Новости футбола

"Анжи" намерен приобрести Хавьера Пасторе

вторник, 05 июл. 2011 года, 11:53
"Анжи" намерен приобрести полузащитника "Палермо" Хавьера Пасторе и готов предложить сицилийскому клубу € 50 млн. В махачкалинском клубе аргентинцу готовы платить € 6 млн в год, передает Napoli Today.
Igorek-YES 05.07.2011 18:00
а если брать по жизни, то есть цена - не обязательно выраженная в деньгах) например в прокуратуре закрываешь глаза на то-то и твоя семья жива - здорова, у всего есть своЯ цена)
Igorek-YES 05.07.2011 17:58
Ertis вот и я о том же, есть цена и у пасторе и у неймара и у рона и у месси, у каждого своя, но она есть)
Ренат 05.07.2011 17:51
Это ложь всё ! А такие псы,как вы, заводитесь на всякую хрень журналюг! А они в плюсе остаются....
Ренат 05.07.2011 17:50
ДА И ВЕРИТЬ НЕ СТОИТ !
GreenMilе 05.07.2011 16:53
смех смех Не когда в это не поверю.
Бедел 05.07.2011 16:17
Генеральный директор "Анжи" Герман Чистяков, который сейчас находится вместе с командой на сборе в Австрии, в своем блоге прокомментировал многочисленные трансферные слухи вокруг махачкалинского клуба. "Мы в клубе давно с улыбкой просматриваем утренние новости спортивных изданий. Особенно широкой наша улыбка становится в разгар трансферной активности, когда порой кажется, что в "Анжи" должны перейти человек 20 разом, и все как на подбор - игроки топ-уровня. Последние слухи, которые распространяем не мы, особенно впечатляют. Павлюченко: Безусловно, хороший игрок, из обладателей русского паспорта вообще выдающийся форвард нынешнего времени. Но ни с ним лично, ни с кем из его агентов, ни с представителями "Тоттенхэма" наш клуб не вел никаких переговоров.Тем не менее, если верить СМИ, он уже должен заселяться в один из номеров нашего австрийского лагеря, Сейчас допишу эти строки, пойду поищу, вдруг - правда… Сегодня утром появляется еще одна новая трансферная цель - Пасторе! Игрок великолепный, явно востребованный на рынке, но опять, вынужден повторить, мы тут вообще ни причем! А уж от сумм, которые в связи с нашими псевдо-сделками называются, мы просто в шоке! Надо бы бюджет клуба пересмотреть, чего-то мы очень скромные цифры заложили вначале года, не догадались с журналистами посоветоваться. Одно радует - все те, кого к нам сватают, действительно классные игроки. И то, что на рынке "Анжи" стали использовать в таком контексте и применительно к таким звездам - это отличный (бесплатный, заметьте) PR. А в этом случае, как известно, кроме некролога, все в пользу! Будем вместе дальше с нетерпением начинать утра с новостных лент. Интересно же, кого пресса к нам отправит. Но на всякий случай в холл отеля буду спускаться с надеждой и волнением каждое утро. А новички у нас будут. И поверьте, они вам понравятся", - написал Чистяков в своем блоге на сайте махачкалинского клуба.
Манкуньянец 05.07.2011 16:14
Керимов ненужно!с экономь деньги на что-нибудь другое!купи лучше черышева с реала.)
SuperГОЛ 05.07.2011 15:35
Igorek-YES он-она -ты переспишь со сной за 50млн$ -да пересплю -а за 100 рублей -за кого ты меня принимаешь -за кого принимаю это уже понятно, вопрос только цены))))))))
Ренат 05.07.2011 14:41
Stivi пиво пиво пиво
Blood 05.07.2011 14:16
согласен Very Happy
Steve'G 05.07.2011 14:13
ну,это не светит никому из Российских команд,ибо чемпионат - гавно
Blood 05.07.2011 14:09
подписание мировых звезд.я не говорю о ветеранах типа Роберто.
Blood 05.07.2011 14:09
ой не говорите это болелам Реала)))помню все позапрошлое лето дискутировали на эту тему с Барсой и Платоном Smile)
Steve'G 05.07.2011 14:08
Блад,что ЭТО?
