Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
Силкин: Самедов достоин вызова в сборную России
Главный тренер "Динамо" Сергей Силкин считает, что полузащитник клуба Александр Самедов должен играть в сборной России.
"После игры со "Спартаком" сказал Саше: "С такой игрой ты обязательно будешь играть в сборной". А в следующей встрече он переигрывал игрока сборной Янбаева. Какие ещё могут быть критерии?" — сказал Силкин изданию Sovsport.ru.
Наставник динамовцев также прокомментировал заявление нападающего Дмитрия Булыкина, который сказал, что сборная России превратилась в закрытый клуб.
"Рано или поздно он откроется. Все хотят, чтобы в сборную вливалась новая кровь. Саша, как мне кажется, дал Адвокату хороший повод для размышлений. А Булыкин, на мой взгляд, заслужил вызов в сборную. Не понимаю, почему не воспользоваться выбором, если он есть? С учётом того что Дима повзрослел, стал мудрее, он мог составить конкуренцию Павлюченко и Погребняку", — высказал своё мнение Силкин.
"После игры со "Спартаком" сказал Саше: "С такой игрой ты обязательно будешь играть в сборной". А в следующей встрече он переигрывал игрока сборной Янбаева. Какие ещё могут быть критерии?" — сказал Силкин изданию Sovsport.ru.
Наставник динамовцев также прокомментировал заявление нападающего Дмитрия Булыкина, который сказал, что сборная России превратилась в закрытый клуб.
"Рано или поздно он откроется. Все хотят, чтобы в сборную вливалась новая кровь. Саша, как мне кажется, дал Адвокату хороший повод для размышлений. А Булыкин, на мой взгляд, заслужил вызов в сборную. Не понимаю, почему не воспользоваться выбором, если он есть? С учётом того что Дима повзрослел, стал мудрее, он мог составить конкуренцию Павлюченко и Погребняку", — высказал своё мнение Силкин.
F-r-e-D
01.07.2011 13:42
Адвокат просто га*дон
GreenMilе
01.07.2011 09:37
Да, и уже давно.
Роналдо Реал
01.07.2011 09:20
Достоиных игроков мнонго но почемуто их не вызывают
SkyNet
01.07.2011 09:09
Думаю пока нету Быстрова, Самедов бы смог заменить его на правом фланге... но все равно думаю Игнатьев бы больше подошел
Ренат
01.07.2011 08:48
Ivanych
01.07.2011 08:20
Согласен с Ренатом, - Дику похер кто, где и как играет. У Адвоката есть свой собранный "фан-клуб", который постоянно появляется на поле
.Ru
01.07.2011 08:18
Согласен с Силкиным...Оба очень даже достойны и горят желанием играть, а не как завсегдатые номер отбывать...
Ренат
01.07.2011 07:42
Еще как достоин! Не так давно об этом говорилось,но нашему бизону - долб...ебу похер.
Linkin Park
01.07.2011 07:36
ни тот ни другой не играют стабильно и не штампуют моменты.
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | 1:0 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


