Новости футбола

Черчесов: семь команд сейчас сильнее "Спартака"

пятница, 24 июн. 2011 года, 13:56 чемпионат России
Бывший главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов поделился своим мнением о проблемах красно-белых.

"К сожалению, у меня не получается целиком смотреть матчи "Спартака", а по фрагментам судить трудно. Единственное, что могу сказать: травмы — это часть футбола. Все команды, так или иначе, сталкиваются с кадровыми проблемами. Может, у "Спартака" потери чуть больше нормы, но никакой катастрофы, я считаю, нет.

Ясно, что восьмое место – не уровень "Спартака". Но это данность. Значит, по крайней мере, семь команд сейчас сильнее красно-белых. Нужно выправлять ситуацию. Как? Наверное, летом будут трансферы, ещё какие-то решения. У клуба есть руководители, им виднее. Хоть для меня "Спартак" всегда был и останется не чужим клубом, я сейчас живу и дышу интересами "Жемчужины", — сказал Черчесов.

Шанс 24.06.2011 20:30
Правильно Стас тащи Жемчужину не отвлекайся. А Спартак со своими проблемами справится.
Malin-Sergey 24.06.2011 20:12
Кому слезно.....
GreenMilе 24.06.2011 16:41
Анжи и Кубань сильнее Спартака. Даже слышать не превычно но приятно.
Славик 24.06.2011 13:00
Только не Слава, а Стас))
Славик 24.06.2011 12:59
Распасовщик, улыбнул))
Славик 24.06.2011 12:58
jack, да что ты так Диканя выставляешь супер-кипером? То что он должен брать,он берёт.Это его работа.А вот реально выручить,когда это нужно,то нифига.Может быть только в гостях с Аяксом выручил!
Malin-Sergey 24.06.2011 12:21
Друг -товарищ-одноклубник дал оценку...
Сергей Владимирович 24.06.2011 11:33
По мне да к с таким составом как сейчас у Спартака
Распасовщик 24.06.2011 10:37
Карпин: "Слава, это Спартак! Так проигрывать нельзя!" И уволил Черчесова.
jack 24.06.2011 10:28
во кому сейчас хорошо думает Валера меня выгнал а сам еще в хуже в жопе находится)..а так он прав..игры у нас нет...а если Андрюша Дикань перестанет спасать то и с 8 скоро слетим...короче надо что то или кого то менять)
Круифф 24.06.2011 10:10
И Жемчужина-Сочи тоже сильней смех пиво
Лента новостей
Ещё новости