Новости футбола

Давид Де Хеа стал игроком "Манчестер Юнайтед"

среда, 29 июн. 2011 года, 14:44
Голкипер "Атлетико" Давид Де Хеа подписал 5-летний контракт с "Манчестер Юнайтед", сообщает официальный сайт клуба. Сумма трансфера составила около 18 миллионов евро.
Blood 30.06.2011 09:16
рэд_шайтан,Ласса Диарра возьмите.
Blood 30.06.2011 09:15
отличная покупка!поздравляю!удачи Давиду в новом клубе!
Славик 30.06.2011 05:03
Проморгал своё счатье Игорёк!Так и скиснет в ЦСКА ))
Ivanych 30.06.2011 03:38
Акинфеева че то все топ клубы динамят
Armen Ashughyan 29.06.2011 19:14
Отличное приобретение! Поздравляю.
Ренат 29.06.2011 18:46
Давид Де Гея
Распасовщик 29.06.2011 18:39
_platon, еще как продешевили, напомню поговорку: Вратарь - полкоманды. Так почему он не может стоить 40-50млн.?
Манкуньянец 29.06.2011 16:07
Вратарь есть!...глейзеры полузащита нужна еще!!
Б@шК@ 29.06.2011 15:06
Нет Ахмедов действительно молодца. Хорошую игру показывает в отлчие от некоторых наших жопоногих футболистов
Б@шК@ 29.06.2011 15:04
Виллаш-Боашу никто три года на выигрыш Лиги чемпионов давать не намерен. Он это и сам прекрасно понимает. "Я должен быть успешным сразу", - сказал сеу Андре на своей официальной презентации в качестве менеджера. "Я буду очень удивлен, если не выиграю что-то, а меня оставят работать". "Ожидания клуба находятся на максимуме. Задача ясна - рубиться за каждый трофей, в каждом турнире, в котором мы участвуем". "Я перешел из Порту не потому, что боялся второго сезона. Там такие же отношения, как и здесь. Либо ты выигрываешь, либо вот и сказочке конец".
Ренат 29.06.2011 14:12
Насчет Ахмедова действительно правда)
Сергун 29.06.2011 14:09
Отлично!По поводу вратаря теперь можно не переживать...
Бедел 29.06.2011 13:22
или как там было в песне 7 а вокруг ликует паранойя смех Думаю Ахмедов размечтался Smile)
Бедел 29.06.2011 13:20
А вокруг лишь только паранойя ,а вокруг лишь только паранойя смех
Бедел 29.06.2011 13:19
Никич ,ты ещё Фила Джонса забыл...Smile)
best 29.06.2011 13:17
DreamCollector Mr. Green
best 29.06.2011 13:17
Arsafan, я читал в послематчевых статьях про хорошую игру вратаря белорусов Гутора, главное чтобы его выступление ЧЕ-2011 не было временным выпрыгиванием из коротких штанишек, а продолжилось стабильной прогрессирующей игрой в следующие годы.
DreamCollector 29.06.2011 13:06
У Ахмедова паранойя. смешно
Arsafan 29.06.2011 13:03
во...Кэхилл, Самба, Ягелка, а кто ещё??? Х*й вам, возьмём Ахмедова
Arsafan 29.06.2011 13:03
Одил Ахмедов: «Скауты «Арсенала» следят за мной в каждой игре» Полузащитник «Анжи» и сборной Узбекистана Одил Ахмедов подтвердил, что им интересуется лондонский «Арсенал». «Это правда, что мною сейчас интересуется лондонский клуб «Арсенал». В настоящее время нахожусь под контролем скаутов этой английской команды. Они ведут наблюдение за каждой моей игрой. Если перейду в этот клуб, то это будет успехом не только для меня, но и всего узбекского футбола», — приводит слова игрока РИА Новости. Напомним, что права на игрока принадлежат ташкентскому «Пахтакору».
