Кондратьев: играть в открытый футбол было невозможно

четверг, 23 июн. 2011 года, 10:12
Главный тренер молодёжной сборной Белоруссии Георгий Кондратьев подвел итоги полуфинального матча с Испанией (1:3).

"Мы сделали всё, что могли в этой игре. К сожалению, не хватило несколько минут. Не дотерпели, но я всё равно горжусь своей командой. Всё дело в том, что соперник у нас был сегодня очень сильный. Ребята выполнили всё, что я просил. Мы отлично изучили испанцев и прекрасно подготовились к матчу. Играть в открытый футбол было невозможно. Все наши ребята выступают в чемпионате Белоруссии, тогда как испанцы — в Испании. Конечно, мы игру построили от обороны, и большую часть матча всё это работало. На последней минуте надо было сохранять 100-процентную концентрацию. К сожалению, дали пройти по флангу и недоработали с игроком, который завершил атаку. Просто не хватило внимания", — цитирует Кондратьева официальный сайт УЕФА.
uefa 24.06.2011 18:22
"Это Гинер все купил" смех
AndrewFCB 23.06.2011 07:41
но мы ЛУЧШИЕ!!!!
AndrewFCB 23.06.2011 07:39
Нехватило 5 минут и мы были бы в финале) но не удержались и в концовке пропустили
GreenMilе 23.06.2011 06:28