Новости футбола

Дзампарини: Пасторе уедет в Англию или Испанию

вторник, 05 июл. 2011 года, 14:08
Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини заявил, что фавориты в борьбе за хавбека команды Хавьера Пасторе — "Реал" и "Малага".

"Пасторе уедет в Англию или Испанию. Однако я бы исключил "Барселону" из списка претендентов, потому что у них на этой позиции есть Иньеста и Хави, - приводит Tribalfootball слова Дзампарини. - Фавориты в борьбе за Хавьера - "Реал" и "Малага". Кроме того, два манчестерских клуба заинтересованы в аргентинце. Да и "Челси" не против заполучить нашего игрока. В Италии же на данный момент у клубов нет таких денег, чтобы купить полузащитника. Большие клубы из нашей страны тратят весь свой бюджет на зарплаты игроков".
Malin-Sergey 06.07.2011 10:52
А все может быть......Деньги ....двигатель торговли....Кавказ не самое плохое место.....в Европе..
Ренат 05.07.2011 18:11
Да подз...л уже этот Пасторе) Сорри,ребят)
Ренат 05.07.2011 18:11
ок )) смех
SkyNet 05.07.2011 18:07
Ренат ты че психуешь то?))) не плач))
Ренат 05.07.2011 17:49
Дзампарини,иди ты на хер со своим Пасторе! Отвечаю,он,в итоге,никуда не перейдет! Только клуб с дебилом во главе предложит за сопляка такие деньги,хотя я знаю одного и даже болею за его клуб...
Ренат 05.07.2011 17:48
Анжи не собирается его покупать,это УТКА,читайте по-больше новостей,господа!! Скайнетда Локомотив бл5ть,никогда и 20 не выложит за такого игрока,ибо неоткуда нах! jack , со Спартака я вообще худею,пусть с Бокалла попивают нах! Смейтесь мля,смейтесь...
Манкуньянец 05.07.2011 15:53
Кака скорее всего уйдет.он не подходит реалу,точнее не вошел в игру.пасторе почему бы и в юнайтед не попробовать!
Blood 05.07.2011 13:57
Малага тогда.я бы конечно был бы не против увидеть его у нас,но это будет перебором.если только выкупить контракт и аренду на год.а там уже с Кака решать.
SkyNet 05.07.2011 12:24
Да кто в АНжи поедет то? КРоме 38 летнего Карлоса) Хрен кто в наши клубы поедет, во первых из-за того что наш чемпионат говно, во вторых у нас страна говно... и куда лучше жить в Испании или Англии, чем в России
jack 05.07.2011 10:22
все правильно...а бред про Анжи смешно даже было обсуждать)
Malin-Sergey 05.07.2011 10:17
А русский....северный Кавказ?????????????За 50 лямов...И воды все очень минеральные......
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн