Новости футбола

Галлиани: вероятность перехода Гамшика в "Милан" равна нулю

четверг, 30 июн. 2011 года, 13:28 чемпионат Италии
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани прокомментировал информацию о том, что его клуб намерен приобрести полузащитника "Наполи" Марека Гамшика.

"Вероятность перехода Гамшика в "Милан" равна нулю. Не хотим делать руководству "Наполи" бестактное предложение", – приводит слова Галлиани Football Italia.
Роналдо Реал 01.07.2011 04:56
Хамшик в Митлане наврятли окажется, да и Гансо дёшево не продадут
Роналдо Реал 01.07.2011 04:55
Ппц слов нет вот дебил Морено
GreenMilе 30.06.2011 16:50
Жаль.
DreamCollector 30.06.2011 11:46
А Морено конченный ублюдок.
DreamCollector 30.06.2011 11:42
Сейчас бесполезно делать попытки о приобретении Марека.Во-первых,сам Марек намерен остаться в Неаполе,во-вторых,руководство согласится на продажу только при астронамической сумме.
Blood 30.06.2011 11:12
Берл пообещал его не покупать.
.Ru 30.06.2011 10:25
А Хамшик...он слишком дорог, а для Милана вдвойне...
.Ru 30.06.2011 10:24
Этот инцидент с совой уже как месяца 4 назад произошел...но тем не менее менее жестким не стал...упырь, а не человек...
Egor 30.06.2011 10:21
Клаб, я бы не сказал, что Гансо лучше. И правда идиот конченный!
Ренат 30.06.2011 10:20
С..ка вот урод,что б ты сгнил