Новости футбола

Красножан возглавил вторую сборную России

понедельник, 04 июл. 2011 года, 13:11
Глава РФС Сергей Фурсенко сообщил, что сборную России возглавит бывший главный тренер нальчикского "Спартака" и "Локомотива" Юрий Красножан.
Malin-Sergey 05.07.2011 10:13
Не согласен....Будут играть и рвать на ....волоса.
Жэган цска 05.07.2011 03:50
Думаю многие и не захотят там играть
Ivanych 05.07.2011 00:31
Удачи ему!
Malin-Sergey 04.07.2011 21:17
Честные и правдивые не когда в России не ценились....Уважают и чествуют.....победителей.
Malin-Sergey 04.07.2011 21:11
Сереженька...Тезка...Красножан 3-5 матчей выиграет...И твою любимую тетку из Локо отправят...на чистку ...за чистку....
Malin-Sergey 04.07.2011 20:42
Будет типа .....сборная СССР.....И титулы имелись.... Первый кубок Европы........Память на всю жизнь....
Malin-Sergey 04.07.2011 20:39
Будут ....россияне ....наши...... и много кто еще станет ....россиянами....Во многих сборных это практикуется.....в футболе пока......тишина.
Malin-Sergey 04.07.2011 20:30
Ура!!!!!!!!!!!!!Идея умная и думаю.......Вымграшная.....Последний чемпион....Бышовец......Красножан ...следующий......
Шанс 04.07.2011 18:29
Рад за Красножана, вот площадка для раскрытия его потенциала. При правильном подходе тренер второй сборной может превратиться и в тренера первой.
Шанс 04.07.2011 18:26
Очень поддерживаю идею второй сборной, даже не понимаю тех кто против. Подумайте, при правильном подходе, её можно использовать как "фарм-клуб" для первой. А сколько футболистов выпадают из сборной с выходом из молодёжки, теперь им есть где играть и реализовывать себя. Очень хорошая идея при правильном подходе.
Шанс 04.07.2011 18:23
Привет всем! Джерри спасибо!
Egor 04.07.2011 18:02
в принципе затея то не плохая. а даже интересная. посмотрим что получится.
Жэган цска 04.07.2011 15:00
Если там чего добьется то и в первую сборную дорога открыта
Евгений1511 04.07.2011 12:37
Удачи, Юрию. Надеюсь он потом пойдёт в первую сборную! Smile
SkyNet 04.07.2011 12:17
И немного юмора))) Чем отличается Локомотив от ЦСКА? ЦСКА выиграл неизвестно у кого, а Локомотив проиграл неизвестно кому
SkyNet 04.07.2011 12:16
Лучше тренера и найти нельзя... Красножана потихоньку наращивают в первую сборную... КОгда у Адвоката кончится контракт, его полюбому не продлять и готовят Красножана на его место!!!
uefa 04.07.2011 11:42
Чет я почитал, ну и ерунду вы пишите... Вторая сборная ничем не будет отличатся от первой, кроме того, что не будет учавствовать в турнирах. Они будут играть тов. матчи, возможно больше, чем основная. Там будут игроки не прошедшие в молодежку и не попадающие в основную 21-25, Касаев должен там играть, возможно Будаков, которому 26... Идея в общем очень даже не плохая, по сути эта вторая сборная будет выступать на ЧМ-2018. ИМХО
Fan-club Nikity Bazhenova 04.07.2011 11:34
Ну ну. Интересно будет посмотреть.
Alhimik 04.07.2011 11:29
Хороший тренер. Думаю он сможет сделать приличную команду
Adisentinel 04.07.2011 11:17
Очень скоро вы увидите, что вторая сборная переплевывает первую. Я думаю, Красножан из нее сделает хорошую команду.
dess 04.07.2011 11:10
удачи красножану, надеюсь эта сборная создаст хорошую конкуренцию первой сборной, а это уже будет стимулом для первой. в общем ништяк придумали во всеоружии
Igorek-YES 04.07.2011 10:59
колодин ещё
Igorek-YES 04.07.2011 10:56
Джек не согласен с щенниковым (хотя он потерял основу), паршивцем - это в первую надо, кстати наабкина можно ещё
Igorek-YES 04.07.2011 10:55
каннунников (томь) буйволов, бендзь, турсунов, шуленин (волга) белоруков (амкар) касаев,рязанцев (рубин) будаков, козлов, кулик (кубань) таранов (крылья) концендалов, гошоков (нальчик) файзулин, бухаров (зенит) павленко, асильдаров (терек) марков, татарчук (краснодар) тагирбеков,агаларов (анжи) макеев,дэюба,комбаровы (спам) хагуш,хохлов,григорьев (ростов) шунин,самедов,сапета,смолов,кокорин (динамо) бурлак,шишкин,янбаев,оздоев,гатагов (локо)
jack 04.07.2011 10:50
Примерно так.... Шунин------ Паршивлюк-Бурлак-Брызгалов-Щенников Шешуков-----Игнатьев Комбаров Д. ----------- Самедов Дзюба --- Булыкин клево
jack 04.07.2011 10:48
центр дефы Бурлак Васин Брызгалов Тагирбеков)
Igorek-YES 04.07.2011 10:46
щас спецом посмотрю не из московских команд кого можно пригласить)
Igorek-YES 04.07.2011 10:45
отходил аршавин пешком - всё вот вам талон, проведетё 2 игры за дубль сборной)) ..представляю лицо венгера, когд аон читает факс, здрасте арсен, аршавин вызывается на важынй матч сборной России -2 с ...Шри-Ланка.....
