Новости футбола

Фурсенко: с "Крыльев Советов" могут быть сняты три очка

среда, 22 июн. 2011 года, 23:31 чемпионат России
Президент РФС Сергей Фурсенко сообщил, что с "Крыльев Советов" могут быть сняты три очка в связи с инцидентом, произошедшим в Самаре в матче 15-го тура чемпионата России с "Анжи". В защитника махачкалинского клуба Роберто Карлоса кинули банан, после чего бразильский легионер обиделся на это и ушёл на скамейку запасных своей команды.

"Я уже в курсе ситуации. Завтра собираем внеочередное бюро исполкома РФС, послезавтра состоится заседание КДК. Пригласим представителей клуба "Крылья Советов". Разберём ситуацию и накажем виновных строжайшим образом. Нужно решительно бороться с проявлениями расизма на трибунах.

С "Крыльев" могут быть сняты три очка. Данное решение может вынести КДК. Кроме того, постараемся вычислить координаты того человека, который кинул банан, и опубликовать его координаты", — цитирует Фурсенко "Спорт-экспресс".
uefa 24.06.2011 18:17
Скай на 100% с тобой согласен
uefa 24.06.2011 18:17
Ну как я и думал никто ниче не снимет с них... они то ни в чем не виноваты
АNдRi/iX 23.06.2011 17:29
ну поперла бананофобия........
SkyNet 23.06.2011 16:42
Ну одно дело смеяться над фамилией, а другое дело кидать банан... над фамилией смеются не из за расовой ненависти... а бананы в негров кидают как раз из за расовой ненависти...
Steve'G 23.06.2011 15:24
Лакерман,ты тупишь или че? при чем тут фамилия и расовая принадлежность? не обобщай все на свете.
Lakerman 23.06.2011 13:19
А вообще чего сразу Россия, Россия. Вон английское быдло просто угорает с фамилии Жирков (думаю почти все знают как переводится jerk off)... Так что им теперь запретить это? Ничего страшного не произошло. Пусть Карлос возьмет в следующий раз бутылку водки и кинет в ответку на банан. А если серьезно - не стоит обращать внимание
SkyNet 23.06.2011 13:13
ВОт Лакерман уловил мою мысль, почему надо снимать очки, хоть это и не справедливо))
Lakerman 23.06.2011 13:12
.Ru если снимут очки так делать никто не пойдет. Если только смертник
.Ru 23.06.2011 12:26
SkyNet, во-во! )) Вот и как, у всех очки отнимать, чьи "фаны" бананьями швыряются? )))
SkyNet 23.06.2011 12:11
А так можно и клубы подставлять)) пришел на матч соперника)) например болею я за Локо)) пойду на матч ЦСКА-Спартак, одену на себя атрибутику болел ЦСКА например, затарюсь бананами и буду кидаться)) оп минус 3 очка у соперника)))
.Ru 23.06.2011 11:31
SkyNet, для начала хоть как-то действовать начать надо...
Steve'G 23.06.2011 11:11
"Ру очки надо снимать!!! это не справедливо к клубу, но зато побудит фанатов как минимум больше не поступать так и не подставлять свой клуб" - скорее всего этому кретину ваще по фигу на футбол.
