Голы: Дезире Дуэ (1:0) Усман Дембеле (2:0)
Грондона: Месси играет очень хорошо, чего не скажешь о его партнёрах
Президент ассоциации футбола Аргентины (AFA) Хулио Грондона остался недоволен игрой команды в матче группового турнира Кубка Америки с Боливией.
"Месси играет очень хорошо, чего не скажешь о его партнёрах по команде. Я не очень доволен игрой команды в первом матче с боливийцами, однако счет 0:0 понравился бы мне намного меньше. Игроки нашей команды не растерялись после гола соперника и выложились до конца. В сегодняшнем футболе приходится трудно против любой команды. А играть с соперником, которому терять нечего, ещё сложнее", — заявил Грондона.
"Месси играет очень хорошо, чего не скажешь о его партнёрах по команде. Я не очень доволен игрой команды в первом матче с боливийцами, однако счет 0:0 понравился бы мне намного меньше. Игроки нашей команды не растерялись после гола соперника и выложились до конца. В сегодняшнем футболе приходится трудно против любой команды. А играть с соперником, которому терять нечего, ещё сложнее", — заявил Грондона.

GreenMilе
04.07.2011 19:37
dess И не только они)))

dess
04.07.2011 19:24
месси наверное жаль что хави и иньеста не аргентинцы

Rellabbenn
04.07.2011 13:42
А с кем ему играть то? Нападение шикарное, не поспоришь. Но в остальных линиях бардак. Камбьяссо не сможет в одиночку вечно держать весь центр, а Дзанетти - всю защиту

Ренат
04.07.2011 12:28


alexreal
04.07.2011 12:13
Ренат согласен с тобой*

Nikolaus
04.07.2011 11:29
Месси и Сб.Аргентины = Аршавин и сб.Росии
правую часть конечна чуток польстил =)

Ренат
04.07.2011 10:01
Месси в сборной больше играет на команду,так сказать...

.Ru
04.07.2011 09:56
Не вижу смысла...Скорей попытка осадить злопыхателей...

Adisentinel
04.07.2011 09:35
Ну, что это за ответ? Просто попытка все свалить на других и поддержать престиж Месси. Мы-то все видели. Миллионы людей верят своим глазам, а не Грондоне. Кун Агуэро - тот, действительно, играл ярко, забил красивейший гол. Ди Мария играл неплохо, инициативно. Бурдиссо тоже заслуживает похвалы. А вот Месси ничем не отличился. Получается, что кто-то пытается создать Месси искусственный имидж (хотя, я убежден, что этот игрок не нуждается в таком раздувании своего имени выше всяких разумных пределов).

.Ru
04.07.2011 09:03
Ответ на вопрос о плохой игре Месси в сборной...

Манкуньянец
04.07.2011 08:44
Аа кун и ди мария то плохо смотрелись.....дебил мляя они мне кажется по лучше выглядели

Ренат
04.07.2011 08:31
Агуэро не плохо смотрится.
10:44 РПЛ
Матеус Алвес: ребята сказали, что я могу приезжать в Россию без страха, и это меня успокоило
10:28 Клубный чемпионат мира
Алонсо: завтра утром мы решим, выйдет ли Мбаппе в старте на матч с "Боруссией"
09:38 Примера — Ла-Лига
Беллингем: мне всё равно на ситуацию с Нико Уильямсом. Эта новость не касается "Реала"
09:10 Клубный чемпионат мира
Мареска: мы рады победе над "Палмейрасом" и голу Эстевао — для "Челси" получился идеальный вечер
15:46 РПЛ
Митрофанов: запрещено косвенное участие в ставках, что Писарский и сделал. Это было доказано
Товарищеские матчи: Клубы | ||
Спартак М (Россия) | 17:00 | Крылья Советов (Россия) |
Зенит (Россия) | 19:30 | Балтика (Россия) |
Беларусь: Высшая лига | ||
Арсенал | 18:30 | Нафтан |
Норвегия: Типпелига | ||
Саннефьорд | 15:30 | Русенборг |
Сарпсборг 08 | 15:30 | Хёугесунн |
КФУМ | 15:30 | Брюне |
США: MLS Высшая лига | ||
Портленд Тимберс | 2:1 | Нью-Инглэнд Революшн |
Сан-Хосе Эртквейкс | 1:1 | Нью-Йорк Ред Буллз |
Сан-Диего | 3:4 | Хьюстон Динамо |
Сиэтл Саундерс | 00:00 | Коламбус Крю |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 17:00 | Астана |
Окжетпес | 18:30 | Кайсар |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Яро | 16:00 | Мариехамн |
Хака | 18:30 | Интер Т |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Хальмстад | 15:00 | АИК |
Гётеборг | 15:00 | Сириус |
Эльфсборг | 17:30 | Хеккен |
Юргорден | 17:30 | Дегерфорс |