Новости футбола

Гордеев: я жду от "Факела" красивой и результативной игры

пятница, 01 июл. 2011 года, 20:49 чемпионат России
Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев в своём блоге ответил на письмо болельщиков "Факела", которые обеспокоены судьбой команды.

"Уважаемые болельщики "Факела", я прочитал ваше обращение ко мне и президенту клуба Александру Песову, в котором вы призываете нас усилить поддержку нашей с вами футбольной команды. Я тоже переживаю за её игру, слежу за матчами. Надеюсь, в период дозаявок, после первого круга, нам удастся должным образом укрепить состав команды. Спортивная задача на сезон неизменна – "Факел" должен закрепиться в ФНЛ. Президент клуба Александр Песов по итогам совещания, посвящённого укреплению тренерского штаба, заверил меня, что эта задача будет выполнена.

Мне тоже не всё равно, как выступает наша любимая команда. Выражаю искреннюю благодарность всем вам, кто поддерживает её, кто ходит на матчи, кто верит в наш футбол. Отдельное спасибо спонсорам, оказывающим клубу финансовую помощь. Я тоже жду от "Факела" во втором круге красивой и результативной игры. Полностью разделяю замечательный лозунг: "Пока мы едины – мы непобедимы". Уверен, вместе мы не дадим погаснуть "Факелу"!"
Malin-Sergey 01.07.2011 20:13
Помоги им , а потом и результат будете ждать.
Fan-club Nikity Bazhenova 01.07.2011 20:03
тьфу, я уж думал Андрей Гордеев Факел тренеровать взялся) Как я глупо попался))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн