Голы: Андерсон Талиска (1:0)
Суркис: наступило время новой эмблемы
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис назвал причину смены эмблемы, в результате которой буква "Д" теперь будет размещаться не в круге логотипа, а в ромбе.
"Для нашего клуба это огромное событие, поскольку мы возвращаемся к истокам, — цитирует Суркиса "Чемпионат.сom". — Бывшая эмблема была у нас почти 20 лет, с ней мы добивались больших успехов, но наступило время новой эмблемы. Смена эмблемы "Динамо "произошла по пожеланиям болельщиков. Мы долго над этим работали, но уже сегодня можно говорить, что "Динамо" будет играть с новой-старой эмблемой".
"Для нашего клуба это огромное событие, поскольку мы возвращаемся к истокам, — цитирует Суркиса "Чемпионат.сom". — Бывшая эмблема была у нас почти 20 лет, с ней мы добивались больших успехов, но наступило время новой эмблемы. Смена эмблемы "Динамо "произошла по пожеланиям болельщиков. Мы долго над этим работали, но уже сегодня можно говорить, что "Динамо" будет играть с новой-старой эмблемой".
alexreal
03.07.2011 20:20
Мне нравится ! (классика)
best
03.07.2011 17:55
Тоже мне фартовая эмблема, там в другом причина - тренер Лобановский и игроки под его модель игры, а Суркисы думают чего то добиться, только вернув эмблему. А на счет по желанию болельщиков, на укр. форумах только и читал негативные отзывы о новой эмблеме
, и пару нейтральных (со временем может привыкнем), но ни одного позитивного.
, и пару нейтральных (со временем может привыкнем), но ни одного позитивного. 16:59 РПЛ
Агент Тюкавина: закрыта ли история с переходом в "Зенит"? Это вопрос к руководству "Динамо" и "Зенита"
16:48 ЧМ-2026
Слот не может договориться с Нидерландским футбольным союзом о сроке контракта в сборной
16:36 РПЛ
Геркус: основным конкурентом "Зенита" в новом сезоне будет сам "Зенит". Они сами с собой борются
15:35 Спартак Москва
Тимощук: смогли вырвать победу в таком важном для нас матче на старте сезона и взять Суперкубок
12:45 Спартак Москва
Тедеев: я против решения не бросать жребий в матче "Зенит" — "Спартак", это некрасиво
12:32 Турция — Суперлига
Агент Макарова: то, что делает "Кайсериспор", — это максимально непорядочно
12:15 РПЛ
Семак: молодым игрокам нужно пройти определённый путь, чтобы быть конкурентоспособными в составе
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Гётеборг (Швеция) | 1:2 | Левадия (Эстония) |
| Флориана (Мальта) | 1:1 | Дрита (Косово) |
| Атерт Биссен (Люксембург) | 2:6 | Дьёр (Венгрия) |
| Бразилия: Серия А | ||
| Атлетико Минейро | 1:1 | Баия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

