Новости футбола

Бензема: никогда не представлял, что ухожу из "Реала"

понедельник, 27 июн. 2011 года, 14:27
Нападающий "Реала" Карим Бензема заявил, что никогда не собирался покидать команду.

"Никогда не представлял, что ухожу из "Реала". Даже в самые сложные времена я об этом не думал. Такова моя сильная сторона, это моя философия. Футболистам приходится сталкиваться с трудностями. Это часть игры.

Мой второй сезон в "Реале" начался не так, как я хотел. Но эти неудачи помогли мне стать лучше. Я вполне доволен тем, как отыграл в прошлом сезоне. Думаю, я оправдал ожидания", – цитирует француза AS.
Adisentinel 28.06.2011 08:52
Не слушайте всяких кидателей "уток". Никуда Бензема не уходит.
Blood 28.06.2011 07:39
Распасовщик, пожалуйста Wink
Blood 28.06.2011 07:38
Манкуньянец,не будет такого.Реал не отпустит,да и куда его в МЮ?с краями там все в порядке.
Манкуньянец 28.06.2011 05:34
Ди мария в мю....будет хорошее приобретение если он оденет футболку красных дьяволов!
Распасовщик 28.06.2011 04:29
Блуд, благодарю. Сама новость звучит непонятна.
Жэган цска 28.06.2011 00:12
Так же будешь играть и это неизбежно
Ivanych 27.06.2011 23:47
мутная новость
GreenMilе 27.06.2011 18:19
Непонятная новость.
Blood 27.06.2011 14:08
Распасовщик , Маур сказал,Бенз сказал,,чтобы журналюги окончательно заткнулись по поводу его возможного ухода.
рэд_шайтан 27.06.2011 12:38
Вырезанная, как всегда, информация.
.Ru 27.06.2011 12:36
Возможно еще придется и представить и пережить...
Informator 27.06.2011 12:32
Недавние заявления аргентинского полузащитника "Мадрида" Анхеля Ди Марии о его желании добиться улучшения условий личного контракта с Королевским клубом, прозвучавшие в эфире "Radio La Red", были восприняты рядом европейских грандов как сигнал к действию. Так, британская "Daily Star" мгновенно опубликовала новость о том, что "Манчестер Юнайтед" в высшей степени заинтересован в приобретении аргентинца. По данным британского издания, клуб сэра Алекса Фергюсона готов предложить "Мадриду" 30 миллионов евро за полузащитника. Предполагается, что вероятный приход в стан "сливочных" Неймара, зачастую играющего на левом фланге, может стать ключевым фактором в сделке.
Informator 27.06.2011 12:30
Фернандо Гаго: "Барса" сейчас лучше всех, но болельщики не хотят это замечать" Жаждущие сенсаций в период межсезонья испанские журналисты тут же ухватились за новость, первоначально появившуюся в спортивной рубрике испанского Yahoo и якобы передающую слова аргентинского полузащитника Королевского клуба Фернандо Гаго, произнесенные им в эфире программы "Pura Qu
Informator 27.06.2011 12:25
"Челси" готовит предложение по покупке Серхио Рамоса Как сообщает британская "The People", лондонский "Челси" в лице владельца клуба Романа Абрамовича не теряет надежды заполучить-таки защитника Королевского клуба Серхио Рамоса. По слухам, новоиспеченный главный тренер "Челси" Виллаш-Боаш сообщил Абрамовичу о желании получить футболиста, за которого руководство лондонцев выразило готовность заплатить 45 миллионов евро. Далее "The People" публикует высказывания брата и по совместительству агента вице-капитана "Мадрида" Рене Рамоса: "Серхио заслуживает лучшего отношения за то, какую работу он выполняет в "Мадриде" и за свой талант". Правда, журналисты AS связались с Рене, чтобы подтвердить подтверждение этих слов, и тот отверг эту версию: "Я никогда не общался c журналистами The People. Это очень надоедает, они всегда ищут лишь повода для скандалов. Я поручу юристам заняться этим делом". На самом же деле ни для кого не секрет, что 25-тилетний Рамос уже продлил контракт с Королевским клубом на шесть сезонов, что позволит ему защищать цвета "сливочных" до 2017 года. Об этом будет официально объявлено в июле. По новому соглашению зарплата футболиста повысится с 3,5 миллионов до 4,5 миллионов евро. Жозе Моуриньо, естественно, не хочет терять такого игрока, но, по мнению журналистов "The People", внушительное предложение может изменить ситуацию.
Informator 27.06.2011 12:22
Нападающий Королевского клуба Карим Бензема посетил вчера матчи Открытого чемпионата Франции по теннису, проходящего на кортах "Ролан Гаррос" и не преминул пообщаться с журналистами и развеять слухи относительного своего будущего. "У меня с "Мадридом" шестилетний контракт. Я здесь надолго. Я вернусь к тренировкам 11 июля и останусь в клубе на 100%. Я провёл хороший сезон, а следующий будет ещё лучше", - заверил Карим. Свои отношения с главным тренером "сливочных" Жозе Моуриньо форвард охарактеризовал как отличные: "У меня нет никаких проблем с моим тренером, он помог мне заметно прогрессировать во многих аспектах в этом сезоне. Он тренер-победитель". Наконец, Бензема прокомментировал победу "Барселоны" в финале Лиги Чемпионов: "Я отправил поздравительную смс Абидалю. Они доминировали на протяжении всего матча так же, как и в сезоне, они были просто лучше. Когда "Барса" получает мяч, она действует как каток. Но мы обыграли их в Кубке и продемонстрировали, что с ними можно бороться. "Барса" – хорошая, очень хорошая команда".
Informator 27.06.2011 12:20
Информационное агентство ANSA приводит слова Тостао, работающего спортивным комментатором на бразильском телевидении: "Неймар обладает техникой и мастерством, присущими лишь самым великим. Не пройдет и четырех лет, как он станет для своего времени тем же, кем является Месси для нашего". "Неймар – это возрождение футбола-искусства", - добавил Ривеллино. Главный тренер бразильской сборной Марио Менезеш также отметил прогресс в игре молодого нападающего: "Меня абсолютно не беспокоит то, что в сборной Неймар пока не играет ту же роль, что и в "Сантосе". После Кубка Либертадорес он стал более зрелым игроком. Он чаще подключался, на нём много фолили, но я знал, что Неймар справится с этим и всё равно покажет себя в решающей роли".
Распасовщик 27.06.2011 12:18
пока неясность, либо из пальца высосанная новость
Earthman 27.06.2011 11:42
Да не, это он подчеркнул свою сильную сторону
Egor 27.06.2011 11:20
Я так понял он уходит?
Informator 27.06.2011 11:00
Shocked
Informator 27.06.2011 11:00
Я тоже чё то не понял... его чё, на трансфер выставляют всё-таки???
Распасовщик 27.06.2011 10:57
Эта речь к чему???
Лента новостей
Ещё новости