Голы: Гонсало Торрес (1:0)
Агент Кришито: Доменико выбрал "Зенит", потому что это грандиозный топ-клуб
Агент нового защитника "Зенита" Доменико Кришито рассказал, почему его клиент выбрал именно питерский клуб.
"Доменико выбрал "Зенит", потому что это грандиозный проект, топ-клуб, где играют футболисты европейских сборных, клуб, который уже добивался международного успеха. И, что немаловажно, главным тренером этого клуба является Лучано Спаллетти — один из лучших наставников в мире. Кришито подкупило то, что Лучано очень хотел видеть его в "Зените", — сказал Андреа д’Амико.
"Доменико выбрал "Зенит", потому что это грандиозный проект, топ-клуб, где играют футболисты европейских сборных, клуб, который уже добивался международного успеха. И, что немаловажно, главным тренером этого клуба является Лучано Спаллетти — один из лучших наставников в мире. Кришито подкупило то, что Лучано очень хотел видеть его в "Зените", — сказал Андреа д’Амико.

Steve'G
28.06.2011 15:26
это его слова)) или интернет ВСЁ ВРЕТ?)

cesar
28.06.2011 15:13
кто тебе сказал что ему предлогали играть в наполи?откуда такая информация у тебя?

Steve'G
28.06.2011 15:01
Ок. тест на адекватность. сезар,ты хотел бы играть в Наполи или в Зените? ну и соответственно,жить в Италии или в России?

cesar
28.06.2011 14:56
stivi что значит было известно,тебе сам кришито сказал что его хотели купить в другой клуб,или быть может другие клубы такие лузеры что непотянули бы его зарплату.ты дважды подумай прежде чем ляпнуть очередную херню,хотя думать тебе недано если ты веришь всему что написано в интернете.

.Ru
28.06.2011 13:40
Впервые узнал, что Зенит - это грандиозный топ-клуб! Раньше так не думал...

Steve'G
28.06.2011 08:25
Сезар,ты в натуре вареник. тебе говорят,что было известно,что футболист хотел перейти в другой клуб,а его засунули в Зенит. и это сделали деньги. где ты зависть увидел?!

Steve'G
28.06.2011 08:24
Сезар явно имеет кровное родство с Сосом)

cesar
28.06.2011 06:12
если бы он перешёл в цска или спартак,никто бы и не сказал про деньги.
если зенит значит деньги.во всех других чемпионатах есть игроки втрое дороже чем кришито и от этого клубы только выигрывают.

cesar
28.06.2011 06:04
зависть.

Манкуньянец
28.06.2011 04:50
Доменико перешел в зенит.потому что бабла тут до .уя!

Жэган цска
28.06.2011 00:03
Зря он в Зенит сунулся

alexreal
27.06.2011 22:24
все верно за огромные деньги и Месси скажет 4то : играть за ГАЗ-МЯС ме4та его с самого детства


Zabey
27.06.2011 22:03
Деньги делают слова , типично, а че, я тоже бы сказал за бабки...
жду праведного гнева...


Malin-Sergey
27.06.2011 20:35
И тренер итальянец....и третий в команде есть(итальянец)

best
27.06.2011 20:29
Тем более агент, как правило, получает процент от сделки из зарплаты/доли игрока, поэтому ему выгодней продать своего подопечного подороже. Жаль что клубы не всегда прислушиваются к мнению футболистов, ставя на первое место корысть, не ценя внесенный игроком вклад в командный успех. Я Кришито понимаю, вариант с Наполи был бы для него предподчительней по всем параметрам, конечно же кроме зарплаты
.


GreenMilе
27.06.2011 20:28
Гдето я это уже читал!

Fan-club Nikity Bazhenova
27.06.2011 20:18
Типичные слова агента дабы подмазаться к руководству
DreamCollector
27.06.2011 20:14
Новостью ниже писали что он в Наполи хотел,а в Зенит его руководство отправило.
16:49 РПЛ
Гендиректор "Торпедо" — об информации, что клуб могут исключить из РПЛ: не отвлекаемся на слухи
16:14 Примера — Ла-Лига
Давиде Анчелотти — о Винисиусе: футболисты топ-уровня иной раз нуждаются в скандалах
12:59 РПЛ
Митрофанов: Писарского вызвали на дачу показаний, а он пришёл с результатами своего полиграфа
12:45 РПЛ
Президент "Сьона": по Антону Миранчуку нет ни одного предложения. Думаю, он останется с нами
12:31 Клубный чемпионат мира
Игрок "Флуминенсе" Кано — о победе над "Интером": мы вознесли Бразилию на вершину мира
12:15 РПЛ
Дюков — о давлении на Челестини из-за работы в России: это неправильно. Так быть не должно
11:58 Клубный чемпионат мира
Филипе Луис: я очень горжусь тем, что "Фламенго" сделал на этом клубном чемпионате мира
11:44 Клубный чемпионат мира
Тьяго Силва — о победе "Флуминенсе" над "Интером": горжусь своей командой и собой
11:29 Клубный чемпионат мира
Кулибали: "Аль Хиляль" обладает достаточной силой и талантом, чтобы быть на КМЧ
11:14 РПЛ
Попович: для нас матч с "Динамо" — плюс в топ, чтобы посмотреть, на каком уровне мы находимся
10:38 Клубный чемпионат мира
В FIFPro призвали увеличить перерыв в матчах КЧМ-2025 из-за сильной жары
10:10 Клубный чемпионат мира
Гвардиола — о вылете "Манчестер Сити" с КЧМ: мы отдали всё, что у нас было
22:55 Лига чемпионов
В "Сьоне" заявили о готовности предоставить стадион командам РПЛ для международных матчей