Новости футбола

Смородская: работаем над поиском забивного нападающего

понедельник, 27 июн. 2011 года, 17:02 чемпионат России
Президент "Локомотива" Ольга Смородская ответила на вопросы болельщиков железнодорожников.

— Какие позиции предполагается укрепить в летнее трансферное окно?
— В данный момент селекционная служба находится в поисках футболистов, которые могут укрепить "Локомотив". Мы уже приобрели двух игроков — атакующего футболиста нигерийца Виктора Обинну и центрального защитника Мануэла да Кошту. Этими фамилиями наши покупки не ограничатся.

— Появится ли в клубе забивной нападающий?
— Селекционная служба работает над этим вопросом, но надо понимать, что забитые мячи — это не только ответственность нападающего. Все полевые игроки должны быть нацелены на забитый мяч и максимально помогать форвардам, — приводит слова Смородской официальный сайт клуба.
Adisentinel 28.06.2011 08:39
С таким президентом "Локо" в лучшем случае останется в РПЛ в этом сезоне. Именно за это "Локо" и придется бороться.
Манкуньянец 28.06.2011 05:03
А ей по фиг на фамилии,есть селекционная служба и все пусть они и занимаются
Жэган цска 28.06.2011 00:14
Хоть бы фамилии какие-нить назвала
GreenMilе 27.06.2011 21:19
Распасовщик смех
GreenMilе 27.06.2011 21:18
Malin-Sergey Его вобще выгнать надо!
Распасовщик 27.06.2011 20:26
Надо брать тренера-стерву, то есть женщину или гомосека)))))))
Malin-Sergey 27.06.2011 19:37
За чем вам нап.....Сычев же есть.....и в сборную прмвлекается.
Malin-Sergey 27.06.2011 19:36
Была бы помоложе поменяли на Фалькао, а сейчас только на Марадонну или Пеле.....
GreenMilе 27.06.2011 18:17
смех Ага, поменяют! смешно
Шанс 27.06.2011 17:48
Smile
Шанс 27.06.2011 17:48
Интересно, если Порту предложить Смородскую, они её на Фалькао поменяют.
DreamCollector 27.06.2011 14:58
Список из возможных укреплений неплох,все игроки хорошего уровня.Ждём.
АNдRi/iX 27.06.2011 14:26
Что т о мне вериться с трудом...... пора наверное ей самой работу искать.....
Ренат 27.06.2011 14:11
Главное "забить" на своего напа одного,на "С" фамилия начинается,подзабыл чуток,вообщем гнать его ,нахер !
Serezha 27.06.2011 13:54
Одна из немногих кто в Локо работает.Продолжай в том же духе, и Локомотив попадет в тройку.
GreenMilе 27.06.2011 13:53
Она поняла кого им не хватает. ого