Igorek-YES 04.07.2011 10:44
больше всего интересно на центральных защитников посмотреть, их в первую найти не могут, а тут ещё вторая) из пердива будут привлекать?)
Steve'G 04.07.2011 10:40
одноЗНАЧно хорошо. чтоб держать в страхе,спортивном,первую сборную. для русских это самое важное
Igorek-YES 04.07.2011 10:37
а глядищь во второй сборной по примеру первой буй забивать будут, типо нах мне вторая сборная, я достоин только первой)
best 04.07.2011 10:35
Сложно сказать однозначно хорошо это или очень хорошо. На мой взгляд просто хорошо. Эта сборная может играть междусобойчики с первой командой и товарняки с национальными сборными с низким рейтингом, например 101 место и ниже (вторая сотня). Могут конечно возникнуть непонятки с клубами по отпусканию игроков, но это решается. Глядишь и кого то из лучших будут брать в первую команду.
Igorek-YES 04.07.2011 10:13
со статуями)))))))))))))) ставлю на 0-1 в пользу статуй (автогол на счету шаронава)
Igorek-YES 04.07.2011 10:13
надеюсь крансожан с провинции подтягивать людей начнут, с нальчика,терека,рсотова,томска,краснодара.....а не этих гламурных клубняков)
jack 04.07.2011 10:13
о. Пасхи со статуями)
jack 04.07.2011 10:12
Кастельвании)
Igorek-YES 04.07.2011 10:12
не надо с каталонией, красножана сразу уволят)
Igorek-YES 04.07.2011 10:12
незнаю вру я или нет, но что-то припоминается мне типо россия-2 против польша-2 против германии - 2........может так? будет..
.Ru 04.07.2011 10:11
Вон мож со сборной Каталонии сразятся...
.Ru 04.07.2011 10:10
Наверняка со всякими Люксембургами, Фарерами, Андоррами, Сам-Маринами,...играть будут...
jack 04.07.2011 10:09
я тоже это не понимаю в каких соревнованиях она будит участвовать??... ее только для сборов сделали походу...ну может для товарняков с каким нибудь Бахрейном бабло рубить)
.Ru 04.07.2011 10:07
Игорек, Фурсенко: мы приняли решение о создание второй сборной 02.07.11 РФС принял решение о создании второй национальной сборной России, заявил РИА "Новости" глава РФС Сергей Фурсенко. "Было принято решение о создании второй сборной России по футболу. За это в пятницу проголосовали члены бюро исполкома РФС", — сказал Фурсенко. Напомним, что в прошлом году была создана аналогичная сборная России по хоккею, которая на протяжении всего сезона проводила товарищеские матчи с командами второго эшелона.
Igorek-YES 04.07.2011 10:04
и когда и с кем они играть будут? или чисто двусторонку с первой на тренировках в другого цвета манишках?)
.Ru 04.07.2011 10:00
Вот и хорошо! Надеюсь на ближайшем сборе сыграют товарняк первая со второй...За Вторую!!!
jack 04.07.2011 09:59
ну и хорошо, только смысла в этой второй сборной я не вижу)
Ренат 04.07.2011 09:46
Это все затея Фурса !) Уволить Красного из Локо и пихнуть ко 2-й сборной Mr. Green
рубинец 04.07.2011 09:44
он куда лучше неадеквата блин
Adisentinel 04.07.2011 09:43
Да уж, лучше бы первую. Но ничего, вторая сборная - это неплохой трамплин.
Павлик 04.07.2011 09:32
лучше бы первую!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:00 Динамо М
Пари Нижний Новгород 18:15 Локомотив М
Зенит 20:30 Рубин
Краснодар 20:30 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 12:00 Родина
Тюмень 16:00 Черноморец
Алания 17:00 Кубань
Волгарь 17:00 Торпедо М
Акрон 17:30 Ленинградец
Нефтехимик 18:00 Шинник
Сокол 18:00 Енисей
Химки 19:00 КАМАЗ
Динамо Мх 19:30 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Борнмут
Эвертон 22:00 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 22:00 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 20:00 ПСЖ
Монако 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 19:45 Алмере Сити
Аякс 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Генк
Андерлехт 21:30 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:30 ЛАСК
Аустрия К 19:30 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 21:30 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 17:00 ПАОК
Арис 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 18:00 Отеллос
АЕЛ 19:00 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Вернаму
Броммапойкарна 20:00 Сириус
Гётеборг 20:00 Хеккен