Новости футбола

Виллаш-Боаш не стал менять капитана "Челси"

четверг, 30 июн. 2011 года, 13:56 чемпионат Англии
Новый тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш не стал отбирать у Джона Терри капитанскую повязку.

"Джон является капитаном команды3D и будет оставаться им до тех пор, пока сможет выступать на том уровне, на котором играл последние шесть лет. Он был успешным капитаном и сыграл важную роль в достижениях команды в последние шесть лет", — цитирует Виллаш-Боаша Sky Sports.
Blood 30.06.2011 16:46
и выражайся корректнее,а то опять придется меня игнорировать Mr. Green
Blood 30.06.2011 16:46
Ренат,объясни пожалуйста,как Реал повлиял на то ,что за Пасторе и прочих требуют такие деньги?
Blood 30.06.2011 16:44
последнее лето с такими возможностями,поэтому и загибают такие цены.
Blood 30.06.2011 16:43
Еще бы этот отморозок выбрал бы не Реал желчью не подавись.большинство мадридистов будет радо,если его в Реале не окажется.
Тимотеус 30.06.2011 13:21
Никич, знаю, но это моё мнение
.Ru 30.06.2011 13:03
Лэмпард, согласен, что цены загибают нереальные, согласен, что распиареные...но если и платить много, то как раз за таких ребят, которые феерят далеко не в самых сильных клубах...Пасторе немного сдал в этом году, а Санчез и Неймар просто блестали!
Ренат 30.06.2011 12:55
armen смешно
Лэмпард 30.06.2011 12:45
«Пока Джон сможет попадать в состав, он будет капитаном, пока он сможет бороться за свою позицию, как и все остальные игроки, — говорит Виллаш-Боаш. — Он самый успешный капитан в последние годы, он олицетворение клуба, как и Лэмпард, как и Петр Чех. Самое главное, чтобы в раздевалке они умели решать свои проблемы, находили лидеров и ответы, принимали советы других людей. Джон — олицетворение истории клуба в последние шесть-семь лет, и он останется лидером, совершенно точно»
N!k!4 30.06.2011 12:41
Тимотеус такие вещи всегда тренер решает
Лэмпард 30.06.2011 12:38
Вообще кто такой Санчез? Всего 1 сезон нормально провел в Италии и всё, давайте за него 50 лямов + он говорит мол только в Барселону хочет, пфф...
Лэмпард 30.06.2011 12:37
распиаренные эти Неймары, Пасторе, Санчезы
Armen Ashughyan 30.06.2011 12:21
Ренат, значит он смесь Роналду и Ибры Very Happy
Nurlan 30.06.2011 12:10
И не сможет..
Steve'G 30.06.2011 12:08
Щас посмотрим на него в Кубке Америки.
Fan-club Nikity Bazhenova 30.06.2011 12:07
Терри капитан уже много лет. Менять его было бы глупо
Ренат 30.06.2011 12:04
И симулянт он,говорят)
Armen Ashughyan 30.06.2011 11:59
Я много слышал, что у него характер плахой, ну как у Ибрагимовича...
Ренат 30.06.2011 11:57
Из-за таких идиотов ,теперь каждый сопляк стоит под 50 ( Пасторе и т.д) Дебилизм.
Ренат 30.06.2011 11:57
Еще бы этот отморозок выбрал бы не Реал,там же людям похер на деньги,они все его прихоти исполнят) А вообще с какого хрена к этому Неймару столько внимания ? Кто он такой ?
Armen Ashughyan 30.06.2011 11:55
Бразильский нападающий Неймар, которого хотят видеть в своих рядах едва ли не все европейские гранды, признался, что его выбор пал в пользу мадридского «Реала». 1 июля в Аргентине стартует Кубок Америки, на котором Неймар выступит в составе «селесао». Участие в турнире примет и его соотечественник Дани Алвес, защищающий цвета «Барселоны». Журналисты поинтересовались у форварда «Сантоса», что он думает о перспективе стать одноклубником Алвеса, и получили довольно красноречивый ответ. «Ничего не знаю об интересе «Барселоны». Следующий сезон я проведу в составе мадридского «Реала», - цитирует Неймара Marca.
Armen Ashughyan 30.06.2011 11:53
Так и должно быть!
DreamCollector 30.06.2011 11:53
Фрэнки не менее достоин.
Тимотеус 30.06.2011 11:52
С какого х*я тренер решает данный вопрос? Игроки сами должны определять, кто более других достоин вести их к победе
Ренат 30.06.2011 11:43
.Ru смех
рэд_шайтан 30.06.2011 11:31
Сильная личность. Настоящий капитан. Даже в сборной ему повязку вернули.
.Ru 30.06.2011 10:29
А Терри - лучший кэп для Челси из имеющихся претендентов...
.Ru 30.06.2011 10:28
Был бы Виллаш-Боаш одноглаз, сказал бы "команды2D"...смех
Ренат 30.06.2011 10:24
Глупость.
F-r-e-D 30.06.2011 10:20
еще бы он у Терри отнял ее!!
Egor 30.06.2011 10:18
отнять у Терри повязку? бред.
Лента новостей
Ещё новости