Новости футбола

Титов: динамовские фланги явно переиграли и полузащиту, и защиту "Спартака"

четверг, 23 июн. 2011 года, 12:08 чемпионат России
Бывший полузащитник сборной России Егор Титов прокомментировал победу "Динамо" над "Спартаком" (2:0) в матче 15-го тура чемпионата России.

"Молодые игроки просто физически и эмоционально не могут выдавать две подряд хорошие игры. Видно, что они оставили в прошлом туре все. Очень сильно сразу бросилось в глаза сегодня, что у спартаковцев просто не было желания играть. И "Динамо" в его сегодняшнем состоянии было не по зубам красно-белым. Так что все по делу. А то, что "Спартак" ударил только на 84-й минуте в первый раз в створ ворот, говорит о том, что моментов острых просто нет. Веллитон и Ари много не играли из-за травм, а я по себе знаю, что после перерыва попасть сразу в струю очень тяжело. Динамовские фланги явно переиграли и полузащиту, и защиту. Самедов выдал просто блестящую игру. Так что все было закономерно", – цитирует Титова "Спорт день за днем".
GreenMilе 23.06.2011 19:18
Это уж точно.
рубинец 23.06.2011 18:11
а насчет спартака....хочется верить и надеяться что все будет как надо оойой
рубинец 23.06.2011 18:03
во посмотрим.сейчас задача "1-попасть в первую восьмерку...а в третьем круге бороться.так что все может еще сложится...думаете почему Бердыев замутил новую тактическую схему игры Рубина.потому что кругов три.можно и игру поменять и выступить достойно....учитывая последние успехи рубина и в предвкушении хорошего трансфера скажу----Бердыев на верном пути)))))
Горец 23.06.2011 17:54
Особенно по левому флангу...
Malin-Sergey 23.06.2011 12:47
С Карпом Спартак не куда придет......только уйдет...Он возомнил из себя ....Маура, не ниже...Какой бред несет журналистам...А Федун и слепой и глухой....
Fan-club Nikity Bazhenova 23.06.2011 09:54
Да и Динамо по силам в тройку войти
Ренат 23.06.2011 09:09
И Анжи в 5-ку войдет)
Ренат 23.06.2011 09:09
Рубин точно будет в тройке )
best 23.06.2011 09:09
рубинец, Mr. Green, но уж очень оптимистически. В 3-ке может быть только 1 из этих команд. Мой прогноз такой: 1-ЦСКА, 2-Зенит, 3-Рубин.
.Ru 23.06.2011 09:07
Я почти на 100% уверен, что первая тройка будет совсем иной, не такой, как предложил рубинец...
Шанс 23.06.2011 09:04
Титов вот такого парня как ты в середине поля вчера не хватило Спартаку...
Шанс 23.06.2011 09:02
рубинец интересный взгляд на финишую черту чемпионата. Но за Спартак я не уверен, в первом круге это была не команда а фронтовой госпиталь, очков потеряли достаточно. Шансов у ЦСКА больше всех, если сохранят темп, они за первый круг только одну игру проиграли, Спартаку. А так как будет три круга, впринципе можно ждать сюрпризов.
Манкуньянец 23.06.2011 08:49
рубинец,насчет 1 и 2 места врядли.аа вот 3-е место может быть!
рубинец 23.06.2011 08:39
весна 2012....1-РУБИН, 2-Спартак, 3-АНЖИ....шикарррррно! смех
рубинец 23.06.2011 08:38
спартак придет в себя...тур то длинный.самое главное в первую 8-ку попасть.а к весне и на призовые места можно рассчитывать)
jack 23.06.2011 08:25
все верно Егор сказал..
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 2:069 ′ Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 0:169 ′ Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 2:084 ′ Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 3:2 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 1:169 ′ Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 0:154 ′ Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 0:284 ′ Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 0:3 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 1:0 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:1 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 3:1 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 1:3 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 2:2 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 БАТЭ
Динамо-Брест 2:2 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 1:1 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 3:0 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 2:0 Самтредиа
Динамо Тб 0:0 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед