Новости футбола

Дуймович: Гильерме один из лучших в России

суббота, 25 июн. 2011 года, 19:57 чемпионат России
Полузащитник московского "Динамо" Томислав Дуймович надеется взять реванш у "Локомотива" за поражение в 1-ом круге.

"В первом круге мы уступили со счётом 2:3 и по делу. Очень сильно расстроились. Теперь постараемся взять реванш. Сейчас наша команда находится в лучшей форме, чем в начале года. Думаю, это подходящий момент, чтобы взять реванш у "Локомотива".

Мы выиграли два матча подряд у сильных соперников. Команда сейчас на ходу, состав стабилизировался, хорошую форму набрали Александр Самедов и Андрей Воронин. Впрочем, на поле может случиться всё что угодно. Поэтому будет важно забить первыми.

"Локомотиву" нечего терять. Железнодорожники потерпели два поражения подряд, и наверняка горят желанием доказать, что достойны большего, чем шестое место в таблице. Ведь по ходу первого круга "Локо" долгое время шёл в первой тройке и какое-то время даже лидировал. Ни в коем случае нельзя недооценивать соперника.

Считаю вратаря "Локомотива" Гильерме одним из лучших в России. Также мне нравятся атакующие полузащитники красно-зелёных — Дмитрий Торбинский и Владислав Игнатьев", — рассказал Дуймович в интервью Sportbox.ru.
Malin-Sergey 25.06.2011 19:30
Должна быть сильная игра....
Egor 25.06.2011 16:13
Динамо сейчас на хорошем ходу. Локо тяжело придётся. Да, в Локо есть классные игроки. мне нравится Ян Дюрица.
Лента новостей
Ещё новости