Лазович: мне странно слышать такие слова Гойхмана
Форвард "Зенита" Данко Лазович в эфире радио "Зенит" прокомментировал инцидент, произошедший сразу после матча 14-го тура премьер-лиги с "Волгой". Серб утверждает, что сотрудник нижегородской полиции ударил его электрошокером.
— После приезда в Санкт-Петербург из Нижнего Новгорода меня сразу отвезли в больницу. Медобследование не выявило у меня никакой серьезной травмы, но подтвенрдило, что против меня применен электрошокер. Сейчас со мной все в порядке. На всякий случай прохожу медицинские тесты, чтобы проверить, нет ли прежде всего осложнений на сердце, — сказал Лазович.
— В "Волге" утверждают, что беспорядки на стадионе спровоцировали болельщики "Зенита". Что скажете по этому поводу?
— Абсолютно не согласен с этим. Мы играем для болельщиков и просто хотели после матча отдать им наши футболки.
— Президент "Волги" Алексей Гойхман утверждает, что никаким электрошокером вас не били.
— Странно слышать такие слова серьезного человека, президента клуба о том, что, мол, в меня попали стулом… Интересно что бы он сказал, если такое случилось с его сыном. На видео все прекрасно видно.
— Появилась информация, что нижегородская полиция намерена взять у вас показания.
— Да, кажется, завтра я должен встретиться представителями правоохранительных органов. Но я им скажу то же самое, что и сейчас.
— После приезда в Санкт-Петербург из Нижнего Новгорода меня сразу отвезли в больницу. Медобследование не выявило у меня никакой серьезной травмы, но подтвенрдило, что против меня применен электрошокер. Сейчас со мной все в порядке. На всякий случай прохожу медицинские тесты, чтобы проверить, нет ли прежде всего осложнений на сердце, — сказал Лазович.
— В "Волге" утверждают, что беспорядки на стадионе спровоцировали болельщики "Зенита". Что скажете по этому поводу?
— Абсолютно не согласен с этим. Мы играем для болельщиков и просто хотели после матча отдать им наши футболки.
— Президент "Волги" Алексей Гойхман утверждает, что никаким электрошокером вас не били.
— Странно слышать такие слова серьезного человека, президента клуба о том, что, мол, в меня попали стулом… Интересно что бы он сказал, если такое случилось с его сыном. На видео все прекрасно видно.
— Появилась информация, что нижегородская полиция намерена взять у вас показания.
— Да, кажется, завтра я должен встретиться представителями правоохранительных органов. Но я им скажу то же самое, что и сейчас.
GreenMilе
23.06.2011 19:45
Достали уже.
dess
23.06.2011 17:42
даааа, пора понять что в российском чемрионате играют игроки со всего мира, а это разные понимания и восприятия, наше было не было не прокатит
АNдRi/iX
23.06.2011 17:37
Это не пиар - это в первую очередь беспредел
uefa
23.06.2011 14:01
Ну вот еще одна "обезьяна и банан" может пора забыть уже... Сами решайте, нах этот пиар?!
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 8 ′ | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 4:0 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


