборг | 15:00 | Сириус |
Эльфсборг | 17:30 | Хеккен |
Юргорден | 17:30 | Дегерфорс |