Голы: Керем Актюркоглу (0:1) Керем Актюркоглу (0:2) Каллум Хадсон-Одои (1:2)
Грондона: Месси играет очень хорошо, чего не скажешь о его партнёрах
Президент ассоциации футбола Аргентины (AFA) Хулио Грондона остался недоволен игрой команды в матче группового турнира Кубка Америки с Боливией.
"Месси играет очень хорошо, чего не скажешь о его партнёрах по команде. Я не очень доволен игрой команды в первом матче с боливийцами, однако счет 0:0 понравился бы мне намного меньше. Игроки нашей команды не растерялись после гола соперника и выложились до конца. В сегодняшнем футболе приходится трудно против любой команды. А играть с соперником, которому терять нечего, ещё сложнее", — заявил Грондона.
"Месси играет очень хорошо, чего не скажешь о его партнёрах по команде. Я не очень доволен игрой команды в первом матче с боливийцами, однако счет 0:0 понравился бы мне намного меньше. Игроки нашей команды не растерялись после гола соперника и выложились до конца. В сегодняшнем футболе приходится трудно против любой команды. А играть с соперником, которому терять нечего, ещё сложнее", — заявил Грондона.
GreenMilе
04.07.2011 19:37
dess И не только они)))
dess
04.07.2011 19:24
месси наверное жаль что хави и иньеста не аргентинцы
Rellabbenn
04.07.2011 13:42
А с кем ему играть то? Нападение шикарное, не поспоришь. Но в остальных линиях бардак. Камбьяссо не сможет в одиночку вечно держать весь центр, а Дзанетти - всю защиту
Ренат
04.07.2011 12:28
alexreal
04.07.2011 12:13
Ренат согласен с тобой*
Nikolaus
04.07.2011 11:29
Месси и Сб.Аргентины = Аршавин и сб.Росии
правую часть конечна чуток польстил =)
Ренат
04.07.2011 10:01
Месси в сборной больше играет на команду,так сказать...
.Ru
04.07.2011 09:56
Не вижу смысла...Скорей попытка осадить злопыхателей...
Adisentinel
04.07.2011 09:35
Ну, что это за ответ? Просто попытка все свалить на других и поддержать престиж Месси. Мы-то все видели. Миллионы людей верят своим глазам, а не Грондоне. Кун Агуэро - тот, действительно, играл ярко, забил красивейший гол. Ди Мария играл неплохо, инициативно. Бурдиссо тоже заслуживает похвалы. А вот Месси ничем не отличился. Получается, что кто-то пытается создать Месси искусственный имидж (хотя, я убежден, что этот игрок не нуждается в таком раздувании своего имени выше всяких разумных пределов).
.Ru
04.07.2011 09:03
Ответ на вопрос о плохой игре Месси в сборной...
Манкуньянец
04.07.2011 08:44
Аа кун и ди мария то плохо смотрелись.....дебил мляя они мне кажется по лучше выглядели
Ренат
04.07.2011 08:31
Агуэро не плохо смотрится.
16:36 РПЛ
Кузнецов: как только появилась новость, что Артига возглавит "Рубин", сразу сообщил руководству, что хочу остаться
12:40 РПЛ
Талалаев: надо избавиться от шлейфа первой части сезона и снова начать скромно выполнять свою работу
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Эр-Рияд | 0:1 | Аль-Ахли |
| Аль-Фатех | 1:1 | Дамак |
| Бразилия: Серия А | ||
| Сантос | 68 ′ | Васко да Гама |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 1:3 | Унион |
| Расинг А | 1:1 | Индепендьенте Ривадавия |
| Ривер Плейт | пер. | Банфилд |
| Эстудиантес РК | пер. | Уракан |

