Фурсенко: имидж футбола России подвергнут жёсткому насилию
Президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что история с брошенным бананом в бразильского защитника "Анжи" Роберто Карлоса нанесла колоссальный удар по имиджу российского футбола.
"Посмотрите, как резко отреагировали очень многие люди. Недавно был на ЧЕ возрастной категории до 21 года, говорил с Платини на эту тему, с Блаттером по телефону. Нашему имиджу нанесён колоссальный удар, плюнули в душу обществу.
Имидж страны, которая в тяжелейшей борьбе выиграла право проведения ЧМ-2018, подвергнут жёсткому насилию. Имидж зарабатывается длительно, и в один момент человек, может быть, не подумав, его во многом разрушил", — сказал Фурсенко изданию Sovsport.ru.
"Посмотрите, как резко отреагировали очень многие люди. Недавно был на ЧЕ возрастной категории до 21 года, говорил с Платини на эту тему, с Блаттером по телефону. Нашему имиджу нанесён колоссальный удар, плюнули в душу обществу.
Имидж страны, которая в тяжелейшей борьбе выиграла право проведения ЧМ-2018, подвергнут жёсткому насилию. Имидж зарабатывается длительно, и в один момент человек, может быть, не подумав, его во многом разрушил", — сказал Фурсенко изданию Sovsport.ru.

Arsafan
29.06.2011 23:00
ээээ, Malin-Sergey, я тебя не понял

Malin-Sergey
29.06.2011 19:47
Дело рук Антанты......

Steve'G
29.06.2011 17:38
Adisentinel Если сам Господь Бог пришлет Ангела на землю и тот скажет тебе,что это было мерзко и это расизм..ты все равно не поверишь,мне кажется

Манкуньянец
29.06.2011 16:54
Адисентинел,это шарманка может вновь вспыхнуть....и бывший игрок мадрида, звезда мирового футбола,аа ныне игрок анжи может покинуть наш чемпионат,из-за неадекватных далбоебов!!!

Тимотеус
29.06.2011 11:50
Дожили...Главный насильник имиджа футбола России сокрушается по этому поводу громче всех

.Ru
29.06.2011 10:34
Имидж футбола России уже неоднократно насиловался...да и наверняка насилуется и сию минуту...

Adisentinel
29.06.2011 08:21
Фурсенко - откровенно слабый менеджер, а что касается банана, то эта история уже всем надоела. Сколько уже можно заводить эту шарманку про банан?

Шанс
29.06.2011 07:52
Сергун удачной поездки, на счёт Фурсенко согласен.

Славик
29.06.2011 06:48
Сергун,хоть Фурсенго,хоть Мудко,хоть Колосков...толка по-моему никогда не будет...
Удачного отдыха...

Informator
29.06.2011 05:53
Интересно будет почитать коммент Сережи... )))))))

Сергун
29.06.2011 05:41
Пока у руля российского футбола такие как Фурсенко,всё это так и будет продолжатся...Кстати завтра уезжаю в Германию на 2 недели,всем пока!

Zabey
29.06.2011 02:53
Шила в мешке не утаишь, и не хер плакать...

Горец
29.06.2011 02:33
Пущай Серёжа прокомментирует эту новость...

uefa
28.06.2011 23:43
Ахаха с такими, как наш Ромка это очень даже легко


Ivanych
28.06.2011 23:42
"в тяжелейшей борьбе выиграла право проведения ЧМ-2018". Не верю я что борьба была тяжелая. Заплатили хорошо кому нужно, договорились на высоком уровне - и все решено. Это болельщики сидели скрестив пальцы и смотрели телевизор в ожидании.
16:49 РПЛ
Агент Батракова — о том, что россиянин обошел Месси и Роналду по стоимости: пришло время молодых
16:36 Кубок России
Булыкин — о победе "Динамо" над "Сочи": матчи неправильного Кубка России мало о чём говорят
16:14 РПЛ
Сёмин: не надо давать дисквалификацию Станковичу на четыре матча. Нужно оштрафовать на внушительную сумму
15:46 РПЛ
Касинтура: при Черчесове более организованно играем в обороне, и в атаке что-то стало получаться
12:15 Лига чемпионов
Юрич — о поражении от "ПСЖ" в Лиге чемпионов: очевидно, что они гораздо выше нас по уровню
11:44 Лига чемпионов
Нойер: когда играешь за "Баварию", всегда хочется побеждать, особенно в Лиге чемпионов
11:14 Лига чемпионов
Кейн: мы не дали игрокам "Челси" в полной мере воспользоваться преимуществами прессинга.
10:56 Лига чемпионов
Палмер — о поражении от "Баварии": когда допускаешь ошибку на таком уровне, тебе будет сложно
10:26 Примера — Ла-Лига
Александер-Арнольд: вернусь как можно скорее и сильнее, чем прежде. Скоро увидимся
23:31 Кубок России
Генич: уничтожение в Сочи. Такого преимущества одной команды над другой в российском футболе я давно не видел
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 91 ′ | Балтика |
Спартак М | 20:45 | Ростов |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 81 ′ | Аль-Иттифак |
Аль-Холуд | 81 ′ | Дамак |
Неом | 21:00 | Аль-Охдуд |