Лазович: мне странно слышать такие слова Гойхмана
Форвард "Зенита" Данко Лазович в эфире радио "Зенит" прокомментировал инцидент, произошедший сразу после матча 14-го тура премьер-лиги с "Волгой". Серб утверждает, что сотрудник нижегородской полиции ударил его электрошокером.
— После приезда в Санкт-Петербург из Нижнего Новгорода меня сразу отвезли в больницу. Медобследование не выявило у меня никакой серьезной травмы, но подтвенрдило, что против меня применен электрошокер. Сейчас со мной все в порядке. На всякий случай прохожу медицинские тесты, чтобы проверить, нет ли прежде всего осложнений на сердце, — сказал Лазович.
— В "Волге" утверждают, что беспорядки на стадионе спровоцировали болельщики "Зенита". Что скажете по этому поводу?
— Абсолютно не согласен с этим. Мы играем для болельщиков и просто хотели после матча отдать им наши футболки.
— Президент "Волги" Алексей Гойхман утверждает, что никаким электрошокером вас не били.
— Странно слышать такие слова серьезного человека, президента клуба о том, что, мол, в меня попали стулом… Интересно что бы он сказал, если такое случилось с его сыном. На видео все прекрасно видно.
— Появилась информация, что нижегородская полиция намерена взять у вас показания.
— Да, кажется, завтра я должен встретиться представителями правоохранительных органов. Но я им скажу то же самое, что и сейчас.
— После приезда в Санкт-Петербург из Нижнего Новгорода меня сразу отвезли в больницу. Медобследование не выявило у меня никакой серьезной травмы, но подтвенрдило, что против меня применен электрошокер. Сейчас со мной все в порядке. На всякий случай прохожу медицинские тесты, чтобы проверить, нет ли прежде всего осложнений на сердце, — сказал Лазович.
— В "Волге" утверждают, что беспорядки на стадионе спровоцировали болельщики "Зенита". Что скажете по этому поводу?
— Абсолютно не согласен с этим. Мы играем для болельщиков и просто хотели после матча отдать им наши футболки.
— Президент "Волги" Алексей Гойхман утверждает, что никаким электрошокером вас не били.
— Странно слышать такие слова серьезного человека, президента клуба о том, что, мол, в меня попали стулом… Интересно что бы он сказал, если такое случилось с его сыном. На видео все прекрасно видно.
— Появилась информация, что нижегородская полиция намерена взять у вас показания.
— Да, кажется, завтра я должен встретиться представителями правоохранительных органов. Но я им скажу то же самое, что и сейчас.
GreenMilе
23.06.2011 19:45
Достали уже.
dess
23.06.2011 17:42
даааа, пора понять что в российском чемрионате играют игроки со всего мира, а это разные понимания и восприятия, наше было не было не прокатит
АNдRi/iX
23.06.2011 17:37
Это не пиар - это в первую очередь беспредел
uefa
23.06.2011 14:01
Ну вот еще одна "обезьяна и банан" может пора забыть уже... Сами решайте, нах этот пиар?!
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


