Адебайор: уверен, что в составе "Реала" могу играть намного лучше
Нападающий "Манчестер Сити" Эммануэаль Адебайор признался, что хотел бы продолжить карьеру в мадридском "Реале".
"Я очень люблю "Реал". Люблю сотрудников клуба, болельщиков и игроков команды. Я удостоился с их стороны фантастического приёма. "Реал" превосходит всё, что я видел до этого. Несомненно, это самый великий клуб мира. Наставник команды Жозе Моуринью сказал мне, что сделает всё, чтобы я играл за "сливочных". Уверен, что в составе "Реала" могу играть намного лучше, чем в прошлом сезоне", — заявил Адебайор.
"Я очень люблю "Реал". Люблю сотрудников клуба, болельщиков и игроков команды. Я удостоился с их стороны фантастического приёма. "Реал" превосходит всё, что я видел до этого. Несомненно, это самый великий клуб мира. Наставник команды Жозе Моуринью сказал мне, что сделает всё, чтобы я играл за "сливочных". Уверен, что в составе "Реала" могу играть намного лучше, чем в прошлом сезоне", — заявил Адебайор.
.Ru
06.07.2011 06:01
Пффф...
Вот лично я только за, чтобы Альдебаран играл в Реале, желательно постоянно в старте...с таким форвардом Реал совсем не страшен будет...
Adisentinel
05.07.2011 21:33
Браво, Эммануэль! Удачи в "Реале"! А недоброжелатели пусть завывают, извиваются, изливают яд, шипят, визжат и хрюкают!
best
05.07.2011 17:40
Лучше всего Адебайор может проявить себя в АПЛ, то что он этого не может понять для меня не является чем то удивительным - не зря он головой хорошо играет, вот только другим его господь обделил.
Region33
05.07.2011 15:46
.Ru,Skynet+++
Жэган цска
05.07.2011 14:07
Ушёл твой поезд дорогой
Blood
05.07.2011 13:53
по моему старое интервью.он недавно про Тотенхе рассужда,мол непротив туда перейти,если не ошибаюсь.
Adisentinel
05.07.2011 12:37
Ну, Скайнет, давай не будем. "Реал" - это тебе не "Локо" при Смородской, чтобы просирать всем подряд. Не путай хрен с пальцем.
SkyNet
05.07.2011 12:27
Реал это клуб который меня поражал с детства... понакупят звезд мировой величины и все равно просирают всем подряд)
SkyNet
05.07.2011 12:27
Да ладно в Реале он не плохо смотрелся
Adisentinel
05.07.2011 09:01
Я не вижу ничего зазорного в том, что Адебайор хочет играть в "Реале". Он прав, когда говорит, что это - самый великий клуб мира. Действительно, таких клубов не знала еще история мирового футбола. Любой игрок мира со здоровыми амбициями просто мечтает играть в "Реале". Адебайор - парень талантливый. И если он зацепился за величайший клуб мировой истории, то, конечно, он бы не простил себе, что не смог остаться в такой Команде и с таким Тренером. Я желаю успеха Эммануэлю и надеюсь, что он закрепится в "Реале" и будет в нем блистать. Он, кстати, и по характеру - боевой парень и подходит мадридскому супергиганту, как личность. Я думаю, Моуринью это разглядел в нем.
Ivanych
05.07.2011 08:53
Ой как просится, чтоб его оставили в команде
Роналдо Реал
05.07.2011 08:45
После ухода из Арсенала, совсем разучился играть, или не может наите свои клуб
.Ru
05.07.2011 07:39
После его переезда в Мадрид что не коммент из его уст - то *ополизничанье...
AndrewFCB
05.07.2011 07:25
В зенит то не хочешь
Serezha
05.07.2011 06:34
В Катар тебе дорога.
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | пер. | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | пер. | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


