Рио Фердинанд: был уверен, что Терри забьет
Капитан "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд после московского финала Лиги чемпионов с "Челси" признался: когда капитан лондонцев Джон Терри исполнял пенальти, он не верил, что защитник "синих" промахнется. Терри мог принести своему клубу первый в истории главный кубок Старого Света, но в пятой, решающей, попытке поскользнулся и пробил мимо. После этого первым ошибся его одноклубник Николя Анелька, который проиграл дуэль Эдвину ван дер Сару.
"Думал, что Джон забьет пенальти, - приводит Reuters слова Фердинанда - партнера Терри по сборной Англии. - Он отлично исполняет пенальти на тренировках. К его несчастью, он поскользнулся. Но кто-то же должен был проиграть".
"Думал, что Джон забьет пенальти, - приводит Reuters слова Фердинанда - партнера Терри по сборной Англии. - Он отлично исполняет пенальти на тренировках. К его несчастью, он поскользнулся. Но кто-то же должен был проиграть".
12:32 Чемпионаты
Агент Худякова: Даня понимает, что для возвращения на поле нужно много работать. Настроение боевое
11:14 РПЛ
Шалимов: потерь у Соболева очень много. И если он не забивает, то эти потери — просто катастрофа
10:56 РПЛ
Глава "Балтики": Талалаев может тренерам рассказать, как себя вести на бровке и как влюбить в себя болельщиков
10:26 ЧМ-2026
Гаттузо — об игре с Северной Ирландией: это самый важный матч в моей тренерской карьере
10:11 ЧМ-2026
Мбаппе: не могу представить себе чемпионат мира без Неймара, но я не буду спорить с Анчелотти
16:14 РПЛ
Смолов: у Маринкина хорошие перспективы. Видно, что у него есть исполнительское мастерство
15:57 РПЛ
Дивеев: был или не был пенальти в матче с Махачкалой, вопрос к судейству. У меня ни к кому претензий нет
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Гибралтар | 9 ′ | Латвия |
| Мальта | 9 ′ | Люксембург |
| Аргентина: Примера | ||
| Аргентинос Хуниорс | 03:00 | Ланус |

