Новости футбола

Непомнящий: нам необходимо скорректировать состав

вторник, 05 июл. 2011 года, 13:18 чемпионат России
Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий не исключает, что кто-то может покинуть клуб, а также дал оценку игре команды в последних матчах.

— Кто-нибудь из футболистов может покинуть "Томь" этим летом?
- Да, при условии, что мы сумеем найти им альтернативу. Что касается футболистов, которых мы арендовали у клубов премьер-лиги, то они из "Томи" никуда не уйдут. При заключении временных контрактов, мы внесли опцию, согласно которой они не могут покинуть наш клуб вплоть до окончания чемпионата, то есть до мая 2012 года.

— Перед уходом в отпуск "Томь" потерпела два крупных поражения — в матчах с "Динамо" (0:3) и "Волгой" (0:3). Что случилось?
- В матче с "Динамо" временами мы показывали достойную игру. Однако в какой-то момент мы не смогли правильно распорядиться одним из моментов — и все пошло наперекосяк. Главная же причина нашего поражения в том, что бело-голубые переиграли нас на флангах. А после игры с волжанами я сгоряча сказал, что команда у нас неуправляемая. Очень сожалею об этих своих словах.

В том матче мы готовы были биться до последнего, но, к сожалению, игра пошла не по нашему сценарию. Нам не хватило ресурсов, чтобы переломить ход встречи. Сейчас нам необходимо скорректировать состав, а также поработать над психологией. Нам нужно, чтобы у ребят снова появилось желание биться до последнего. Надеюсь, перерыв в чемпионате пойдет нам на пользу, и мы сможем вернуться к той игре, которая у нас была прежде, - цитирует 67-летнего специалиста Sportbox.ru.
Шанс 05.07.2011 19:44
Malin-Sergey +
Malin-Sergey 05.07.2011 10:03
Как я хочу видеть Вас у нас..........в Спартаке.......
Лента новостей
Ещё новости