Голы: Игнасио Сааведра (0:1) Михаил Игнатов (0:2) Максим Самородов (1:2) Михаил Игнатов (1:3) Дмитрий Васильев (1:4) Максим Самородов (2:4) Усман Ндонг (3:4)
Адебайор: уверен, что в составе "Реала" могу играть намного лучше
Нападающий "Манчестер Сити" Эммануэаль Адебайор признался, что хотел бы продолжить карьеру в мадридском "Реале".
"Я очень люблю "Реал". Люблю сотрудников клуба, болельщиков и игроков команды. Я удостоился с их стороны фантастического приёма. "Реал" превосходит всё, что я видел до этого. Несомненно, это самый великий клуб мира. Наставник команды Жозе Моуринью сказал мне, что сделает всё, чтобы я играл за "сливочных". Уверен, что в составе "Реала" могу играть намного лучше, чем в прошлом сезоне", — заявил Адебайор.
"Я очень люблю "Реал". Люблю сотрудников клуба, болельщиков и игроков команды. Я удостоился с их стороны фантастического приёма. "Реал" превосходит всё, что я видел до этого. Несомненно, это самый великий клуб мира. Наставник команды Жозе Моуринью сказал мне, что сделает всё, чтобы я играл за "сливочных". Уверен, что в составе "Реала" могу играть намного лучше, чем в прошлом сезоне", — заявил Адебайор.
.Ru
06.07.2011 06:01
Пффф...
Вот лично я только за, чтобы Альдебаран играл в Реале, желательно постоянно в старте...с таким форвардом Реал совсем не страшен будет...
Adisentinel
05.07.2011 21:33
Браво, Эммануэль! Удачи в "Реале"! А недоброжелатели пусть завывают, извиваются, изливают яд, шипят, визжат и хрюкают!
best
05.07.2011 17:40
Лучше всего Адебайор может проявить себя в АПЛ, то что он этого не может понять для меня не является чем то удивительным - не зря он головой хорошо играет, вот только другим его господь обделил.
Region33
05.07.2011 15:46
.Ru,Skynet+++
Жэган цска
05.07.2011 14:07
Ушёл твой поезд дорогой
Blood
05.07.2011 13:53
по моему старое интервью.он недавно про Тотенхе рассужда,мол непротив туда перейти,если не ошибаюсь.
Adisentinel
05.07.2011 12:37
Ну, Скайнет, давай не будем. "Реал" - это тебе не "Локо" при Смородской, чтобы просирать всем подряд. Не путай хрен с пальцем.
SkyNet
05.07.2011 12:27
Реал это клуб который меня поражал с детства... понакупят звезд мировой величины и все равно просирают всем подряд)
SkyNet
05.07.2011 12:27
Да ладно в Реале он не плохо смотрелся
Adisentinel
05.07.2011 09:01
Я не вижу ничего зазорного в том, что Адебайор хочет играть в "Реале". Он прав, когда говорит, что это - самый великий клуб мира. Действительно, таких клубов не знала еще история мирового футбола. Любой игрок мира со здоровыми амбициями просто мечтает играть в "Реале". Адебайор - парень талантливый. И если он зацепился за величайший клуб мировой истории, то, конечно, он бы не простил себе, что не смог остаться в такой Команде и с таким Тренером. Я желаю успеха Эммануэлю и надеюсь, что он закрепится в "Реале" и будет в нем блистать. Он, кстати, и по характеру - боевой парень и подходит мадридскому супергиганту, как личность. Я думаю, Моуринью это разглядел в нем.
Ivanych
05.07.2011 08:53
Ой как просится, чтоб его оставили в команде
Роналдо Реал
05.07.2011 08:45
После ухода из Арсенала, совсем разучился играть, или не может наите свои клуб
.Ru
05.07.2011 07:39
После его переезда в Мадрид что не коммент из его уст - то *ополизничанье...
AndrewFCB
05.07.2011 07:25
В зенит то не хочешь
Serezha
05.07.2011 06:34
В Катар тебе дорога.
12:32 РПЛ
Расулов: приятно, что доверили выйти в важной игре. Впервые в жизни сыграл на таком большом стадионе
12:15 Примера — Ла-Лига
Де Йонг: если Карвахаль хотел поговорить с Ламином, он мог сделать это наедине. Зачем устраивать сцену на поле?
11:58 РПЛ
Угальде: буду отдавать себя на 100 процентов каждую минуту, когда надеваю футболку "Спартака"
11:29 РПЛ
Пивоваров: зимой рассчитываем усилиться теми футболистами, которые сейчас восстанавливаются
10:55 Серия А
Тудор: меня не волнует мое будущее, меня волнует то, что я делаю все, что в моих силах
| Россия: Премьер-лига | ||
| Ахмат | 3:4 | Сочи |
| Испания: Примера | ||
| Бетис | 23:00 | Атлетико М |
| Португалия: Примейра | ||
| Морейренсе | 23:15 | Порту |
| Турция: Суперлига | ||
| Самсунспор | 1:1 | Ризеспор |
| Газиантеп | 0:4 | Фенербахче |
| Дания: Суперлига | ||
| Оденсе | 59 ′ | Брондбю |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Риека | 4:2 | Осиек |
| Вуковар 1991 | 1:0 | Динамо З |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Цинциннати | 01:45 | Коламбус Крю |
| Миннесота Юнайтед | 04:00 | Сиэтл Саундерс |
| Кипр: Первый дивизион | ||
| Омония | 2:1 | Пафос |
| АЕК Ларнака | 1:1 | АПОЭЛ |
| Аргентина: Примера | ||
| Барракас Сентраль | 17 ′ | Бока Хуниорс |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 0:1 | КуПС |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Броммапойкарна | 59 ′ | ГАИС |
| Мальмё | 49 ′ | Хаммарбю |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Телави | 2:2 | Торпедо Кт |
| Динамо Тб | 3:1 | Колхети-1913 |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Маккаби Т-А | 59 ′ | Хапоэль Ирони |
| Австралия: А-лига | ||
| Макартур | 2:1 | Аделаида Юнайтед |