Blood 05.07.2011 14:07
Stivi,безусловно.глупый вопрос.другое дело что это маловероятно на данный момент.по этому и написал,что хотеть не вредно Smile
Steve'G 05.07.2011 14:03
Скайнет,хм. никогда не засерал клуб за трансферы)) СМЫСЛ В ЧЕМ? купили и купили,это их дело! что за бредятина. Бесит фраза - вот деньги появились и стали покупать...ну а что еще с деньгами делать???) надо клуб поднимать,каждый болельщик хочет для своего клуба такого спонсора. кто обсирает клубы,которые активны на трансферном рынке,будь то Анжи или кто-то другой - тут реально читается зависть. без варинатов. но это ГЛУПО)_
SkyNet 05.07.2011 14:00
СТиви ну тут почему то многие засирают клуб если он тратит большие деньги на трансферы... Например Зенит всегда засерают из-за этого... А я лично ни когда не понимал почему люди так относятся... Наверное правда завидуют) Не понимаю, что тут такого, что у клуба есть деньги и на них он покупает хороших игроков??? это футбол, все сильные команды живут на том, что вбахивают много денег... Без денег в футболе не реально ни чего добиться
Steve'G 05.07.2011 13:57
Официальный сайт клуба с гордостью сообщает о присуждении наставнику Ливерпуля докторской степени. Сегодня в Белфасте за заслуги перед футболом и в благотворительной деятельности Кенни Далглиш получил ученую степень доктора наук от университета Ольстера. Как известно, в свободное от футбола время шотландский специалист и его супруга Марина активно занимаются финансовой помощью местным учреждениям, борющимся с раковыми заболеваниями. Помимо этого, собрав 2 миллиона фунтов, Марина и Кенни помогли открыть на Мерсисайде современный центр химиотерапии и лучевой терапии. Футбольный клуб Ливерпуль поздравляет своего босса с получением Докторской степени Ольстерского университета.
Steve'G 05.07.2011 13:56
Блад,ну да. все хотят,не так хочешь сказать?? не говори мне,что ты не хотел бы видеть в Рубине игроков Мирового уровня.
Blood 05.07.2011 13:50
Stivi ну хотеть то никто не мешает смех
Timofeich 05.07.2011 13:49
Stivi, согласен
Ренат 05.07.2011 13:44
ОТ ДУШИ ! во всеоружии во всеоружии
Steve'G 05.07.2011 13:41
Команда хочет усилиться, покупает ну или старается покупать звезд. так че ж плохого то?? если анжи этого не будет делать то так и останется непонятной командой из Махачкалы))как сказал бы ща сос: "Завидуйте вы все".
Blood 05.07.2011 13:38
перейдет если 50 млн будет его суммой зп Mr. Green
Blood 05.07.2011 13:37
обычный пиар.
Steve'G 05.07.2011 13:34
Скай,а за что засерать то?)))
alexreal 05.07.2011 12:48
в наше время решают все денежки*за такие деньги он и в ГазМясе будет играть клево
Serezha 05.07.2011 12:32
А было бы хорошо - Россия в ЕС. Шенген - ммм
SkyNet 05.07.2011 12:15
Уефа нас в ЕС ни когда не возьмут) Нахрена им в составе ЕС самая коррупируемая страна в мире?)) Так еще гнилая по развитию, в общем мы только в низ будем тянуть их)))
ZENIT.DANI 05.07.2011 11:36
Да перейдет он ! Я уверен а неймар не знаю .
uefa 05.07.2011 11:22
Анжи скоро сделает так, чтобы россия была в ЕС, тогда и лимита как такового не будет хД ьудет как в италии нарпимер.... Есть паспорт ЕС и играйSmile
рубинец 05.07.2011 11:10
Сережа молодец)
Жэган цска 05.07.2011 10:25
Из звезд в Анжи только дедушки пойдут
Сергей Владимирович 05.07.2011 10:24
АНжи пока просто прославиться хочет таким образом,будто они собираются купить Пасторе или Неймара.Это такой пиар ход
SkyNet 05.07.2011 10:13
Читайте верхнюю новость) там написано, что он Уедет в Англию или Испанию)))
jack 05.07.2011 10:11
это явный бред....Наполи просто цену ему набивает и все)
Serezha 05.07.2011 10:05
Успешно)
рубинец 05.07.2011 10:01
и как сессия???успешно?)))
