Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2) Матеус Кунья (0:3)
Пюйгренье: я игрок "Зенита"
Защитнику "Зенита" Себастьяну Пюйгренье пока не поступало предложений, которые были бы ему интересны.
"Нынешний контракт Пюйгренье будет действовать ещё год. Если ничего не случится, то он отработает его до конца. Предложения, которые у него сейчас есть, не являются для Пюйгренье интересными настолько, чтобы он ушёл из "Зенита". Впрочем, время ещё есть – посмотрим, что будет в июле и августе", — рассказал агент интернет-изданию Goal.com France.
В последнее время Пюйгренье выступал на правах аренды за "Монако". В минувшем сезоне чемпионата Франции он принял участие в 31 матче и забил один гол.
"Нынешний контракт Пюйгренье будет действовать ещё год. Если ничего не случится, то он отработает его до конца. Предложения, которые у него сейчас есть, не являются для Пюйгренье интересными настолько, чтобы он ушёл из "Зенита". Впрочем, время ещё есть – посмотрим, что будет в июле и августе", — рассказал агент интернет-изданию Goal.com France.
В последнее время Пюйгренье выступал на правах аренды за "Монако". В минувшем сезоне чемпионата Франции он принял участие в 31 матче и забил один гол.
cesar
26.06.2011 11:43
пьюгрине человек карточка,да ещё либо около штрафной либо пенальти заработает,таких ненадо в зенит.
играй дальше там где играешь,и без тебя защитников хватает.
Горец
26.06.2011 11:39
А неплохо так, Серёжа, ничего...Мыслишь верно.
Наив
26.06.2011 10:56
помню как этот лысик автогол Зениту вкатал
рубинец
26.06.2011 09:25
а где новости то?
рубинец
26.06.2011 09:25
Serezha )))))))
Steve'G
26.06.2011 08:33
Сережа
Уткин в порядке
Уткин в порядке
Carib
26.06.2011 08:14
Ни о чём....
Serezha
26.06.2011 07:18
- Василий, а вот если бы Р. Карлос поднял бы этот злосчастный банан и демонстративно так съел его...? Причмокивая и показывая большой палец вверх (мол вкусняха..., давай еще). Как бы вы расценили такой поступок?
Василий Уткин: Ну да. И чтобы в следующий разх, допустим, на работе девушка, к которой пристает начальник и хватает за жопу, сама присела на корточки и у него отсосала. С удовольствием. С причмоком. Чтоб понял – и отстал.
jack
26.06.2011 06:27
да суровый парень)
Жэган цска
26.06.2011 05:55
Он людей тока так рубошил
GreenMilе
26.06.2011 05:38
Я такого и не помню в Зените.
Zabey
25.06.2011 22:57
Мясник его прозвище- Спартак плачет о нем
Жэган цска
25.06.2011 22:02
А я про этого костолома забыл уже
Egor
25.06.2011 21:07
Судя по статистике был игроком основы. Пусть и продают в Монако.
Fan-club Nikity Bazhenova
25.06.2011 20:44
Не пойму че они его по арендам гоняли. Надо было сразу продать.
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


