Новости футбола

Де Зеув: подпишу со "Спартаком" контракт на три года

четверг, 30 июн. 2011 года, 10:28 чемпионат России
Полузащитник "Аякса" Деми де Зеув заявил, что в ближайшее время перейдет в московский "Спартак".

"В ближайшие дни мне предстоит пройти медицинское обследование. Если всё пройдёт удачно, я подпишу со "Спартаком" контракт на три года. Переговоры с обоими клубами побудили меня принять окончательное решение об уходе из "Аякса" в "Спартак", — написал де Зеув.
Malin-Sergey 30.06.2011 20:59
Чтобы ко двору пришелся.....заиграл...
Шанс 30.06.2011 17:05
Отличная новость. Смотрел парня в инете, хороший центральный полузащитник. Чувствую что с МакГиди точно понимание найдётся, да и Жано будет полезно рядом с таким опытным игроком поиграть.
Igorek-YES 30.06.2011 13:55
лучше бы джуджака в своё время..
Zabey 30.06.2011 11:57
Главное, чтоб не филонил, как предыдущие на этой позиции... начинают то все неплохо,а потом... оойой
F-r-e-D 30.06.2011 10:21
хех всё таки переходит))0 это плюс для Спама, да и вообще для всей РПЛ. Искренне рад))
Egor 30.06.2011 10:14
хорошее усиление.
DreamCollector 30.06.2011 09:14
Де Зеув тем более не попадает под лимит.
jack 30.06.2011 09:09
Blood вписываемся...Ибсон только наверно уйдет)
Blood 30.06.2011 09:03
а что с лимитом?вписываетесь?
Blood 30.06.2011 09:03
Спартак активен.
DreamCollector 30.06.2011 08:57
jack,Непомнящий грамотный тренер,тоже думаю что он бы подошел.
Carib 30.06.2011 08:53
определился,наконец.а может снова утяра...
DreamCollector 30.06.2011 08:52
Дефур вам бы пригодился.Дефур в центре,а Де Зеув с Кариокой под ним,на позиции опорника,мощный центр.
jack 30.06.2011 08:47
Мясо хорошая статья...еще раз повторю... полюбому помимо Деми надо в команду купить ему как минимум двух партнеров сопоставимого уровня Дефур и Лопес например)), чтобы он как Мак не охуевал от талантов своих одноклубников....ему и так много стрессов предстоит перенести начиная от пустых Лужников и заканчивая морозами болотами вместо футбольных полей и тд и тп....
Я-мясо! 30.06.2011 08:43
Бывший полузащитник «Спартака» Алекс в 7-м туре чемпионата Бразилии провел дебютный матч за «Коринтианс». Футболист вышел на поле на 66-й минуте матча с клубом «Баия» (1:0)
Я-мясо! 30.06.2011 08:39
Как сообщал «Советский спорт», 22-летний полузащитник бельгийского «Стандарда» Стивен Дефур попал в сферу интересов московского «Спартака». Однако агент футболиста, Поль Стефани, сообщил, что интерес со стороны «Спартака» на данный момент «практически отсутствует». Видимо, столичный клуб обратился к другой кандидатуре. Можно говорить о том, что Дефура в «Спартаке» не будет.
Я-мясо! 30.06.2011 08:38
Назвать де Зеува одним из самых опытных и сильнейших полузащитников Европы язык повернётся едва ли. Но в лице голландца «Спартак» определённо получит то, чего ему не хватало все предыдущие годы — надёжность в средней линии. Главные «коньки» хавбека — простота действий, скорость принятия решений, отличное видение поля и чтение игры3D. Не об этом ли мечтают болельщики красно-белых, глядя на Александра Шешукова и Рафаэля Кариоки, которые, при всём уважении к ним, до гордого звания «опорник», мягко говоря, не дотягивают? А добавьте к вышеприведённому списку отличную стартовую скорость, а также умения отдать первый пас и совершить «чистый» отбор (за десять лет профессиональной карьеры игрок3D лишь один раз был удалён с поля), и вопросы о квалификации футболиста отпадут сами собой. И заявленные в голландской прессе шесть миллионов евро видятся более чем адекватной ценой. Кроме того, де Зеув обладает лидерскими качествами, как на поле, так и его пределами. Причём сам он этого не скрывает:
