Новости футбола

Лапорта: "Барса" может позволить себе купить новых футболистов

вторник, 05 июл. 2011 года, 10:43
Экс-президент испанской "Барселоны" Жоан Лапорта заявил, что у клуба есть средства на приобретение новых футболистов.

"Думаю, что "Барса" может позволить себе купить новых футболистов. Совсем не факт, что у клуба нет для этого средств", — заявил Лапорта.
best 05.07.2011 17:06
Мне нравится нынешний подход к ведению финансовых дел Галлиани в Милане - делать упор на трансфери хороших игроков - свободных агентов или тех, у кого заканчивается контракт через 1 год. Конечно может быть исключение, но в своем большинстве это так. Россель на пути к этой системе, а Реал и МС совсем с другой планеты - там финансовым фейр-плеем и не пахнет Mr. Green. Хотя желание игроков переходить в топ-клубы общеизвестно, но такой клуб как Реал этот козырь не использует, тратя бешенные бабки как и МС. С горожанами как и с Анжи все понятно, их владельцы имеют деньги и хотят добиться международного успеха, как действовал Абрамович в начале своей работы в Челси.
platon 05.07.2011 13:33
.Ru ну в принципе и есть хорошая сторона прихода Росселя, он по тихоньку будет гасить долг. а то будет банкродство и придется вообще тогда продавать игроков (Хави, Иниеста, Месси) а так лучше сэкономить на трансферах, ибо нам особо никто и не нужен.
.Ru 05.07.2011 07:40
У Росселя иная политика, нежели у Лапорты...Главная цель Росселя - погасить долги клуба...
AndrewFCB 05.07.2011 07:27
Средства то есть,но нужно их беречь,и тратить их на хорошие приобретения.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн