Прюдомм предпочел "Гент"
Спустя день после ухода из льежского "Стандарда", ставшего чемпионом Бельгии, Мишель Прюдомм был утвержден в качестве главного тренера "Гента".
Выбор в пользу "Гента"
Под началом 49-летнего экс-вратаря сборной Бельгии "Стандард" впервые за 25 лет стал чемпионом страны. Однако Прюдомм предпочел подписать контракт до 2011 года с "Гентом", куда вместе с ним ушли его ассистенты Стан ван ден Буйс и Ману Феррера. До Прюдомма "Гент" тренировал Тронд Солльед, который в этом сезоне занял с клубом шестое место в чемпионате и играл в финале Кубка Бельгии. Сам Солльед перешел на работу в "Херенвеен".
17:01 ЧМ-2026
Федерация футбола Бельгии намерена оспорить допуск Балогуна к матчу 1/8 финала ЧМ-2026
12:45 ЧМ-2026
Гусев: по сбалансированности, организации игры сборная Норвегии — одна из сильнейших на ЧМ
12:32 РПЛ
Гусев: Касерес, который играет за сборную и Касерес, который играет в "Динамо", — это два разных игрока
12:15 ЧМ-2026
Роналдо: Анчелотти — один из величайших тренеров в истории футбола, но в этот вечер он допустил слишком много ошибок
11:58 ЧМ-2026
Тухель — об отмене удаления Балогуна: кто отменил это решение, когда и на каких основаниях?
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Португалия | 22:00 | Испания |
| США | 03:00 | Бельгия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Броммапойкарна | 20:00 | ГАИС |
| Хеккен | 20:00 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