Steve'G 23.06.2011 11:10
Снимать очки - это не выход. это может послужить примером..снятия очков у Клуба)) вот не пускать болел на стадион - это другое дело. и понятно,что все не виноваты. но в другой раз они не будут так равнодушны к таким мразям,как сейчас
SkyNet 23.06.2011 10:59
Ру все проблемы в нашей стране с преступностью и с коррупцией именно из-за того, что слишком мягкое наказание) наказывать надо жестоко и тогда будет на много меньше инцидентов... Не пускать пару матчей болельщиков может не помочь... ибо болелам на пару матчей пофигу в большинстве случаев... может он не хотел идти на следующий матч, а его не пуска.т... ну и не велика потеря, все равно не собирался идти... А если отнять очки это обозлит всех болельщиков и впреть подумают прежде чем кинуть, а если кто то и кинет, его лицо разукрасят окружающие прежде чем упадет банан на поле... более сурово надо наказывать, слишком мягкое наказание проблем не искоренит
.Ru 23.06.2011 10:52
SkyNet, у клуба и так очков еле-еле двузначное число получилось, еще и отобрать? Да и даже не в очках дело...клуб не должен нести ответственность за дебилов! Иначе че бы не найти дурачка, дать ему денежку с 3 нолями и не послать на матч конкурента бананы кидать(читай как очки отнимать)!? Нет, не должен клуб нести ответственность за подобное такими вот наказаниями... А чтобы болельщики как-то помогли в этом деле, так хватит и наказания в виде лишения возможности присутствовать фанам на нескольких домашних играх...
SkyNet 23.06.2011 08:50
Ру очки надо снимать!!! это не справедливо к клубу, но зато побудит фанатов как минимум больше не поступать так и не подставлять свой клуб ибо свои же болелы убьют... люди будут бояться совершать подобные поступки
рубинец 23.06.2011 07:57
матч без фанов-вполдне справедливо...хотя и очки снять тоже но пожостче
Павлик 23.06.2011 07:47
Тогда и с Зенита тоже!
GreenMilе 23.06.2011 06:20
Распасовщик Ты о чём?
.Ru 23.06.2011 06:16
С хера ли с Крыльев очки снять могут? Совсем Фурс от рук отбился...Клуб не обязан отвечать за выходки недоносков, в противном случае на каждый матч перед входом пункт обязательной проверки психики и адекватности ставить надо...за счет РФС. Максимум матч без фанов...
Распасовщик 23.06.2011 05:33
Или у тебя комменты по типу трассирующих пуль?!
Распасовщик 23.06.2011 05:32
Трейсер, да набрал ты уже 60 комментариев, успокойся
Ivanych 23.06.2011 02:14
Команда не причем я считаю, надо болельщиков наказывать
Lamanho 22.06.2011 21:46
Вот Терек порадовал))
Lamanho 22.06.2011 21:45
Дрим,согласен..
Lamanho 22.06.2011 21:44
Трейсер,Жэган,Фейс, идите спать уже! Ваши клубы выиграли, у вас должно быть хорошее настроение, а Локо блин...натянули по самые... На Кавказе и в правду аллергия на СМОРОДину..
SkyNet 22.06.2011 21:35
Жэган любя))
Жэган цска 22.06.2011 21:32
Ну это я к тому что я тоже Зенит уважаю если ты не понял Mr. Green
Жэган цска 22.06.2011 21:31
FaceOff Зенит тоже играет очень сильно и голы забивает не менее красивые например красивый перекид вратаря от Кержакова, чем не красота?
Жэган цска 22.06.2011 21:28
SkyNet я должен обидеться или ты любя? смех
GreenMilе 22.06.2011 21:27
Ладно парни, на сегодня хватит. Я спать. Завтра продолжем!
SkyNet 22.06.2011 21:27
Жэган коняшка))) Embarassed
FaceOff 22.06.2011 21:27
Если ЦСКА играет не во время матча Зенита я смотрю за Армейцами они в этом сезоне классно играю и очень клевые голы забивают почему бы не посмотреть на эту красоту?
GreenMilе 22.06.2011 21:20
В Российском чемпионате всё возможно.
SkyNet 22.06.2011 21:19
ВИнс приятно когда ты со мной соглашаешься)))
FaceOff 22.06.2011 21:18
Я думаю очки не снимут
Исмагил 22.06.2011 21:17
Теперь у Тарханова появится отмазка, декать, не я виноват в том, что отправил команду в пердив. Это злобные тролли три очка у нас отобрали...
Шанс 22.06.2011 21:14
А если это провокация? Очки пусть снимают с того кто банан кинул.
GreenMilе 22.06.2011 21:05
И сегодняшний матч тут не причём, я презнаю что зенит сегодня победил заслужено!
