Новости футбола

Фурсенко: имидж футбола России подвергнут жёсткому насилию

среда, 29 июн. 2011 года, 01:20 чемпионат России
Президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что история с брошенным бананом в бразильского защитника "Анжи" Роберто Карлоса нанесла колоссальный удар по имиджу российского футбола.

"Посмотрите, как резко отреагировали очень многие люди. Недавно был на ЧЕ возрастной категории до 21 года, говорил с Платини на эту тему, с Блаттером по телефону. Нашему имиджу нанесён колоссальный удар, плюнули в душу обществу.

Имидж страны, которая в тяжелейшей борьбе выиграла право проведения ЧМ-2018, подвергнут жёсткому насилию. Имидж зарабатывается длительно, и в один момент человек, может быть, не подумав, его во многом разрушил", — сказал Фурсенко изданию Sovsport.ru.
Arsafan 29.06.2011 23:00
ээээ, Malin-Sergey, я тебя не понял
Malin-Sergey 29.06.2011 19:47
Дело рук Антанты......
Steve'G 29.06.2011 17:38
Adisentinel Если сам Господь Бог пришлет Ангела на землю и тот скажет тебе,что это было мерзко и это расизм..ты все равно не поверишь,мне кажется
Манкуньянец 29.06.2011 16:54
Адисентинел,это шарманка может вновь вспыхнуть....и бывший игрок мадрида, звезда мирового футбола,аа ныне игрок анжи может покинуть наш чемпионат,из-за неадекватных далбоебов!!!
Тимотеус 29.06.2011 11:50
Дожили...Главный насильник имиджа футбола России сокрушается по этому поводу громче всех
.Ru 29.06.2011 10:34
Имидж футбола России уже неоднократно насиловался...да и наверняка насилуется и сию минуту...
Adisentinel 29.06.2011 08:21
Фурсенко - откровенно слабый менеджер, а что касается банана, то эта история уже всем надоела. Сколько уже можно заводить эту шарманку про банан?
Шанс 29.06.2011 07:52
Сергун удачной поездки, на счёт Фурсенко согласен.
Славик 29.06.2011 06:48
Сергун,хоть Фурсенго,хоть Мудко,хоть Колосков...толка по-моему никогда не будет... Удачного отдыха...
Informator 29.06.2011 05:53
Интересно будет почитать коммент Сережи... )))))))
Сергун 29.06.2011 05:41
Пока у руля российского футбола такие как Фурсенко,всё это так и будет продолжатся...Кстати завтра уезжаю в Германию на 2 недели,всем пока!
Zabey 29.06.2011 02:53
Шила в мешке не утаишь, и не хер плакать...
Горец 29.06.2011 02:33
Пущай Серёжа прокомментирует эту новость...
uefa 28.06.2011 23:43
Ахаха с такими, как наш Ромка это очень даже легкоSmile
Ivanych 28.06.2011 23:42
"в тяжелейшей борьбе выиграла право проведения ЧМ-2018". Не верю я что борьба была тяжелая. Заплатили хорошо кому нужно, договорились на высоком уровне - и все решено. Это болельщики сидели скрестив пальцы и смотрели телевизор в ожидании.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн