Новости футбола

"Крыльев Советов": сегодня, после 14.00, станет известно имя нового наставника

четверг, 30 июн. 2011 года, 13:44 чемпионат России
Председатель Совета директоров "Крыльев Советов" Алексей Чигинев сообщил, что сегодня станет известно имя нового главного тренера самарского клуба.

"Определенность с главным тренером уже есть. Сегодня, после 14.00, ждите официального сообщения", – цитирует Чигинева "Советский спорт".
GreenMilе 30.06.2011 16:50
Да, опаздал я с этой новостью.
Serezha 30.06.2011 11:37
в пизд*
Serezha 30.06.2011 11:36
Самая честная команда первого дивизиона получит 500 тысяч рублей Президент Футбольной национальной лиги (ФНЛ) Игорь Ефремов заявил об учреждении приза за честную игру. По окончании текущего сезона команда, набравшая в специальной системе наибольшую сумму баллов, получит кубок и 500 тысяч рублей. Критерии оценки таковы: количество красных и желтых карточек, спортивность игры, уважение к сопернику и судьям, а также поведение болельщиков. «Теперь за честность игры можно получить деньги. Эту идею одобрили все клубы ФНЛ. Мы нашли понимание у «Софрино банка», который выделяет деньги. Их можно будет потратить на премии футболистов и сотрудников команд, проведение семинаров по изучению правил игры, издание полиграфической продукции. Кубок не будет переходящим. На сегодняшний день лидирует «КАМАЗ», – цитирует Ефремова «Советский спорт».
Serezha 30.06.2011 11:36
Кобелев стал главным тренером «Крыльев Советов» Новым главным тренером «Крыльев Советов» стал Андрей Кобелев, который ранее возглавлял «Динамо», сообщает официальный сайт самарского клуба. Как заявил Кобелев на пресс-конференции, посвященной подписанию контракта, соглашение рассчитано на три года. Отметим, что пост главного тренера «Крыльев Советов» стал вакантным во вторник, когда в отставку был отправлен Александр Тарханов. Одним из основных кандидатов на эту должность считался тренер сборной России Александр Бородюк, но в итоге руководство клуба остановило свой выбор на Андрее Кобелеве. Андрей Кобелев хорошо известен по работе с московским «Динамо», с которым в сезоне-2008 выиграл бронзовые медали чемпионата России. С должности главного тренера бело-голубых Кобелев был уволен весной 2010 года и до сегодняшнего дня оставался безработным
Сергей Владимирович 30.06.2011 10:57
Да
Egor 30.06.2011 10:27
ну и где? уже 26 минут прошло))
.Ru 30.06.2011 10:26
Легко...никакой интриги...)
Славик 30.06.2011 10:23
Даже нам уже всё ясно.
Ренат 30.06.2011 10:19
Кобелев
N!k!4 30.06.2011 10:00
делаем ставки
JUVENTIEC05 30.06.2011 09:58
Ждемс!
Linkin Park 30.06.2011 09:48
И станет им... (барабанная дробь)... Дмитрииииыййй!!! КОБЕЛЕВВВ!!!=)
Лента новостей
Ещё новости