Жэган цска 22.06.2011 21:04
FaceOff кто тут ещё желчью брызжет,пальчики ещё о кнопочки не стёр?
GreenMilе 22.06.2011 21:04
Охеренное у тебя общение!
GreenMilе 22.06.2011 21:03
Ты!
SkyNet 22.06.2011 21:03
Трейсер ты первый начал ФЕйса обсирать ни с того ни с сего))
FaceOff 22.06.2011 21:03
Я не бешусь я с вами общаюсь с улыбкой на лице)
FaceOff 22.06.2011 21:03
SkyNet забей скай пусть желчью побрызжут))) 1 сразу видно ненавидит Зенит а второй в горе от поражения еше не отошел))
GreenMilе 22.06.2011 21:03
Я просто напомнил что болельщики зенита тоже не пушистые! И у всех клубов есть в поклонниках ушлёпки!
Жэган цска 22.06.2011 21:02
FaceOff как же ты прикольно бесишься посмотреть бы на тебя в жизни Mr. Green
DreamCollector 22.06.2011 21:02
Сервер от вас "лопнет".
GreenMilе 22.06.2011 20:56
Ты то от куда про Жегана такое знаешь? Ты здесь не так уж и давно!
FaceOff 22.06.2011 20:55
Жэган с тобой подавно причем это тут многие знают.....
GreenMilе 22.06.2011 20:54
Его бы свои порвали!
Жэган цска 22.06.2011 20:54
ТрейсеР забей ты на него не о чем с ним разговаривать
SkyNet 22.06.2011 20:53
Трейсер на твоей стороне нет правды... Зря ты начал на ФЕйса так резко гнать... остановись
FaceOff 22.06.2011 20:52
С тобой неочем говорить иди каникулы проводи
GreenMilе 22.06.2011 20:50
И если тогда болельщики зенита были как ты говоришь взбударажены, то почему они ему нечего не сделали. Или ты хочешь сказать что никто его не видел?
Жэган цска 22.06.2011 20:47
Не ну среди болел Зенита достаточно много таких неадекватных уродов хотя таких везде хватает но Питерцы сильнее всех прославились своими выходками
FaceOff 22.06.2011 20:44
И не болелщики Зенита а 1 УЧТИ 1 НЕАДЕКВАТНЫЙ УРОД
FaceOff 22.06.2011 20:43
И почемуто 99.9% болел Зенита также были взбудоражени поведением того ублюдка в первом тур!!
SkyNet 22.06.2011 20:42
Пусть снимают!!!! и болел на стадион матча 3 не пускают!!! пусть его сами же болелы крыльев найдут и самосуд устроют!!!
GreenMilе 22.06.2011 20:34
Если болельщику, тогда вспомни что и болелы Зенита такое вытворяли. А может это ты тогда ему банан показал. Тогда и тебе его в жопу засунуть надо!
GreenMilе 22.06.2011 20:33
Кому именно?
FaceOff 22.06.2011 20:28
Засунуть банан ему в задний проход это то чего он на 200% заслужил чмо
Darel 22.06.2011 20:22
хаха) ...и березуцкие в знак протеста до конца матча бегали по полю и отрабатывали в защите) а по теме ситуация плачевная
GreenMilе 22.06.2011 20:19
ДА, и желательно чтобы попали!
GreenMilе 22.06.2011 20:18
смех смех
Fan-club Nikity Bazhenova 22.06.2011 20:16
Подходишь к входу стоит мент и говорит -а что у вас за спиной -да я это бревно жене везу в подарок -ну тогда проходите Ну и во время матча так без палева его кинуть. Вот как то так...)
Fan-club Nikity Bazhenova 22.06.2011 20:14
Не буду спрашивать как можно бревно на стадион пронести)
GreenMilе 22.06.2011 20:12
А если бы в матче ЦСКА-Локомотив в когото из Березутских кинули бревно, с Локо бы тоже три очка сняли? смешно