SkyNet 05.07.2011 09:52
Забейте на лимит, все равно в Анжи ни какой Гатузо и Неймар не перейдет.... А по поводу смеха и засерания, раз засераете из за этого Зенит, то давайте засерать и АНжи... либо ни кого не засерать
Egor 05.07.2011 09:36
ага Ру))) ещё наверное скоро и Гаттузо будет в Анжи. А пр лимит то совсем забыли))
Serezha 05.07.2011 09:28
Пока нет. У меня открылось второе дыхание,ибо сессия позади)
рубинец 05.07.2011 09:26
О!Сережа)а я то думал тебя забанили уже)
Serezha 05.07.2011 09:24
Я там одежду заказываю, поэтому у меня ничего не всплывет.
рубинец 05.07.2011 09:21
задолбало окошко Quele всплывать.у вас такая же хрень???
Шанс 05.07.2011 09:01
Igorek-YES у меня есть смысл жизни и деньги в ней не главное.
Igorek-YES 05.07.2011 08:59
бросит нах копа амеркиа и прилетит первый рейсом с пересадками)
Igorek-YES 05.07.2011 08:59
рот раскрыть не успеете - а он уже тут)
Igorek-YES 05.07.2011 08:59
побежит)
Ivanych 05.07.2011 08:57
Только, пойдет ли он в Анжи?!
Igorek-YES 05.07.2011 08:51
ну есесно личные повар,домохозяйка,стриптизёрша,водитель,гид,учитель ин.яза, тренер по физ подготовке ..всё прилагается, всё включено)
Igorek-YES 05.07.2011 08:50
за 101 подумал бы)
Igorek-YES 05.07.2011 08:50
вот я бы за 100 - нет...
Igorek-YES 05.07.2011 08:47
Шанс тебе бы предложили за 100 млн. бросить всё и ехать падавать мячики в анжи, ты бы не поехал? )
Роналдо Реал 05.07.2011 08:43
У Анжи губа не дура
Шанс 05.07.2011 08:43
Igorek-YES не у каждого, но у большенства
Igorek-YES 05.07.2011 08:43
у каждого есть своя цена)
Шанс 05.07.2011 08:42
Igorek-YES есть определённая сумма за которую Неймар начнёт говорить такие слова, которые ты написал.
Igorek-YES 05.07.2011 08:41
Неймар не такой!!!!!!!!!!!!!!!!1 он уже учит все дагестанские диалекты, лезгинку и технику владения кинжалом!
Шанс 05.07.2011 08:40
Легионеры едут играть за деньги, всего лишь, поверте, что бы они не говорили. За деньги..... что в Анжи .... что в Барсу ....
Шанс 05.07.2011 08:38
Igorek-YES Very Happy
Igorek-YES 05.07.2011 08:36
так пусть свои и учаться мастерству у звёзд ,карлоса,джуджака,
Igorek-YES 05.07.2011 08:35
неймар - я с детства мечтал играть именно в анжи, ещё с малых лет мой папа приобщил меня к команде Гаджиева,когда она играла ещё в пердиве, моим кумиром был лахиялов, ашветия....всегда мечтал что--когда-нибудь наде майку этой команды не на рынке,а на поле....сначала я хотел перейти в европейскую команду - гранд, чтобы там засветится и попасть в сферу интерсов анжи, но махтуб опередил меня и вот теперь я могу присоединится к ней, принять гражданство, религию, жениться,.. по данным ассешейша пресс)
kondr 05.07.2011 08:34
да за такие деньги можно четыре Дана Петрески купить)))
Шанс 05.07.2011 08:33
А вобще надо своих растить, а не всяких там ...Пасторе покупать. Цена на него дутая.
Igorek-YES 05.07.2011 08:32
да не, я наоброт рад, жду не дождусь посмотреть анжи в ростове)
AndrewFCB 05.07.2011 08:32
Посмотрим что будет,между Реалом или Анжи будет у него выбор,кого выберет.Наверное Анжи Laughing
Шанс 05.07.2011 08:31
А с другой стороны что плохого. Есть средства вот и тратят. Почему бы и нет. Когда Барса кого нибудь покупает это нормально, и при этом никто не смеётся.
Fan-club Nikity Bazhenova 05.07.2011 08:13
Дай бог дай бог. Интерестно сколько билет на стадион на Анжи после этого стоить будет?
Igorek-YES 05.07.2011 08:10
карлос,джуджак......гаттузо,пасторе,неймар чтоб в лимит влезть,можно ещё аршавин,бил,жирков,погребняк,шунин)
.Ru 05.07.2011 07:59
А мы все над шейхами из Сити смеемся...смех
FaceOff 05.07.2011 07:56
Песец..... в наполе стока весь основной состав неполучает..=)))
Лента новостей
Ещё новости