Новости футбола

Агент Кришито: Доменико выбрал "Зенит", потому что это грандиозный топ-клуб

вторник, 28 июн. 2011 года, 00:03 чемпионат России
Агент нового защитника "Зенита" Доменико Кришито рассказал, почему его клиент выбрал именно питерский клуб.

"Доменико выбрал "Зенит", потому что это грандиозный проект, топ-клуб, где играют футболисты европейских сборных, клуб, который уже добивался международного успеха. И, что немаловажно, главным тренером этого клуба является Лучано Спаллетти — один из лучших наставников в мире. Кришито подкупило то, что Лучано очень хотел видеть его в "Зените", — сказал Андреа д’Амико.
Steve'G 28.06.2011 15:26
это его слова)) или интернет ВСЁ ВРЕТ?)
cesar 28.06.2011 15:13
кто тебе сказал что ему предлогали играть в наполи?откуда такая информация у тебя?
Steve'G 28.06.2011 15:01
Ок. тест на адекватность. сезар,ты хотел бы играть в Наполи или в Зените? ну и соответственно,жить в Италии или в России?
cesar 28.06.2011 14:56
stivi что значит было известно,тебе сам кришито сказал что его хотели купить в другой клуб,или быть может другие клубы такие лузеры что непотянули бы его зарплату.ты дважды подумай прежде чем ляпнуть очередную херню,хотя думать тебе недано если ты веришь всему что написано в интернете.
.Ru 28.06.2011 13:40
Впервые узнал, что Зенит - это грандиозный топ-клуб! Раньше так не думал...
Steve'G 28.06.2011 08:25
Сезар,ты в натуре вареник. тебе говорят,что было известно,что футболист хотел перейти в другой клуб,а его засунули в Зенит. и это сделали деньги. где ты зависть увидел?!
Steve'G 28.06.2011 08:24
Сезар явно имеет кровное родство с Сосом)
cesar 28.06.2011 06:12
если бы он перешёл в цска или спартак,никто бы и не сказал про деньги. если зенит значит деньги.во всех других чемпионатах есть игроки втрое дороже чем кришито и от этого клубы только выигрывают.
cesar 28.06.2011 06:04
зависть.
Манкуньянец 28.06.2011 04:50
Доменико перешел в зенит.потому что бабла тут до .уя!
Жэган цска 28.06.2011 00:03
Зря он в Зенит сунулся
alexreal 27.06.2011 22:24
все верно за огромные деньги и Месси скажет 4то : играть за ГАЗ-МЯС ме4та его с самого детства клево
Zabey 27.06.2011 22:03
Деньги делают слова , типично, а че, я тоже бы сказал за бабки... жду праведного гнева... дьявол
Malin-Sergey 27.06.2011 20:35
И тренер итальянец....и третий в команде есть(итальянец)
best 27.06.2011 20:29
Тем более агент, как правило, получает процент от сделки из зарплаты/доли игрока, поэтому ему выгодней продать своего подопечного подороже. Жаль что клубы не всегда прислушиваются к мнению футболистов, ставя на первое место корысть, не ценя внесенный игроком вклад в командный успех. Я Кришито понимаю, вариант с Наполи был бы для него предподчительней по всем параметрам, конечно же кроме зарплаты Mr. Green.
GreenMilе 27.06.2011 20:28
Гдето я это уже читал!
Fan-club Nikity Bazhenova 27.06.2011 20:18
Типичные слова агента дабы подмазаться к руководству
DreamCollector 27.06.2011 20:14
Новостью ниже писали что он в Наполи хотел,а в Зенит его руководство отправило.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 22:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 21:45 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 21:30 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 20:00 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 21:00 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 18:00 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 18:00 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 21:00 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 20:30 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 18:30 БАТЭ
Динамо-Брест 20:30 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 20:00 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:174 ′ Хэнань
Чанчунь Ятай 0:074 ′ Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:174 ′ Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 0:274 ′ Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:149 ′ Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 18:00 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 19:00 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед