Новости футбола

Тарханов: я не знаю, когда команда выйдет и сыграет так, как надо

воскресенье, 26 июн. 2011 года, 22:36 чемпионат России
Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Тарханов после матча со "Cпартаком-Нальчик" в 16-м туре чемпионата России заявил, что у него нет веры, что его подопечные выйдут на поле и сыграют так, как надо.

"Мы всё время начинаем с ошибок. Потом пытаемся что-то видоизменить. Сегодня, например, ещё при счёте 0:0 момент был у Печника, могли забить и во втором тайме. Но, к сожалению, опять проиграли. Как я всё время и говорю, никогда нет веры в то, что команда сыграет так, как надо. По сравнению с прошлым сезоном мы потеряли нескольких футболистов. Например, покинул команду Иванов. И вот сегодня Концедалов действовал именно так, как у нас в прошлом году играл Иванов. И мы не могли ничего этому противопоставить.

Предстоит много работы во всех отношениях — и в технико-тактическом плане, и в психологии. Ощущение катастрофы? О чём вы говорите? В прошлом году ситуация была гораздо хуже. Тогда было девять очков после первого круга, сейчас всё-таки одиннадцать, да и различных проблем тогда было больше", — цитирует Тарханова "Спорт-экспресс".
Манкуньянец 27.06.2011 05:07
Бест,согласен.тренер всегда должен знать все про комманду,и знать почему его ребята играют ни так как надо.
GreenMilе 26.06.2011 19:36
Не везёт томи.
best 26.06.2011 19:35
Но, возможно, уже с другим тренером. Как может играть команда в которой тренер не верит в игроков Question
Malin-Sergey 26.06.2011 19:06
После каникул....все наладится....
Лента новостей
Ещё новости