Я-мясо! 30.06.2011 08:35
А Валеру нех трогать,один хрен никого лучше не найти,этот хоть за Спартак душой болеет,а опыт потихоньку наигрывается...
Славик 30.06.2011 08:32
LP,я тебя не правильно понял))Мясо по этому поводу правильно сказал.Деми-Ари и и Веля завершающий!
jack 30.06.2011 08:29
DreamCollector а если честно хотел бы Непомнящего..идеальный тренер для работы с молодежью а в Спартаке ее предостаточно)
Славик 30.06.2011 08:29
Linkin Park,ну если на него одного будут играть,тоже ничего хорошего не получится.
Я-мясо! 30.06.2011 08:25
Linkin Park Велику и Ари как раз не хватало такого подносчика снарядов,а Ари тож с Голландии,так что должны сыграться клево
DreamCollector 30.06.2011 08:24
Нужно пригласить опытного тренера,лучше иностранца.И будет просто здорово если этот тренер будет владеть испанским или португальским,так как с Валерой они будут спокойно друг друга понимать.К тому же в команде есть бразильцы,аргентинцы,и испанец.Валера в помощниках.Арагонесса могли бы пригласить.
jack 30.06.2011 08:17
DreamCollector у меня тоже есть подобное чувство...нечего не имею против Валеры т.к. он душой с командой и отдаётся полностью...но он не тренер может быть пока...а без тренера нам претендовать не на что)
DreamCollector 30.06.2011 08:11
jack,у меня чувство что Валера не покинет этот пост сам,только при раскладе подобном весеннему.
jack 30.06.2011 08:06
отличная новость!!!!! надеюсь это не последний новичок подобного уровня) и главное нам нужен тренер...
Linkin Park 30.06.2011 07:56
Славик , главное чтобы под него настроили игроков, ато он будет распасовывать а продолжить пасс или забить некому)
DreamCollector 30.06.2011 07:51
Добротный игрок.Мясных с укреплением. пиво
Славик 30.06.2011 07:45
Хорошие новости!Главное,чтобы хорошо влился в команду!
Я-мясо! 30.06.2011 07:40
Ну вот и отлично,хороший центровой нам не помешает смех клево
Fan-club Nikity Bazhenova 30.06.2011 07:33
Вот и отлично. Игрок сборной Голландии как никак)
.Ru 30.06.2011 07:26
Растет, растет уровень РПЛ!
Steve'G 30.06.2011 07:25
модоцы)) подписали гж игрока
Serezha 30.06.2011 07:25
Не пригодился Аяксу?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 1:2 Динамо М
Пари Нижний Новгород 2:3 Локомотив М
Зенит 0:0пер. Рубин
Краснодар 1:0пер. Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:1 Родина
Тюмень 1:1 Черноморец
Алания 3:0 Кубань
Волгарь 1:1 Торпедо М
Акрон 0:0 Ленинградец
Нефтехимик 1:2 Шинник
Сокол 0:2 Енисей
Химки 1:0 КАМАЗ
Динамо Мх 0:088 ′ Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Борнмут
Эвертон 22:00 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 22:00 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 0:258 ′ ПСЖ
Монако 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 2:073 ′ Алмере Сити
Аякс 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Генк
Андерлехт 21:30 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:188 ′ ЛАСК
Аустрия К 4:288 ′ Ред Булл Зальцбург
Рапид В 21:30 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 1:1 ПАОК
Арис 1:188 ′ Олимпиакос
АЕК Афины 2:0пер. Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 6:6 Отеллос
АЕЛ 5:4 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 3:3 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 2:058 ′ Вернаму
Броммапойкарна 1:058 ′ Сириус
Гётеборг 0:158 ′ Хеккен