DreamCollector 29.06.2011 13:01
Воротчики у МЮ всегда были отличные,Шмейхель,Бартез(феномен конечно Embarassed ),ВанДерСар,и Де Хеа не станет исключением,может даже войдет в историю как лучший,так как ему играть да играть.Нойер в Баварию,Де Хеа в МЮ,Акинфеев-?. смех
Ренат 29.06.2011 12:56
Жаль Игорька,а ведь он ничем не хуже этого пи...юка Де Хеа!
095 29.06.2011 12:53
круто!
Arsafan 29.06.2011 12:43
best,ты бы видел,что на XT творил кипер Белоруссии, там наверн несколько десятков выходов 1 на 1 отразил, сколько он делал просто ахринительных сэйвов, отразил пеналь в матче с Данией, но на добивании наши защитники ступили..... он просто творил чудеса
best 29.06.2011 12:37
Не знаю на счет валюты - писали про 18 млн., но в фунтах, а не в евро, так что ХЗ. А так вратарь хороший, и на молодежном Евро нормалек отстоял: в 5-ти матчах пропустил только 2 гола да еще отразил 11-метровый от украинца Коноплянки. Не думаю что у него будут проблемы с адаптацией в АПЛ, так что потенциально МЮ решило проблему с вратарем на 15-20 лет Mr. Green. А вообще МЮ хорошо усиливается, будем смотреть кто с ними в АПЛ потягается.
Kras 29.06.2011 12:19
поздравляю болел мю.отличное приобретение!
N!k!4 29.06.2011 12:16
ой точно Very Happy
SkyNet 29.06.2011 12:04
Ну и что где ваш конифей?))))
Ashat ru&kz 29.06.2011 11:57
ДЕР Саар... ДЕ Хеа... Завтра в паспортный стол обратится некий гражданин и в России появится новый ДЕ Кинфеев)))
Egor 29.06.2011 11:51
быстро нашли замену Веоикому Саару.
рэд_шайтан 29.06.2011 11:31
Очень хорошо. Молодой вратарь, и играет норма. Теперь нужен забивной полузащитник - типа "Эссьена", будет мазя. Никич, новый тренер, пока будет работать с тем, что есть. Зимой уже будут закупаться аристократы. ИМХО.
voRONIN 29.06.2011 11:30
Отличное приобретение
.Ru 29.06.2011 11:29
Действительно продешевил Атлетико... А Давиду удачи, отличный воротчик!
Сергей Владимирович 29.06.2011 11:21
Наше время еще придет
ZOLOTOY 29.06.2011 11:19
N!k!4,какой бент?может янг?
N!k!4 29.06.2011 11:17
у МЮ - Бент и Де Хеа у Челси - только Вилаш Боаш пока что не особо укрепились аристократы
Ренат 29.06.2011 11:17
Готовься пропустить от Торреса в девяточку во всеоружии
jack 29.06.2011 11:17
Удачи ему!!! очень талантливый кипер) клево
Adisentinel 29.06.2011 11:13
Де Хеа не подведет МЮ, хоть он и очень молод. Наоборот, он там раскроется. Это хорошее приобретение. Желаю успеха!
Fan-club Nikity Bazhenova 29.06.2011 11:12
Все, теперь на 20 лет ворота МЮ в безопасности)
platon 29.06.2011 11:12
плюсом то, что выиграл ЧЕ среди молодежи и есть уже какой-то опыт, не сапля в общем малолетняя Smile да и ЛЕ!
platon 29.06.2011 11:11
DAVID VILLA он вртарь, они столько не стоят! интересно посмотреть на смену ВДС, большая ответственность ложится на его юные плечи.
AndrewFCB 29.06.2011 11:05
по мне он стоит 40-50 млн. евро
AndrewFCB 29.06.2011 11:05
чет дешево купили они его
ZOLOTOY 29.06.2011 11:04
удачи!на нем большая ответственность!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 22:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 21:45 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 21:30 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 20:00 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 21:00 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 18:00 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 18:00 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 21:00 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 20:30 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 18:30 БАТЭ
Динамо-Брест 20:30 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 20:00 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 13:00 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:00 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 14:35 Хэнань
Чанчунь Ятай 14:35 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 14:35 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 14:35 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 15:00 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 18:00 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 19:00 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 12:45 Аделаида Юнайтед