Лазович: мне странно слышать такие слова Гойхмана
Форвард "Зенита" Данко Лазович в эфире радио "Зенит" прокомментировал инцидент, произошедший сразу после матча 14-го тура премьер-лиги с "Волгой". Серб утверждает, что сотрудник нижегородской полиции ударил его электрошокером.
— После приезда в Санкт-Петербург из Нижнего Новгорода меня сразу отвезли в больницу. Медобследование не выявило у меня никакой серьезной травмы, но подтвенрдило, что против меня применен электрошокер. Сейчас со мной все в порядке. На всякий случай прохожу медицинские тесты, чтобы проверить, нет ли прежде всего осложнений на сердце, — сказал Лазович.
— В "Волге" утверждают, что беспорядки на стадионе спровоцировали болельщики "Зенита". Что скажете по этому поводу?
— Абсолютно не согласен с этим. Мы играем для болельщиков и просто хотели после матча отдать им наши футболки.
— Президент "Волги" Алексей Гойхман утверждает, что никаким электрошокером вас не били.
— Странно слышать такие слова серьезного человека, президента клуба о том, что, мол, в меня попали стулом… Интересно что бы он сказал, если такое случилось с его сыном. На видео все прекрасно видно.
— Появилась информация, что нижегородская полиция намерена взять у вас показания.
— Да, кажется, завтра я должен встретиться представителями правоохранительных органов. Но я им скажу то же самое, что и сейчас.
— После приезда в Санкт-Петербург из Нижнего Новгорода меня сразу отвезли в больницу. Медобследование не выявило у меня никакой серьезной травмы, но подтвенрдило, что против меня применен электрошокер. Сейчас со мной все в порядке. На всякий случай прохожу медицинские тесты, чтобы проверить, нет ли прежде всего осложнений на сердце, — сказал Лазович.
— В "Волге" утверждают, что беспорядки на стадионе спровоцировали болельщики "Зенита". Что скажете по этому поводу?
— Абсолютно не согласен с этим. Мы играем для болельщиков и просто хотели после матча отдать им наши футболки.
— Президент "Волги" Алексей Гойхман утверждает, что никаким электрошокером вас не били.
— Странно слышать такие слова серьезного человека, президента клуба о том, что, мол, в меня попали стулом… Интересно что бы он сказал, если такое случилось с его сыном. На видео все прекрасно видно.
— Появилась информация, что нижегородская полиция намерена взять у вас показания.
— Да, кажется, завтра я должен встретиться представителями правоохранительных органов. Но я им скажу то же самое, что и сейчас.
GreenMilе
23.06.2011 19:45
Достали уже.
dess
23.06.2011 17:42
даааа, пора понять что в российском чемрионате играют игроки со всего мира, а это разные понимания и восприятия, наше было не было не прокатит
АNдRi/iX
23.06.2011 17:37
Это не пиар - это в первую очередь беспредел
uefa
23.06.2011 14:01
Ну вот еще одна "обезьяна и банан" может пора забыть уже... Сами решайте, нах этот пиар?!
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 18:00 | Оулу |
| КуПС | 18:00 | Ильвес |
| Лахти | 18:00 | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


